Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#21084
В общем, как некоторые уже знают, наконец, дошли руки заказать новую партию футболок фкдиновских с новым дизайном. Заказывать буду в пятницу, там стопроцентная предоплата, поэтому кто хочет получить через три недели маечку - с вас 650 рублей, ник, номер и размер в градации цифр (типа 52-56) с указанием роста. Естественно, особенно это актуально для нашей футбольной братии, коей я предлагаю скинуться и сдать мне всю инфу в четверг на игре.

У кого сейчас нет времени или денег не растраивайтесь - эта партия не последняя, как наберется еще минимум 5 человек, дозакажем еще. Прошу отписаться всех, кто будет заказывать в четверг или на этой неделе - можем где-нибудь пересечься.

Изображение
Аватара пользователя
 Der Meister
#21097
я правильно догадываюсь, что на форумчан не из России это предложение не распространяется? :(
Аватара пользователя
 mikluho
#21166
Да, отослать будет проблематично, только если кто-то может передать.
Аватара пользователя
 mikluho
#22051
В общем, если до понедельника не наберется пяти желающих, к этой теме возвращаться уже не будем
Аватара пользователя
 Becks
#22083
я бы взял себе одну штуку
Аватара пользователя
 Schultz
#22097
+1 тоже взял бы 1
 eanmor
#24139
Михаил, футболки полиэстровые?
Я так понимаю производство "Луч".
Аватара пользователя
 mikluho
#28988
Да, производство Луч. В материалах я слабо рублю)

ВНИМАНИЕ! Прислали макеты на согласования, если у вас есть конструктивные замечания - пишите. Надо отписаться сегодня до вечера. Мне в принципе все нравится, тока Д на рукаве надо переносить. Плюс попросил их сделать цвета потемнее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mikluho 16 апр 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#29001
mikluho писал(а):...тока Д на рукаве надо переносить. Плюс попросил их сделать цвета потемнее.
С этим согласен(Д на серде должно быть и темнее цвета). а без белых полос можно? Или полосатенькую(типа Интера с Юве)? И воротник типа поло?
Последний раз редактировалось Patron 16 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#29007
Ты чего, полосы основной композиционный элемент) Смотрятся вживую очень хорошо. Воротник к этой моделе лучше такой. Вот апдейт макета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron
#29032
Ну зачем Д на руке-то? Кмк фиговый нюанс. Д на грудь или одну на рукав вторую на грудь. А если горизонтальную широкую белую полосу, на которой будет "фкдин.ком" синим написано сделать? И соответственно саму надпись на пупок сдвинуть?
Вот так, эт на скорую руку слеплено, только синего цвета не будет на полосе и буквы синие, а не черные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Patron 16 апр 2010, 15:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Antichrist
#29042
Белые полосы на рукавах выглядят отвратительно!
Аватара пользователя
 mikluho
#29043
Паш, ну совсем какую-то бяку предлагаешь) С каких пор логотип на пупке размещают?? Зачем белый фон для синих букв?? Такое с 60-х по-моему не делают. Про Д соглашусь.
Последний раз редактировалось mikluho 16 апр 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#29050
Ну на вверх живота,а не на пупок, где у всех команд спонсоров пишут....
Када у нас спонсор херох был, помнишь один год была полоса на футболке, и он в этой полосе. Так хоть нетипичная футболка получится.
Аватара пользователя
 mikluho
#29054
А зачем нам такая нетипичная?) Квадрат под Ксероксом был, потому что не имели право писать их синим, а красное на белом не нравилось болелам)
Аватара пользователя
 Patron
#29056
Ну хз, кмк чем оригинальнее тем лучше, но без изврата. А, да, можно еще на спине под цифрами фкдин.ком написать.
Аватара пользователя
 mikluho
#29057
У нас же фкдинком не спонсор, а практически название) Что ж, на груди пусто, а на животе надпись, да еще в квадрате?) По-моему, как раз перебор)
Аватара пользователя
 Patron
#29059
В широкой полосе,а не в квадрате, типа такой как на фото, только поуже.Ну на груди...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 mikluho
#29061
По-моему, это прошлый век. Да и шаблон Кампот принципиально иной выбирала) Я даже не уверен, что сейчас такие шаблоны где-то есть, по крайней мере, у нормальных команд такого не видел)