Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Patron
#29059
В широкой полосе,а не в квадрате, типа такой как на фото, только поуже.Ну на груди...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 mikluho
#29061
По-моему, это прошлый век. Да и шаблон Кампот принципиально иной выбирала) Я даже не уверен, что сейчас такие шаблоны где-то есть, по крайней мере, у нормальных команд такого не видел)
Аватара пользователя
 Volokno
#29064
Самое главное, чтобы VOLOKNO было сзади написано такими же одинаковыми большими буквами как "ФАМИЛИЯ".
Аватара пользователя
 Patron
#29065
mikluho писал(а):По-моему, это прошлый век. Да и шаблон Кампот принципиально иной выбирала) Я даже не уверен, что сейчас такие шаблоны где-то есть, по крайней мере, у нормальных команд такого не видел)
Ну нехай будет так, как на шаблоне)
Но букву на грудь перенести! Да и на спину, под номерами еще один фкдин.ком влепить, ты как считаешь?
Volokno писал(а):Самое главное, чтобы VOLOKNO было сзади написано такими же одинаковыми большими буквами как "ФАМИЛИЯ".
Миш, напиши ему разными (большими и маленькими, русскими и английскими), криво и на пузе! :D
Последний раз редактировалось Patron 16 апр 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#30882
Миша, а заказывать еще не поздно? Я бы взял одну.
Дизайн в итоге утвердили?
Аватара пользователя
 mikluho
#38085
Утвердили. Будет вторая партия наверняка.

Итак, я забрал футболки, готов передать на игре с "Амкаром" (тока не позднее, ем за полчаса до начала) или на нашем футболе в следующую среду.
Аватара пользователя
 chimik
#38096
А шарфы не планируются к производству?
Аватара пользователя
 mikluho
#38100
Если знаешь хорошую контору - можно и запланировать:)
Аватара пользователя
 AVV1
#38102
chimik писал(а):А шарфы не планируются к производству?
Кстати, отличная идея! Я так понимаю, что здесь и заказов будет больше.
Аватара пользователя
 Саныч
#38123
Да-да-да, шарфик бы я тоже взял :)
Надо поикать контору
Аватара пользователя
 Побережнючок
#40737
:))) надо бы посмотреть материал из которого они будут делать эти шарфы, какие нитки (особенно белый цвет - на нем оч любят экономить) и пр... - уверена, там очень много новых интересных вещей всплывет и стоимость за одЫн шарфик изрядно возрастет. В общем, лучше подъехать, посмотреть на их образцы и понять, что там и как ))

а вообще, мы смело можем искать просто производство шарфов в 2-3 цвета, так как с дизайном мы сами разберемся, я уверена, а с подготовкой макета для производства - я смогу легко помочь (да и с дизайном - тоже, если нужно).