Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 chimik
#15000
Кампот писал(а):=))) а на утро голова не болела?
Это смотря какое утро брать? А если по делу, как добираться до химок? Собаку дадут интересно?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#15028
кстати да, кто во сколько и на какой собаке поедет? и будет ли наша бесплатная?))))))
Аватара пользователя
 Kurt
#15041
Бесплатная будет навряд ли, это же не наш домашний матч.
Аватара пользователя
 chimik
#15048
Ну может коняшкам дадут бесплатную, а мы к ним присоседимся. Если влезем конечно :D
Аватара пользователя
 Акела
#15286
Да ладно вам...В прошлом году от Петровско-Разумовской стоило 17 руб. Даже если подорожало, то не больше 25...Туда-обратно=бутылка пива... ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#15477
акела, ты ещё и билет покупал??? Ни разу не покупал так через турникеты прыгали и всё;)
Аватара пользователя
 Акела
#15534
Пару раз...Ваше дело - молодое, мне просто несолидно через турникет прыгать...Кто знает меня - согласится...)))
Аватара пользователя
 chimik
#15553
Дадада, лицезрел Акелу на 5 лет фкдина, действительно сиё действие не солидно бы выглядело ;) (не обижайтесь).
Аватара пользователя
 Дон
#15573
акела писал(а):Пару раз...Ваше дело - молодое, мне просто несолидно через турникет прыгать...Кто знает меня - согласится...)))
Серёг, именно эти слова хотел написАть, да подумал, что ты сам их скажешь :D ...
Так оно и оказалось.
Аватара пользователя
 мюс
#15580
акела писал(а):Пару раз...Ваше дело - молодое, мне просто несолидно через турникет прыгать...Кто знает меня - согласится...)))
Да, Акеле конечно уже несолидно, вот мне можно... Шутю.
Аватара пользователя
 Батон
#15586
мюс писал(а):
акела писал(а):Пару раз...Ваше дело - молодое, мне просто несолидно через турникет прыгать...Кто знает меня - согласится...)))
Да, Акеле конечно уже несолидно, вот мне можно... Шутю.
То-то я думала кто-то знакомый))) препятствия преодолевает)))
Аватара пользователя
 Акела
#15588
мюс писал(а):
акела писал(а):Пару раз...Ваше дело - молодое, мне просто несолидно через турникет прыгать...Кто знает меня - согласится...)))
Да, Акеле конечно уже несолидно, вот мне можно... Шутю.
А давайте, МЮС, перепрыгнем турникеты, что ли? Учитывая разницу в возрасте - с меня 2 прыжка ( туда и обратно)... :D
Аватара пользователя
 Батон
#15604
Боюсь спросить сколько же мне придется прыгать))) возьмете меня с собой? потехи ради)))
Аватара пользователя
 Antichrist
#15630
Видимо затягивающая игра, эти прыг скоки. Вы там смотрите, на электричку не опоздайте :D
Аватара пользователя
 мюс
#15640
*АнТиХрИсТ* писал(а):Видимо затягивающая игра, эти прыг скоки. Вы там смотрите, на электричку не опоздайте :D
У меня большое преимущество-я живу на Левобережной, мне до Арены-Химки ехать две остановки на автобусе и в пути я всего 10 минут без встреч со всякими турникетами... Тады уж пусть Акела за меня пррррыгает... Послезавтра буду с внуком на А6, жду ваших рассказов, как прыгалось. Хотя на работу и с работы ежедневно преодолеваю эти же турникеты на ж.д станции Петровско-Разумовская, поэтому со следующего понедельника после победы над конями (верю!!!) начну тренироваться, боюсь только после этого оные турникеты перестанут работать. Хотя когда-то давно-давно (ох как давно...) имел первый разряд по прыжкам в высоту и прыгал без десяти сантиметров 2 (два!!!) метра, но боюсь сейчас и метровой высоты турникет перепрыгнуть не получится... Видно всему своё время...
Аватара пользователя
 Акела
#15642
Итак, выбираем способ... :D
[youtube]TCLrj8rpx84[/youtube]
Очень понравился последний...Приступаем к тренировкам. :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#15668
акела писал(а):Итак, выбираем способ... :D
Очень понравился последний...Приступаем к тренировкам. :lol:
:) . Интересно, а Kurt -какой способ предпочитает? :)
Аватара пользователя
 Kurt
#15671
Можно любым, только ползать я не люблю;) этот сразу отпадает:D
Аватара пользователя
 Батон
#15672
Да, ползать точно отпадает! Мне вот понравился вариант перепрыгивания турникета jumping goat, соскучилась я по прыжкам через козла со школы))))))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#15678
как обойти АСКП (Автоматизированная система контроля проезда )с помощью магнита ;)
" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 19 мар 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 107