Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 nemetc
#811908
lymonad писал(а):Жена болеет за ЦСКА :D шутка, переезжаю на другую квартиру, некуда повесить их
А зачем вешать? :?
В шкаф убери... Продавать то зачем, опять таки? :shock:
Аватара пользователя
 doctor d
#816602
Может кому на дачу надо?

Стол 120/70/60, со съемной письменной поверхностью и с задним отсеком для хранения книг/бумаг. Покоцанный, конечно, но крепкий. Самовывоз САО.

Изображение
Аватара пользователя
 doctor d
#817385
Диван б/у в отличном состоянии, цвет серый. Размер 240/100/50. Раскладной, есть отделение для хранения белья. 9900 руб. Торг уместен.

Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#818382
Harryroberts писал(а):Необходимо КАСКО.
В Москве с этим проблема? Даже в Ефремове несколько компаний занимаются автостраховками.
Аватара пользователя
 antonio
#818429
Дядя Саша,
Уймись уже. Цены на КАСКО выросли порядком, скорее всего человек рассчитывает на скидоны. Я как узнал цену на КАСКО на свою пепелацину, закрыл кредит и забил.
Коллега покупает новую КИА ЦЕРАТО, так ему по суперакции 84т.р. насчитали, а в остальных страховых без акций больше 100т.р. насчитывают. Уху...ели...
Аватара пользователя
 tigerol
#818447
Сегодня оформлял КАСКО в РЕСО на пепелац с остаточной стоимостью 700 тр. С франшизой 30 тр вышло 38500. Вполне нормальная сумма. Правда, в прошлом году на нее же было 28000 с той же франшизой. Подняли более, чем на треть, сволочи.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#818530
Спасибо, всё решил! С 60+ тыс. помогли сбить до 35, правда, франшиза 15т. Новые тарифы- это жесть!
Аватара пользователя
 dolbano
#818562
Обращайтесь в ЖАСО. Там хорошие скидки.
Аватара пользователя
 Александр63
#818583
dolbano писал(а):Обращайтесь в ЖАСО. Там хорошие скидки.
Посчитал на их сайте. Пускай застрелятся. :mrgreen:
Аватара пользователя
 doctor d
#828210
Мой "антиквариат" ушел. Всем спасибо, все свободны)
 skoval
#831148
Есть десяток разных динамовских шарфов: ничего уникального, все покупалось в официальном магазине, либо в Лужниках на матчах ХК. Также несколько шарфов других клубов: Мордовия, Черноморец Новороссийск, Эспаньол.

Отдам все скопом. Пишите в личку.

PS Все шарфы отдал.
Последний раз редактировалось skoval 21 авг 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#831175
skoval писал(а):Есть десяток разных динамовских шарфов: ничего уникального, все покупалось в официальном магазине, либо в Лужниках на матчах ХК. Также несколько шарфов других клубов: Мордовия, Черноморец Новороссийск, Эспаньол.

Отдам все скопом. Пишите в личку.
Приветствую! Взял бы все скопом!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#831200
Почитал все семь сообщений пользователя)
Сначала сравнение Динамо с судьбой Нотимгем Форест, потом продажа абика и в итоге продажа всех шарфов)))

Мы странно встретились и странно разойдемся.
Улыбкой нежности роман окончен наш.
И если памятью к прошедшему вернемся,
То скажем - это был мираж.
(с)
Аватара пользователя
 timoha
#831205
Клиент "умер" , аминь, но мы-то еще живы!!!
Аватара пользователя
 Fil
#831207
Глорик хочет нажиться )))
Аватара пользователя
 Kurt
#831238
Эх, я бы тоже забрал.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#831255
В качестве бонуса дайте по зубьям этому "болельщику" кто будет покупать.
Интересно, деньги понадобились на поездки в Бомжеград на просмотр новых кумиров?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#840230
Никто ладу не продает? Рассмотрю 10/11/12/13/14/15/калины до 160 т.р.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#840509
Я, конечно, лицезрею, что здесь советы не просятся, но считаю святым долгом предложить подумать об иномарке. Чем свежее тем лучше, за такие деньги не надо стремится за комфортом, если не логан (не пост-таксишный), то даже ланос (живые) доставят куда больше комфорта при езде и уж куда меньше нервов (вытекающих в рубли). Китай также откидывайте.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 17 авг 2015, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 33