Одна жизнь – одна команда!
#33352
ZLODEY писал(а):Друзья, как думаете, может стоит замуть 15 мая перед последним матчем до перерыва с Аланией ФКДИНовский шашлычок, по аналогии с прошлым годом? Просто потом 1,5 месяца без нашего футбола жить.
Ну что же, идея Стаса достойна отдельного обсуждения! :)
Хорошо бы и погода не подкачала))

с ДАТОЙ все понятно - 15 мая (суббота)
со ВРЕМЕНЕМ - ближе к делу, когда будет понятно время матча. Собираться скорее всего будем ПЕРЕД матчем, ибо при такой фееричной игре, не факт, что настроение ПОСЛЕ будет веселое! :)

МЕСТО: ранее мы собирались на Левом берегу Химкинского водохранилища... (или как там это место называлось - поправьте меня, если неправа)

Есть еще варианты? предложения/пожелания?
Давайте обсудим-с :oops: ;)
Аватара пользователя
 doctor d
#33362
Побережнючок писал(а): Хорошо бы и погода не подкачала))
ну и чтобы начало игры не в 14.00 было...
Аватара пользователя
 antonio
#33378
Побережнючок писал(а):я договорюсь, Док! ;)
Саша как обычно :lol:
Надеюсь на сием мероприятии смогу присутствовать, главное, чтобы погода не подкачала!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#33380
АнтОниО, у тебя нет другого выбора (поверь мне! :twisted: :D ) и у погоды - тоже! :lol:
Последний раз редактировалось Побережнючок 26 апр 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#33383
Побережнючок писал(а):АнтОниО, у тебя нет другого выбора (поверь мне! :twisted: :D ) и у погоды - тоже! :lol:
На все руки мастерица: и о времени матча договорится и о погоде. :D
П.С. Подождем еще желающих - а то может кроме нас 4-х и не будет никого :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#33390
Желающих будет много ;) кмк.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#33401
В том году весело было :) Если в Москве буду, то обязательно приду попить водчилы на свежем воздухе под шашлычек)))
Аватара пользователя
 Patron
#33415
НА данный момент говорю нет.
Позже возможно мое решение изменитя, но это зависит...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#33486
Такое мероприятие самое лучшее, природа, алко, шашлычок, общение, а потом сам футбол. :dinfan2: В том году всё было афигенно, в этом думаю будет ещё лучше ;)
Аватара пользователя
 antonio
#33493
ZLODEY писал(а):Такое мероприятие самое лучшее, природа, алко, шашлычок, общение, а потом сам футбол.
Если я буду, то точно на авто - очень неудобно добираться иначе из области - алко обламывается :(
Но всё остальное было бы супер :)
Аватара пользователя
 Кампот
#33666
о, какие вы молодцы, я вроде ЗА) после прошлогоднего пикничка на матче засыпала)) ужс ужс)
Аватара пользователя
 Antichrist
#33675
Кампот писал(а):о, какие вы молодцы, я вроде ЗА) после прошлогоднего пикничка на матче засыпала)) ужс ужс)
We too will bath you
The truth Gerasim? :)
Аватара пользователя
 Patron
#33703
*АнТиХрИсТ* писал(а): We too will bath you
The truth Gerasim? :)
Ты сам-то понял, что написал?
Аватара пользователя
 Кампот
#33740
наречие у Анти конечно интересное))))
Аватара пользователя
 chimik
#33765
Анти, ты что начал английский учить? На пикнике продемонстрируешь свои знания ;)
Последний раз редактировалось chimik 27 апр 2010, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#33824
ZLODEY писал(а):Такое мероприятие самое лучшее, природа, алко, шашлычок, общение, а потом сам футбол. :dinfan2: В том году всё было афигенно, в этом думаю будет ещё лучше ;)
Ага, на этот раз возьмем на пару километров больше сосисок )))
Аватара пользователя
 Побережнючок
#33836
Саня, а что мы в прошлый раз сломанное прикупили? что-то я запамятовала..:?
Аватара пользователя
 AVV1
#33845
Гере походу сломанный мячик достался, или ракетки, или воланчик
Аватара пользователя
 Побережнючок
#33850
эээ... что-то я не помню.. совсем )) а вроде не пила.... :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9