Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeaKon87
#16014
СоораДники в Нижнем Новгороде!!! (Есть такие???) Предлагаю встретиться возле ДК ГАЗ, (автозавод) перед матчем, и пойти в ближайшшй Спорт-бар... Ну или ваши предложения!!!Вместе мы - Сила!!!Фанаты Поволжья - объединяемся!!!381390883 - аська 89108981095 Саша. =)))
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#16015
Эх, сораДник в НиНо есть (и даже с автозавода), но не пьющей)))
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 20 мар 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeaKon87
#16023
Зачем же пить???Я например тоже не пью... =))) Так, только коктейли... Там, кстати спортбар, в принципе не обязательно вобще чё-либо покупать!Может знаешь???Я на игру с мясом, в спаре взял баночку и весь матч сидел вот... Ну так чего?
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#16121
Не знаю, завтра вряд ли получается. С утра университет, домой вернусь только вплотную к матчу, наверное(((
Аватара пользователя
 Кампот
#16164
Батон писал(а):Да, ползать точно отпадает! Мне вот понравился вариант перепрыгивания турникета jumping goat, соскучилась я по прыжкам через козла со школы))))))
ахах не правда это) ты со школы через козлов напрыгалась вдоволь)))) и даже через козлищ)
Аватара пользователя
 Акела
#16171
Megap1xel писал(а):Приятно что за время моего бана в теме было написано 3 страницы флуда и ереси, и практически ни одного поста по теме... Теперь я знаю как правильно отписываться на форуме...
Мега...Зачем так зло? :oops:
Аватара пользователя
 LeaKon87
#16180
@lex писал(а):Не знаю, завтра вряд ли получается. С утра университет, домой вернусь только вплотную к матчу, наверное(((
Ну что ж... Если, что смску напишешь, номер знаешь!!!!А так, я тебя возле дк подожду, если, что сразу меня узнаешь по розе!!!!! ;) ;) ;) Или в спорт-бар сразу заходи... Вместе мы сила!!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#16241
акела писал(а):
Megap1xel писал(а):Приятно что за время моего бана в теме было написано 3 страницы флуда и ереси, и практически ни одного поста по теме... Теперь я знаю как правильно отписываться на форуме...
Мега...Зачем так зло? :oops:
прости дурака, просто накипело...=)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#16344
Слабаки)))Удачно вам посидеть.
Мы на петровско-разумовской в 13-00 в центре зала встречаемся и на свежий воздух идем. Если есть желающие присоединиться либо подтягивайтесь туда к указанному времени либо спросите в личке мой телефон. Порвем коней!!!))
Аватара пользователя
 Батон
#16347
Gerasim писал(а): На мой взгляд это ближе чем Петрашка.
Сомнительно! Очень сомнительно:)
А вот наш состав, встречи на Петраше 8-) :
1. Батон
2. Мега
3. chimik
4. Лугару
5. west40
6. Вадим
7. Побережнюк(?)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#16359
Gerasim писал(а):Ну и ладно. Мы скромненько.
В 16-00 у сектора пересекаемся все вместе?
Я думаю это хорошая идея :)
Аватара пользователя
 LeaKon87
#16371
Ну что ж... До матча остаётся чуть более 4 часов, люди уже готовяться к "незабываемой" встрече, ну а я подготовлюсь к яркой победе!!!!!!!!!!!!!Чего, и вам желаю!!!!!!!!!!С Динамо и в горе и в радости!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Hate
#16384
Главное чтобы муму закрыто было на петрашке.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#16640
Сегодня отыграли,а как по поводу следующего тура.Постараюсь привести друга,обалденно ленивого,но тем не менее переживающего за нас. Если уж и Батон подойдёт,можно считать,что жизнь удалась)))Просто я всегда рад,когда вижу черты лица ,достойные быть увековеченными фото- и просто художниками
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 21 мар 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#16828
Proper fuck (c)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#16835
Ой народ, мне щас так хорошо, аж потенция бурлит))) По теме, видал сегодня Аскета, Шурина, Герасима, Антихриста, АВВ1 и др. оххххх как усё заипись)))))))))))
Аватара пользователя
 Батон
#16846
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Сегодня отыграли,а как по поводу следующего тура.Постараюсь привести друга,обалденно ленивого,но тем не менее переживающего за нас. Если уж и Батон подойдёт,можно считать,что жизнь удалась)))Просто я всегда рад,когда вижу черты лица ,достойные быть увековеченными фото- и просто художниками
Александр, вы приходите)) мы то всегда собираемся)
как всегда заставляете меня краснеть :oops: ))
Аватара пользователя
 Antichrist
#16849
интересно, это сама Батон пишет, или…
p.s. спокойной ночи :)
Последний раз редактировалось Antichrist 22 мар 2010, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Батон
#16854
*АнТиХрИсТ* писал(а):интересно, это сама Батон пишет, или…
p.s. спокойной ночи :)
Конечно Батон, зуб даю....
Аватара пользователя
 Кампот
#16856
ахахаха)))))) краснел сегодня кто-то в рамсторе активно)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 107