Встречи перед матчами - Страница 95 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Встречи перед матчами

2084 сообщения

Может в 12? Там кстати продают в Ашанах нынче?

Есть сомнения, надо где-то в друг месте затариваться)

Есть магазин прям напротив стадиона, всегда продаёт.

Kurt , это какой ?

Есть прям возле сбера, ещё один поглубже во двор.

Да, на самом деле, магазинов, которые продают, просто уйма. Ашан вообще не понятно почему не продает ибо запрет действует по распоряжению администрации МО, а адрес у ТЦ "Капитолий" - Правобережная ул., 1Б, 125445, Москва, Россия

По адресу не знаю , мы брали в каком-то магазинчике с торца дома рядом с "магнитом"

Ясненько, подстрахуемся и возьмем с собой ;)

Я больше пить не могу... Вначале правая сторона сильно разбухла и теперь опухоль плавно растеклась по всему телу, но с заметной концентрацией в районе месторасположения пресса)))

AVV1 писал(а):
Я больше пить не могу...

Надо Слава, надо...

Блин. У меня от одной мысли от этого печень начинает ныть. Причем не сладко так.((

Встречаемся на берегу за стадионом около 11-30

Отписывайтесь, как прошла встреча перед матчем, и после матча. :)

Дядь Саш, это форум не для освещения светской жизни)))

А если серьезно, то в теплой и дружеской атмосфере на берегу канала им. Москвы под стенами "Легендарной Арены Химки" с умеренным возлиянием пенного напитка и душевным разговором.

AVV1 писал(а):
Дядь Саш, это форум не для освещения светской жизни)))

А если серьезно, то в теплой и дружеской атмосфере на берегу канала им. Москвы под стенами "Легендарной Арены Химки" с умеренным возлиянием пенного напитка и душевным разговором.

Только пенного? А конины не было? :)

Не было.

Вот нафига в такую жару еще и конина? Тем более, что после игры и Ашана кое-кто поехал еще и на фестиваль крафтого пива))

Жаль, что по четвергам, в дни еврокубков встречи перед матчами, как-то не очень...

Ну так работают все.

dolbano писал(а):
Жаль, что по четвергам, в дни еврокубков встречи перед матчами, как-то не очень...

если у нас будет ЛЕ, я Тебе обещаю... приду за 1-1,5 час до матча.

только приезжай сам.
2084 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей