Одна жизнь – одна команда!
#11536
Так так так...Шоколатье, Сомелье и прочие любители смотреть матчи трезвыми в шапках с помпонами и надписью "30 лет без побед" проходите мимо...

Уже не за горами 1 тур, так что самое время возобновить тему и начать накидываться водчилой и прочими горючими материалами перед матчами веселой динамовской компанией!

Изображение
Аватара пользователя
 Батон
#12012
Ох, я бы присоединилась! С прочими горючими... 8-)
Однако работа не позволяет :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#12059
Я бы с удовольствием присоединился, но уже договорился с другими сораДниками (не с форума) допинг принимать перед матчем :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#12108
ZLODEY писал(а):Я бы с удовольствием присоединился, но уже договорился с другими сораДниками (не с форума) допинг принимать перед матчем :)
Ну ничего в след. раз, все равно на Д2 встретимся!))
Аватара пользователя
 Volokno
#12185
Батон писал(а):Ох, я бы присоединилась! С прочими горючими... 8-)
Однако работа не позволяет :o
Будешь смотреть на попойку со стороны, как кружечка на фотке :)
Аватара пользователя
 Батон
#12294
Volokno писал(а):
Батон писал(а):Ох, я бы присоединилась! С прочими горючими... 8-)
Однако работа не позволяет :o
Будешь смотреть на попойку со стороны, как кружечка на фотке :)
Возможно буду))

Товарищи модераторы, а можно поинтересоваться куда пропал пост chimika??
Не понятно...
Аватара пользователя
 Батон
#12301
Да мата не было, вот и не понятно)
А где вы пересекаетесь давайте решайте! я может тоже подъеду... в роди папарацци:)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#12327
Все зависит от погоды, если будет тепло то можно на ЧП на улице попить, ежели холодно то нужно выбрать питейное заведение поближе к Спортивной с демократичными ценами...

П.С. Модераторам опять плохо? Не влезайте вы в наши темы(Фкдиновский футбол, встречи перед матчами), дурите в своей пенсионерской болталке... Ничего дурного в посте Вовы не было!!! Как же это зае***...
Последний раз редактировалось Megap1xel 13 мар 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#12339
Megap1xel писал(а): Модераторам опять плохо? Не влезайте вы в наши темы(Фкдиновский футбол, встречи перед матчами), дурите в своей пенсионерской болталке... Ничего дурного в посте Вовы не было!!! Как же это зае***...
Бан на неделю, Мега. Зачем хамить? Какие темы ты еще определишь свободными от проверки твоих божественно-идеальных постов? Не ожидал от тебя. Раздел объявления не является флудерным ни разу-при заведении темы в "Болталке" требования к количеству и кчеству флуда снижаются. Посему прошу следить за соответствием постов разделу.
з.ы.Пост Химика удалил я, причем не со зла-удалять не собирался, хотел подкорректировать явный флуд.
Последний раз редактировалось Gad 13 мар 2010, 11:00, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#12391
Gerasim писал(а):Не время банов товарищи!
Пришло время оскорблений сораДников? Публичные извинения не спасут от бана, но поправят репутацию Алексея, имхо. Лично за себя скажу-очень обидный пост для меня. Во первых всем нам до пенсии больше 20 лет, а во вторых: чем заслужили такое отношение к себе? Всё хорошее, похоже, быстро забывается...
Аватара пользователя
 Antichrist
#12413
Видимо у Меги чуть-чуть накипело) Пользуясь случаем хочу сказать- «большое спасибо модераторам», за то что они максимально не заметны в теме «ФКДиновский футбол». :)

И предлагаю вернуться к обсуждению места сбора. Я признаться в районе Лужников давно в кафе не был. Так что ребят прошу, кто в теме, предлагайте варианты.
Аватара пользователя
 chimik
#12828
Мегу забанили, посты поудаляли, и как-то все затихло сразу... Так что где встречаться будем???
Аватара пользователя
 Hate
#12831
А поближе ниче нет ? А то с пересадкой ехать шесть остановок употребив не оч.

http://www.dvapetra.ru/content/view/25/56/" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.afisha.ru/msk/restaurant/map/20679/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Hate 14 мар 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#12833
chimik писал(а):... посты поудаляли...
Посты, кстати, поудаляли по справедливому желанию Хейта).
Аватара пользователя
 Hate
#12839
Который Два петра бар, доедем потом за 100 рублей на машине за пять минут. Цены там примерно как в кружке.
Заодно можно футбол посмотреть дневной.
Парижск подороже будет, подальше, но покачественней.
Лучше место забить заранее.
Последний раз редактировалось Hate 14 мар 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#12844
Gad писал(а):
chimik писал(а):... посты поудаляли...
Посты, кстати, поудаляли по справедливому желанию Хейта).
:) Не, ну если Вова сказал... :D
Кстати, есть еще кружка на остоженке....
И еще хотелось бы шайбу посмотреть, периода два хотя бы.
Аватара пользователя
 Hate
#12846
Ссылка на их сайт выше.
http://www.dvapetra.ru/content/view/25/56/" onclick="window.open(this.href);return false;

chimik писал(а):
Gad писал(а):
chimik писал(а):
:) Не, ну если Вова сказал... :D
Не примазывайся к Вовам.
Последний раз редактировалось Hate 14 мар 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#12850
Там везде на машине ехать 5 минут.
Аватара пользователя
 chimik
#12852
Где встречаться бум?
Леха, кстати, предлагал если погода хорошая погода будет вообще на улице.
А погода вроде ничего...
Последний раз редактировалось chimik 14 мар 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#12857
Холодно долго на улице стоять. Я тогда к двум примерно приеду.
У нас встреча поэтов походу.

На берегу Москвы-реки,
На поношение Европе,
Торчит спорткомплекс "Лужники",
Как чирей на немытой жопе.

Уж лучше Лысая гора,
Глухое капище лесное,
Любая чортова дыра,
Чем это логово мясное.
Последний раз редактировалось Hate 14 мар 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 107