Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#722122
Изображение[/url][/img]

Друзья,

11 октября состоялся очередной (5й) турнир Кубка Дружбы. На этот раз мы решили пригласить принять в нем участие наших ребят из г. Новомосковска. И ребята с огромной радостью и рвением приняли это приглашение.
Подробный отчет и фотографии - по ссылке ниже
http://dynamo-help.ru/helped/debjut-reb ... ka-druzhby

Команда ЯХП от всей души благодарит всех тех людей, которые откликнулись и внесли свой вклад в приезд ребят на свой первый, дебютный турнир по футболу среди детских домов, а именно:

Виктора Вшивцева, Бориса Чалова, Полину Устинову, Сергея Кабана и магазин «Динамо Спорт», ФК и ХК «Динамо Москва», Всеволода Алексеева, Игоря Ершова, Сергея Цветкова, Перлова Александра и Владимира Бухарина.

Отдельная благодарность организаторам и спонсорам турнира – благотворительному фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (проект «Быть рядом») и Агентству корпоративных мероприятий «Интелспорт»; Лиге Московской биржи и Объединению «Диалог-Конверсия».

Спасибо вам, друзья, вы подарили много приятных и радостных мгновений ребятам, которые запомнятся им надолго!

Кто, если не мы?!
ЯХП
Аватара пользователя
 Побережнючок
#724541
Друзья,
Если кто хочет - привозите игрушки мне, я сама могу их передать деткам.
8 963 979 45 47
или
8 909 919 44 00
Аня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#752705
Изображение

Друзья,

В предновогодней суете мы не забыли и о "НАШИХ ребятах" из школы-интерната в Новомосковске!

19 декабря им были доставлены шоколадные подарки и всевозможные игрушки.

БОЛЬШОЕ спасибо Константину Носкову за доставку радости, сладостей и игрушек!

ХК "Динамо Москва" и КБ ХК "Динамо Москва" за подарки и всяческую поддержку, а также всем-всем нашим болельщикам, которые приносили игрушки и делились теплом!

Вы подарили праздник стольким детишкам!
СПАСИБО!

Кто, если не мы?!
ЯХП
Аватара пользователя
 Побережнючок
#784114
Изображение

Уважаемые соратники!

Спешим вам сообщить, что совсем недавно было достигнута договоренность о сотрудничестве между Я ХОЧУ ПОМОЧЬ и Московским Женским футбольным клубом «Динамовка».

В этом сезоне ЖФК Динамовка заявилась во Вторую лигу Чемпионата России. Перед командой и тренером стоит непростая задача, обойти всех соперников, достойно и профессионально занять 1 место.
Цели стоят крайне амбициозные - укрепить состав профессиональных игроков и в следующем сезоне выступать уже в Первой Лиге.
На данный момент команда существует благодаря небольшой команде Динамовских болельщиков и самих игроков, которые обеспечивают существование команды и поддерживают материальную составляющую.

Мы уверены, что Я ХОЧУ ПОМОЧЬ и рядовые фанаты "Динамо" совместно смогут помочь команде добиться поставленных целей.

Мы верим, что данный проект ЖФК «Динамовка» поможет нам всем объединиться и сплотиться для достижения одной единственной цели.

В наших ближайших планах организация первого благотворительного аукциона, в котором могут принять участие все болельщики "Динамо". Условия участия в данном аукционе будут анонсированы дополнительно.

Сила в Движении и Единстве!
ЯХП и ЖФК «Динамовка»
http://dynamo-help.ru/help/sotrudniches ... -dinamovka