Одна жизнь – одна команда!

Продам, куплю, обменяю, отдам задаром...

664 сообщения

Товарищи такая тема, где-то в феврале-марте буду покупать пепелац для таксо. Бюджетно: рио, поло, солярка, логан и тп. до 300 рублей. Пох на коробку, лошадей и тп., главное, что бы был в хорошем состоянии. Если вдруг кто будет продавать или знакомые, просьба маякнуть. Рынок то большой и жулья много, замучаюсь диагностировать варианты, а СораДникам можно и довериться :)
Продам хоккейный свитер Динамо Афиногенов в отличном состоянии. Цена вопроса 2000руб. Посмотреть можно на Планерной либо на Тульской. 89036847748. Фото могу выслать через what's up

Довелось выиграть уникальную консоль PS4 Slim выполненную в клубных цветах и с портретом Льва Яшина, но у самого уже есть прошка, поэтому продаю.

Если интересно, пишите здесь в лс или в лс на авито (https://www.avito.ru/moskva/igry_prista ... 1046334921 )

Для форумчан отдам со скидкой 1000 рублей.

ZLODEY писал(а):
Товарищи такая тема, где-то в феврале-марте буду покупать пепелац для таксо. Бюджетно: рио, поло, солярка, логан и тп. до 300 рублей. Пох на коробку, лошадей и тп., главное, что бы был в хорошем состоянии. Если вдруг кто будет продавать или знакомые, просьба маякнуть. Рынок то большой и жулья много, замучаюсь диагностировать варианты, а СораДникам можно и довериться :)

Если не найдешь здесь достойного варианта, можно воспользоваться услугами одной из многочисленных контор, оказывающих помощь в выборе авто за относительно не большие деньги. 10 - 15 т. р. Я сам давно не обращался, но думаю порядок цен примерно такой. За эти деньги они пробьют ваш вариант со всех сторон - кредит, угон, аварии и т.д. Работают ответственно и с их помощью можно выбрать подходящее для себя ;) .
664 сообщения
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]