Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Приз
#15680
Батон писал(а): Мне вот понравился вариант перепрыгивания турникета jumping goat, соскучилась я по прыжкам через козла со школы))))))

Мы Вам Карпина отловим(за его слова)поупражняетесь) ;)
Аватара пользователя
 Приз
#15689
Gerasim писал(а):
Приз писал(а):Мы Вам Карпина отловим(за его слова)поупражняетесь) ;)
Кто это МЫ??? Что за летучий карательный отряд???
Гипотетически,есссно...Мечты..

И не"МЫ",а Мы - просто новая строка.
Аватара пользователя
 Батон
#15691
Приз писал(а): Мы Вам Карпина отловим(за его слова)поупражняетесь) ;)
мне только за радость через этого ... УВАЖАЕМОГО человека прыгать 8-) :twisted:
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#15705
Собственно если ехать с платформы Останкино то там вообще турникеты отсутствуют, точнее в прошлом сезоне отсутствовали.)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#15711
Приз писал(а):
Gerasim писал(а): Кто это МЫ???
Гипотетически,есссно...Мечты..

И не"МЫ",а Мы - просто новая строка.
МечтЫ, так понятней :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 19 мар 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#15740
А я двух девушек на матч приведу, которые до этого на футболе ни разу не были. Сначало в рамсторе перед матчем из подготовлю (напою), а потом на стадио :)
Аватара пользователя
 Дон
#15745
ZLODEY писал(а):А я двух девушек на матч приведу, которые до этого на футболе ни разу не были. Сначало в рамсторе перед матчем из подготовлю (напою), а потом на стадио :)
Ты настоящий ZLODEY Изображение
Аватара пользователя
 ZLODEY
#15746
*АнТиХрИсТ* писал(а):а потом?)
Не Ваше дело :P
Аватара пользователя
 Antichrist
#15747
тогда согласен с Доном
Аватара пользователя
 chimik
#15928
А девушки за кого топить будут?
Аватара пользователя
 chimik
#15943
интересно, он один их будет до кондиции доводить?))))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#15958
Приятно что за время моего бана в теме было написано 3 страницы флуда и ереси, и практически ни одного поста по теме... Теперь я знаю как правильно отписываться на форуме...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#15965
Ну есть идея попить во дворике на Петровско-разумовской и потом поехать оттуда на электричке...
Аватара пользователя
 chimik
#15968
Megap1xel писал(а):Приятно что за время моего бана в теме было написано 3 страницы флуда и ереси, и практически ни одного поста по теме... Теперь я знаю как правильно отписываться на форуме...
Ураааааааа Мега вернулся! Лалалала... :dinfan:
По поводу петраши, полностью согласен, есть там один дворик рядом с ароматным миром, эх много времени там провел :D
Последний раз редактировалось chimik 20 мар 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#15974
Полность согласен, тока кто во двор телек принесёт?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#15978
Ну судя по расписанию электричек выезжать в Химки мы будем в 15 с небольшим(15-12 или 15-21)... Значит встретится нужно имхо не позже часа дня.
Аватара пользователя
 doctor d
#15986
Спорт-Бар недалеко: http://www.sportbar-pitstop.ru/ Звонил, сказали Зенит-Спартак будут показывать...
Последний раз редактировалось doctor d 20 мар 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#16007
Я бы сказал ни разу не близко!)) Тем более нет смысла снова встречаться с мясом)) Да и погодка шепчет, завтра +6 гидрометеобюро пророчит:)
Аватара пользователя
 doctor d
#16012
Сегодня дождь идет. Лучше все ж их посмотреть в кабаке около стадио. В Химках тоже есть бары, на яндексе погуглить можно...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 107