Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#840511
AlSkywalker88 писал(а): даже ланос (живые) доставят куда больше комфорта при езде и уж куда меньше нервов.
А Вы ездили на Калине? За схожие деньги в ней комфорта и опций побольше, чем в древнем Ланосе укросборки), а в эксплуатации дешевле и ничем не проблемнее.
Как говорится, курица не птица, украина не заграница)))
Вот Логан уже получше, да, но до 160 т.р. искать иномарку в приличном состоянии нет смысла, в данном диапазоне разумнее поискать нашу в хорошем состоянии, действительно.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#840518
Я эти опции труба шатал - за 160 главное чтобы ездила и денег в себя не тянула. На калине ездил. Руководствуюсь по знакомым - кто сколько вкладывается, т.е. по реальному опыту тех. надежности. Калину живую за 160 думаете тоже легко найти? Разница в ценнике относительно небольшая, но надежность - как-будто с разных планет. Я бы на месте сораДника либо копил, либо взял бы небольшой кредит на логан.

По ланосу. У меня товарищ весной взял за 90 (научиться ездить - это меньше его месячной зарплаты), вложил 20 и доволен. Конечно теперь думает взять что-то комфортабельнее (возможности позволяют), но ланос свою задачу выполнил, ни разу не сломавшись и это у водителя у которого еще весной навыки были на нуле.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 17 авг 2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#840519
AlSkywalker88 писал(а):Я эти опции труба шатал - за 160 главное чтобы ездила и денег в себя не тянула. На калине ездил. Руководствуюсь по знакомым - кто сколько вкладывается, т.е. по реальному опыту тех. надежности. Калину живую за 160 думаете тоже легко найти? Разница в ценнике относительно небольшая, но надежность - как-будто с разных планет.
Ну так и я ездил, три с лишним года, только масло менял. Вот так то... ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#840522
Ну здесь нужны доп данные: покупалась ли новая, во-вторых - если не новая, то до 160-ти ли тысяч стоила. Я уж молчу про то как эксплуатировалась и про опыт водителя.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#840525
СЗОТ

А вот ведь тоже вариант был!)

Изображение
AlSkywalker88 писал(а):Ну здесь нужны доп данные: покупалась ли новая, во-вторых - если не новая, то до 160-ти ли тысяч стоила. Я уж молчу про то как эксплуатировалась и про опыт водителя.
1.Новая
2.Прошла 120 000 т.р. за три года с хвостиком. Москва и область (включая дачные дороги) в основном.
3.Стаж с 1999-го
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 17 авг 2015, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#840526
Я бы заплакал если бы росавтопром уже новым рассыпался. Хотя в целом готов сдаться. Не могу не вспомнить:
Растет-растет возле дома калина
Растет-цветет на мою беду
Живет-живет в этом доме Галина...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#840534
AlSkywalker88 писал(а):Я бы заплакал если бы росавтопром уже новым рассыпался. Хотя в целом готов сдаться. Не могу не вспомнить:
Растет-растет возле дома калина
Растет-цветет на мою беду
Живет-живет в этом доме Галина...
После неё взял 5-летнюю Honda CR-V II (ак) с пробегом 50 000, за 750 т.р.
И уже 4 года горя не знаю))), но это ж не 160 т.р.?)
Готов поменять только на новую CR-V IV, при возможности :(
Но ушли от темы объявления уже, заканчиваем)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 17 авг 2015, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#840931
Катался и на ланосах, и на нексиях; в плане комфорта ничем не лучше 10-го семейства, а говорить о надежности для 7-9 летней машины ... тут действительно, чем проще - тем лучше. Подкопить на условный логан не получится по разным причинам; кредиты - зло. Поэтому выбор падает на отечественный автопром.
 geg310
#855825
СораДники, приветствую!

Ежели кому надо, отдам стул для кормления ребенка.
В нормальном, рабочем состоянии. Единственное, порвана сидушка (клеёнка). Либо зашить, либо срукожопить новую =)
Самовывоз. Москва, Выхино.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#856337
Ввиду принятых решений, продаю свой автомобиль. Mazda CX-7. Звать – Kurage
2008 г.в. Куплена новой в начале 2009 у ОД. 2.3л. АКПП6. 98т.км. Сборка Япония. Я второй владелец. ПТС оригинал. Два ключа.

Антиблокировочная система, Антипробуксовочная система, Система курсовой устойчивости, Подушки безопасности (передние и боковые), Электропривод зеркал, Стеклоподъемники (электро все), Сиденье водителя (электро регулировка), Сиденье пассажира (ручная регулировка по высоте), Регулировка руля (в одной плоскости), Обивка салона (кожа), Ксеноновые фары, Бортовой компьютер, Датчик дождя, Датчик света, Навигационная система, Обогрев зеркал, Обогрев передних сидений, Омыватель фар, Усилитель руля, Центральный замок, Количество мест (5), Климат-контроль 1-зонный, Тонированные стекла (задняя полусфера), Многофункциональное рулевое колесо.
Keyless-go, NAVI, DVD, CD, Выход USB (для флешки), уверен еще что то :?

Установлен авторский противоугонный комплекс! :geek:

Хорошее состояние. Обслуживал в качественном тех.центре. Замена масла каждые 10т.км. Чеки на запчасти на руках. Есть сколы и царапки.

Музыка BOSE (с пультом). Новая резина Pirelli (Апрель 2015). Красивые диски (Апрель 2014) R18. Строго не курящий салон. Без животных и детей.

По авто все расскажу, покажу.

Цена: 600т.р. Связь через ЛС, при реальной заинтересованности в покупке, напишу № телефона.

За рулем Kurage было пробито два выезда :dinfan2: Победный в Тулу и зрелищный в СПБ. Оба в 2014 году.

Ряд сораДников имели возможность прокатиться в данной машинке, хотя пару
fcdinовцев вряд ли были в состояние это запомнить ;)

p.s. Парни, большая просьба, не комментировать пробег и стоимость. Те, кто знают меня лично, уверен, подтвердят мою адекватность и отношение к технике.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 turovs
#859035
Уважаемые Друзья!После матча решил все таки купить мал. машинку(типа свифта,фабии,сплэша и т.д) в очень хорошем состоянии с левым рулем .Обязательно подогревы,охладитель,стеклоподъемники, с зимней резиной желательно на дисках,пройденным ТО,не угнанная и не заложенная от 12-13 года,гидроавтомат,усилитель руля,домкрат водителя,подушки не сработанные.Есть 5000$ и впридачу суперскутер Даелим с файв на отл. ходу
и три комплекта горных лыж б.у плюс ботинки.Можно микровэн.Пробег не скрученный до 55000 км.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#859068
Кому надо будет до весны избавиться от старого рабочего холодильника не очень большого размера, с удовольствием помогу и буду с благодарностью вспоминать, доставая на даче из него пиво в честь Динамовских побед!)
Короче, возьму задаром или куплю за пару тысяч)
Аватара пользователя
 Valerich73
#859141
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кому надо будет до весны избавиться от старого рабочего холодильника .... из него пиво в честь Динамовских побед!)...
думал, ты греться в нём будешь))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#859143
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кому надо будет до весны избавиться от старого рабочего холодильника .... из него пиво в честь Динамовских побед!)...
думал, ты греться в нём будешь))
На самом деле, сам раздал холодильника три старых, т.к. электричества на даче не было и были не нужны), а теперь вот провели и сам ищу)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#863003
Вопрос с холоДильником закрыт)
Спасибо сораДнику! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вратарь
#863013
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вопрос с холоДильником закрыт)
Спасибо сораДнику! :dinfan2:
поздравляю!.. как же вы жили на даче без холодильника и электричества?
советую купить б/у водонагреватель накопительный, чтобы теплая вода была раз электричество есть...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#863016
vkolokol писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вопрос с холоДильником закрыт)
Спасибо сораДнику! :dinfan2:
поздравляю!.. как же вы жили на даче без холодильника и электричества?
советую купить б/у водонагреватель накопительный, чтобы теплая вода была раз электричество есть...
Да я там и не жил, приезжал иногда, в основном время на даче проводила мама, которая и ждала этого электричества, но немного не дождалась(
А водононагреватель она купила заранее, новый(((
Умерла мама 1 марта с.г., на юбилей нашего форума, вот такая грустная история ...
Аватара пользователя
 GLEX
#863022
Хлопцы. Шуба норковая продается, шикарная, абсолютно новая. Фасон автоледи. Цвет слоновая кость. Длина по спинке 80 см. Размер 46-48-50. Покупалась в Каляеве за 84000 р. Разумеется женская. Отдам со значительной скидкой само-собой. В придачу чудные кожаные перчатки до локтя, т.к. у шубы рукав 3/4. Фотки вышлю. Качество и новизну гарантирую. Бирки прилагаются.
Последний раз редактировалось GLEX 25 окт 2015, 07:20, всего редактировалось 2 раза.
 ilya1005
#863615
Дорогие Друзья! Пожалуйста не бросайте в меня какашки)) Но может кому-то нужен котёнок девочка. Конечно она обычная, не лысая, не заморская. Отлично поглощает мясо))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Вратарь
#863711
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Да я там и не жил, приезжал иногда, в основном время на даче проводила мама, которая и ждала этого электричества, но немного не дождалась(
А водононагреватель она купила заранее, новый(((
Умерла мама 1 марта с.г., на юбилей нашего форума, вот такая грустная история ...
мои соболезнования.
у меня схожая история с дедом, которого я не застал: жил в коммуналке, заработал квартиру на заводе и умер до переезда. этой истории более 45 лет :( но все повторяется...
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 33