Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 furious
#965215
А мож у кого завалялись футбольные футболочки наши игровые 90-х - 2000-х? за денежку конечно
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965234
Ага. Кобелева бы купил)
Или Parmalat любой.
Аватара пользователя
 kiel
#965283
Perry Rodan писал(а):Ага. Кобелева бы купил)
И зенитовский сойдёт?)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965291
kiel писал(а):
Perry Rodan писал(а):Ага. Кобелева бы купил)
И зенитовский сойдёт?)
Нет. Сойдёт динамовская. Я похож на поклоника зенита?
Аватара пользователя
 kiel
#965298
Perry Rodan писал(а):
kiel писал(а):
Perry Rodan писал(а):Ага. Кобелева бы купил)
И зенитовский сойдёт?)
Нет. Сойдёт динамовская. Я похож на поклоника зенита?
Ты похож на личного поклонника АНК)-вот в чём дело
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965301
Конечно. А ещё я личный поклонник Р. Баджо. Его футболка у меня есть.
Я понял к чему ты клонишь. Если есть зенитовская футболка, я бы тоже купил. Но Parmalat интереснее.
Аватара пользователя
 kiel
#965307
Perry Rodan писал(а): Если есть зенитовская футболка, я бы тоже купил.
Зато честно-молодец :!: :)
#977633
СораДники! Готов купить(обменять, принять в дар) карточки. выпущенные нашим клубом за последние годы. К сожалению, они не продавались в интернет-магазине клуба. а раздавались игроками на различных мероприятиях и автограф-сессиях. Поэтому иногородним болельщикам клуба, таким , как я, достать эти карточки не просто. Помогите пополнить коллекцию! Вот образцы искомых карт:
ФКДМ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#981789
Более подходящей темы не нашел.
Есть возможность посодействовать поставкам прод. и непрод. товаров в сеть МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ. Но это надо делать СРОЧНО, буквально до выходных. Пишите в ЛС, дам контакты.
Гарантий не даю, но - попытка не пытка.
З.Ы. Не организатор и не посредник, просто сочувствующий малому и среднему бизнесу). Появилась возможность посодействовать.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 29 сен 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamit72
#983074
Продам несколько вымпелов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1002705
Товарищи такая тема, где-то в феврале-марте буду покупать пепелац для таксо. Бюджетно: рио, поло, солярка, логан и тп. до 300 рублей. Пох на коробку, лошадей и тп., главное, что бы был в хорошем состоянии. Если вдруг кто будет продавать или знакомые, просьба маякнуть. Рынок то большой и жулья много, замучаюсь диагностировать варианты, а СораДникам можно и довериться :)
#1054534
Продам хоккейный свитер Динамо Афиногенов в отличном состоянии. Цена вопроса 2000руб. Посмотреть можно на Планерной либо на Тульской. 89036847748. Фото могу выслать через what's up
Последний раз редактировалось Kellkeni 17 июл 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
 Vince
#1063769
Довелось выиграть уникальную консоль PS4 Slim выполненную в клубных цветах и с портретом Льва Яшина, но у самого уже есть прошка, поэтому продаю.

Если интересно, пишите здесь в лс или в лс на авито (https://www.avito.ru/moskva/igry_prista ... 1046334921" onclick="window.open(this.href);return false; )

Для форумчан отдам со скидкой 1000 рублей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 GLEX
#1063779
ZLODEY писал(а):Товарищи такая тема, где-то в феврале-марте буду покупать пепелац для таксо. Бюджетно: рио, поло, солярка, логан и тп. до 300 рублей. Пох на коробку, лошадей и тп., главное, что бы был в хорошем состоянии. Если вдруг кто будет продавать или знакомые, просьба маякнуть. Рынок то большой и жулья много, замучаюсь диагностировать варианты, а СораДникам можно и довериться :)
Если не найдешь здесь достойного варианта, можно воспользоваться услугами одной из многочисленных контор, оказывающих помощь в выборе авто за относительно не большие деньги. 10 - 15 т. р. Я сам давно не обращался, но думаю порядок цен примерно такой. За эти деньги они пробьют ваш вариант со всех сторон - кредит, угон, аварии и т.д. Работают ответственно и с их помощью можно выбрать подходящее для себя ;) .
#1076340
Продаю диски с зимней резиной на Tiguan
диски: 6.5J R16 ET33, сверловка 5x112, литые, не гнутые, краска облезать начала
шины шипованные Michelin: 215/65 R16, отъездили 2 зимы, шипов осталось процентов 60
Забирать у меня в гараже в Долгопрудном. Цена договорная, сколько попросите, за столько и отдам, на сораДниках не наживаюсь.
Пишите в личку или звоните если есть вопросы.
#1083999
Наблюдатель писал(а):
19 дек 2017, 21:40
Куплю авакадо

пс. Хоть узнаю что это такое
В своём фундаментальном произведении «Общая история дел Новой Испании» (1576) Бернардино де Саагун, опираясь на сведения ацтеков о лечебных свойствах растений, привел различные сведения об авокадо, в частности о том, что перемолотая косточка в составе различных смесей (например, с сажей) полезна от перхоти, чесотки, а плод авокадо не следует давать кормящим женщинам («Те, кто дает молоко, не должны есть плоды авокадо, поскольку они причиняют понос у тех, кто вскармливает младенце
#1098275
Дабы преподнести сюрприз :
Куплю, обменяю, приму даром контакты ( тел. ; e-mail; и т.д.) сабжа под ником "antonio". Конфедициальность гарантирую. Все предложения через ЛС.
Во избижании удаления сообщения, просьба "флудить" в соответствующей теме.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33