Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 yxyxy
#686918
Юритмикс писал(а):
Мякин писал(а):Кстати, кого на фокусе с Рязани парковал на мкаде? Приветы!
На самом деле это был Додж Караван, спасибо за парковку, мы так давно гоняем...
А че, сами никак припарковаться не могли ? :) Хорошо приехали значит, завидую :)))
Аватара пользователя
 dolbano
#692769
21 августа встреча перед матчами будет? Или по рабочим дням не собирается перед матчами?
Аватара пользователя
 dolbano
#695253
Какие новости на 21 августа? Или все в Туле устали? :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#695259
Я в лучшем случае в бар успею в центре. Есть желающие посмотреть, кто не успевает в Химки?
Аватара пользователя
 Antichrist
#695261
я буду стараться успеть в Химки, но если буду понимать что не успеваю. готов оккупировать бар.
Аватара пользователя
 dolbano
#695273
Как я понимаю, практически никто не сможет прибыть в ресторанный дворик в Ашане, часам так к 18:00?
Аватара пользователя
 Gebbels
#695303
Antichrist писал(а):я буду стараться успеть в Химки, но если буду понимать что не успеваю. готов оккупировать бар.
я тоже, если узнаю что не смогу попасть,готов Вас-сораДники поддержать в баре)
Аватара пользователя
 Kurt
#695571
Если ничего не решится с проходом на трибуну буду смотреть дома.((
Аватара пользователя
 dolbano
#695654
В общем на форуме (среди тех, кто посещает игры в Химках) нет неработающих пенсионеров, студентов, никуда не уехавших отпускников...
Аватара пользователя
 timoha
#695673
Саш, завтра понятно будет , но все равно кто-то подтянется.
Аватара пользователя
 AVV1
#695693
Тоже от времени буду отталкиваться. Если на буду успевать в Химки, то скорее всего буду смотреть в центре. Паб Челси
 PaFFArt
#695786
Планирую около 17:45-18:00 быть на остановке у Ашана, а дальше не принципиально либо в Ашан, либо на берег канала, как было перед израильтянами.
Аватара пользователя
 dolbano
#695942
А я в 15:00 приеду на басе куда-то на юге столицы. Сразу на метро и на Петрашку. Далее на электричке в Химки. До остановке у Ашана я дорогу не знаю, как ехать от метро Речной Вокзал. :(
В Химках сразу в кассу за билетом, а затем в Ашан. Наверное к 17:30 к Ашану подойду. ;)
Последний раз редактировалось dolbano 20 авг 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#696337
Я и 2-е товарище будем смотреть в Кружке на новокузнецкой/третьяковской

http://kruzhka.ru/addresses/map/detail/?ID=557" onclick="window.open(this.href);return false;

Желающие Велком! Кста это не обычная кружка, там меню другое и в целом по приятнее...
Аватара пользователя
 turovs
#696843
Ребята,мысль пришла.Многие из нас хрен знает где-в больницах,заграницах,стрессах,трансах и т.п.А ведь выпивают в одиночестве вместе с бутылкой до и после..Кто сечет в компах-может создаст место ,куда приходить со свокй выпивкой для общения по ютубу???Токо делать надо прримерно для сотни челов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#696848
turovs писал(а):Ребята,мысль пришла.Многие из нас хрен знает где-в больницах,заграницах,стрессах,трансах и т.п.А ведь выпивают в одиночестве вместе с бутылкой до и после..Кто сечет в компах-может создаст место ,куда приходить со свокй выпивкой для общения по ютубу???Токо делать надо прримерно для сотни челов.
Это что-то вроде секса по скайпу?
Аватара пользователя
 turovs
#696964
Veselyi_Rodger писал(а):
turovs писал(а):Ребята,мысль пришла.Многие из нас хрен знает где-в больницах,заграницах,стрессах,трансах и т.п.А ведь выпивают в одиночестве вместе с бутылкой до и после..Кто сечет в компах-может создаст место ,куда приходить со свокй выпивкой для общения по ютубу???Токо делать надо прримерно для сотни челов.
Это что-то вроде секса по скайпу?
Для начала общение,а далее-по интересам.Секс по скайпу не отменяется,у кого стоит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#697055
turovs писал(а):Секс по скайпу не отменяется,у кого стоит.
По-моему, это уже совсем другая тема... :shock: :lol:
Аватара пользователя
 Schultz
#697090
Что самое интересное баб в этой теме особо нет, давайте лучше классически бухать в компании сораДников :ugeek:
Последний раз редактировалось Schultz 22 авг 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#698014
Почему-то тема почти заглохла. Сейчас перед матчами ФКДИНовцы не встречаются?
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 107