Одна жизнь – одна команда!
#986772
Уважаемые сораДники.
Наблюдая стагнацию личного состава форума FCDIN, сердце обливается кровью. Люди пишут не только где хотят, но и в теме Бухалка, где виртуально чокаются употребляя виртуальный алкоголь. Не могу пройти мимо. Летний сезон безусловно закончился, бабье лето прошло мимо, а о традиционном НГ не слышно. Даже не могу себе представить кто возьмется за его проведение.
Поэтому хочу предложить провести встречу, например в ноябре, в Кусково.
http://polyana-nevest.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Домик с подогревом, веранда, мангал. Все что нужно для отдыха. Мной проверено не однократно. Цена 10 000 за весь день.
В связи с чем предлагаю выбрать день и собраться. Мясо, рыба, водка, вино, пиво. Кому что нравится. Неужели взрослые мужики не выделят заранее одну субботу на такое мероприятие?
Надеюсь увидеть большое количество сораДников. Будет отличная возможность встретится старым знакомым, новым писакам, обсудить все в живую, посмотреть в глаза собеседнику, решить все свои недопонимания.
Что скажете? Есть ли желающие?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 окт 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#986776
Около гостиницы СОЮЗ есть парк. Стадион рядом.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986778
престиж писал(а):Около гостиницы СОЮЗ есть парк. Стадион рядом.
Нах нам стадион. Не хотелось бы привязываться к матчу, что бы спокойно насладиться мясом, алкоголем и общением.
Парк есть конечно. Даже места оборудованные насколько я знаю.Но нет уверености что оно будет свободно.
Но вообще за необорудованое место штраф 5К с носа.
Хотя я не возражаю и не против СОЮЗа, но мне будет проблематично заняться организацией.
З.Ы. А есть надежда, что сам Престиж будет? :)
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 18 окт 2016, 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#986779
А в этом парке невесты то будут? Или с собой нужно везти? Или можно заказать? Только в этом случае хотелось бы заранее всех посмотреть)))

А если серьезно, то я - за! )) Идея отличная)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986781
Я знал кто клюнет первым. Такого судачка не вытащишь на плохую наживку)
У СОЮЗА ты, Слава, был. Потом ко мне домой пошли. Помнишь?
Поляна невест, более надежное и удобное место, но далеко от футбола и настроено только на общение. Впрочем я только за общение. И повторюсь, не хотел бы привязываться к матчу.
Аватара пользователя
 AVV1
#986785
Помню) Дык, я тож за поляну))) руками, ногами и печенью))
Только про невест тема не раскрыта)))
 престиж
#986789
Если у сына не будет соревнований,и погода будет улыбаться, то возможно буду. 5 кг штраф, и 10кг за домик?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986792
престиж писал(а):Если у сына не будет соревнований,и погода будет улыбаться, то возможно буду. 5 кг штраф, и 10кг за домик?
Штраф с носа. Т.е. 10 человек 50 К.
Я не возражаю против союза. Но когда соберется условно человек 20, приехав с разных концов москвы и области, оказаться на занятом берегу не хочется.
А так, определяем дату, орпределяемся с кол-вом, я оплачиваю домик, и спокойно в назначеный день собираемся. Отдыхаем часиков с 11 до вечера. И разъезжаемся.
Более надежный вариант.Не?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986794
престиж писал(а):https://yandex.ru/pogoda/moscow/month погода
Прохладно. Но это ещё один пункт за Поляну. Там есть домики с обогревателями.
Я за 12.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#986795
Perry Rodan писал(а):
престиж писал(а):https://yandex.ru/pogoda/moscow/month погода
Прохладно. Но это ещё один пункт за Поляну. Там есть домики с обогревателями.
Я за 12.
многие же в Кёнинг свалят... с 11 по 14... кто-то и раньше...
Последний раз редактировалось JIeJIbka 18 окт 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#986797
Я, как раз, буду поддерживать супербизонов в Кениге. Другую дату готов рассмотреть.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986798
Давайте другую дату. Главное желание.
Аватара пользователя
 Gad
#986799
Если привязываться к играм, то раньше 26.11 суббота не выгорит.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986801
А если не привязываться?
Все таки мы не об играх, а о встрече.
Игр будет много. Во встречах сомневаюсь.
Аватара пользователя
 Gad
#986805
Я, что-то, уже в играх сомневаюсь...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986810
Ну чего-то желающих пока не густо.
Со Славой я могу и вдвоем посидеть. Престижа позовем. Остальные заняты?
Аватара пользователя
 Gad
#986813
Valerich73 писал(а):не пью
Я тоже не пью, вопрос в компании.
з.ы. Надо, кмк, Поберюжнуку клич бросить - видел ее в Воронеже в компании Вовы Химика, Вадика.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986815
МЫ позовем всех. Но хотелось бы зафиксировать желание постоянно постящих. Господа, предлагайте даты, высказывайте не довольство.
Просто - "спасибо, подумаю" не катит.
Пить не обязательно. Ешь мясо. Пей чай. Проблем нет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13