Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Kurt
#42589
Ну вроде ещё завтра не наступило, так, что не поздно!!!
p.s. Буду.
Аватара пользователя
 LEO
#42591
а можно хоть какой-нибудь связной телефон?? я же никого в лицо не знаю...
Аватара пользователя
 Kurt
#42596
лови в личку
Аватара пользователя
 ZLODEY
#42599
Где же Саша (Побережнючок)? У неё суперские организаторские способности :) щас бы написала - куда, когда, сколько, где, что и всё такое, и все вопросы бы отпали и было бы всё организованно. Ждёмс :)
З.Ы. LEO, а ты кто?
Аватара пользователя
 chimik
#42620
Аскет писал(а):To chimik:

Nein, mein Lieber.
Unsere Lehrer Feuerbach, Kant, Hegel ... Wir sind nur Anklänge an die alten glorreichen Deutschland:)

mein Liebe Asket!

alte glorreche Deutschlan war im 1945 zu ende, heute is neue Deutschland!!
Аватара пользователя
 LEO
#42624
я ооочень давнишний болельщик Динамо! вот только сейчас решил присоединиться к сораДникам :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#42632
ZLODEY писал(а):Где же Саша (Побережнючок)? У неё суперские организаторские способности :) щас бы написала - куда, когда, сколько, где, что и всё такое, и все вопросы бы отпали и было бы всё организованно. Ждёмс :)
Саша писАла, что будет не с самого начала - придётся самим организовываться :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#42665
здесь я, здесь!!!

Диар амигос!!

У меня как всегда "есть план, мистер Фикс!" (с)

Итак! :)))
КОГДА: завтра
ГДЕ: у Ашана (тот, что по правую руку (если ехать по Лелинградке в сторону области) - чуть не доезжая МКАДа - см. карту ниже), у ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА
ВО СКОЛЬКО: в 12:00
ПЛАН действий:
1. собираемся у центрального входа, параллельно обсуждаем ЧТО покупаем и пр.
2. закупаемся в Ашане (далее делим общую сумму затраченного между всеми участниками, учитывая, кто и сколько внес на кассе. АЛКО будем отдельно делить, ибо не все пьют ВСЕ )) - это можно уже сделать по прибытию на место, но!! ДО распития! :))))
3. выдвигаемся на место нашей дислокации )))
далее по стихийному сценарию :lol:

Как-то так ))

Во сколько буду - пока сама не могу понять, но буду и буду стараться к самому началу ))

!!!! :!: кто не успеет к Ашану,а только на сам пикиник - не беда, главное иметь тел хотя бы одного из сораДников - для связи, а там уже мы всем миром объясним, как дойти )))) Саня ( Фрэнки уже имеет опыт)))

П.С. мой тел., я думаю, уже у большинства есть, если ШО... :)) если нет - пЫшИте в личку.
П.П.С. Не забудьте купальные КОСТЮМЫ и резиновые шапочки - будем, по традиции, осуществлять заплыв! :))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 antonio
#42673
Тогда давайте так.
На тех, кто будет позднее, не рассчитывать (при закупке) - чтобы если вдруг что-то форс-мажорное произойдет не пришлось другим оплачивать всё это из своего кармана.
Опоздавшие сами себе покупают что хотят (есть и пить) и выдвигаются к месту пикника с помощью телефонного ориентирования :)
Аватара пользователя
 AVV1
#42682
И каждый пил не то что приносил (с) :P
Аватара пользователя
 Cossack
#42689
Всё правильно. По выпивке так это каждый себе возьмёт (ну только если кто крепкие напитки то тут можно скооперироваться) лично чисто пивной ни чего другого не пью 9из спиртного) Прекрасно знаю сколько мне надо, что бы и раньше времени не закончилось (хотя всё равно заканчивается :? ) и что бы ещё и матч посмотреть :dinfan: Главное что бы что бы кустики были :) Правда есть косяк в Ашане холодного пива нет... Ну или живое или будем давиться :D
Аватара пользователя
 Volokno
#42690
Меня не будет.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#42698
Антонио! ты, как всегда, дело говоришь! :) так и поступим:
Закупаемся ровно на то количество людей, которые приедут к Ашану, далее - те, кто подъедут уже на сам пикник, - закупают себе все необходимое сами.
Илюша, очень жаль...((

Cossack, не волнуйся, кустиков там много! :)
Последний раз редактировалось Побережнючок 14 май 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#42701
Имхо на еду нужно тоже скидывать по минимуму (Шашлык, хлеб, кетчуп, майонез, закусон). А то я знаю по опыту предыдущих встреч неуемный аппетит некоторых соратников, который заканчивается лишними тратами и остатками в большом кол-ве невостребованной еды. Чипсы к пиву и прочие сникерсы каждый сможет себе сам купить по желанию...
Аватара пользователя
 chimik
#42703
Предлагаю обойтись без майонеза :)
Аватара пользователя
 Кампот
#42708
ребята, нужно мангальчик в багажник тех кто на машине закинуть) озаботьтесь, автолюбители, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
 Перегрев
#42711
chimik писал(а):Предлагаю обойтись без майонеза :)
И без кетчупа, он следы оставляет, на стадион ещё не пустят. :lol:
Кампот писал(а):ребята, нужно мангальчик в багажник тех кто на машине закинуть) озаботьтесь, автолюбители, пожалуйста!!!
В Ашане одноразовые по 100 руб. продаются! :D
Аватара пользователя
 Кампот
#42714
ну да у нас скоро одноразовых коллекция соберется)))
Аватара пользователя
 Перегрев
#42717
У меня на даче третий сезон будет одноразовый жить. :dinfan:
 west40
#42740
1. ZLODEY
2.Перегрев
3. avv1
4. chimik
5. Батон
6. toper
7. Юля
8. Кампот
9. Kurt
10. Герасим
11. Cossack
12. Доктор
1.. west40
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9