Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Cherep
#1006098
Поздравляю! Всех!!!

:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 vasilev
#1006106
Желаю Всем в наступающем 2017 здоровья, здоровья и здоровья!
Пусть Дух будет легким, а тело крепким.
Мысли позитивными и созидательными.

Денег Вам больше — зеленых и красных!
Ярких успехов, мгновений прекрасных!
Пусть окружение Вас понимает!
Новое время улыбкой встречает!

С Новым Годом!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#1006107
СораДники поздравляю с наступающим 2017 годом! Исполнения всех наших, в том числе общих, желаний!
Аватара пользователя
 myemerys
#1006118
С новым годом, сораДники! Желаю всем нам долгожданного чемпионства в след.году (пускай и в пердиве) :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Skinner
#1006120
С наступающим, сораДники!!!Желаю,чтобы в революционный 17-ый все беды обходили Ваши дома стороной!!! ЗДоровья и побеД!!!
Аватара пользователя
 timoha
#1006122
С наступающим Новым Годом ! Пусть он для нас всех будет радостным , счастливым и удачным во всем!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1006128
Элиту всего фанатского Движа, а именно легендарного клуба Динамо Москва- с наступающим Новым Годом! Всё у нас будет хорошо! Я уверен! Всем Динамовцам- всего самого наилучшего!
Последний раз редактировалось ХайДарыч 31 дек 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1006137
Всем добра и мира Динамовцы :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1006142
ХайДарыч писал(а):Элиту всего фанатского Движа, а именно легендарного клуба Динамо Москва- с наступающим Новым Годом! Всё у нас будет хорошо! Я уверен! Всем Динамовцам- всего самого наилучшего!
+100501!!!
 olf
#1006153
Всех сораДников с наступающим! Пусть 2017, станет годом возрождения, нашего великого ДИНАМО.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1006155
С НОВЫМ ГОДОМ! Всем Динамовцам здоровья, комфорта в семье, больше свободного времени чтоб посещать матчи и денег чтоб посещать с комфортом в том числе и на выезде!
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1006158
timoha писал(а):С наступающим Новым Годом ! Пусть он для нас всех будет радостным , счастливым и удачным во всем!
Такой нет в коллекции)
 престиж
#1006173
Пусть всем перепадёт счастья много, много здоровья себе и близким, и что бы мы вернулись в "высший дивизион".
Аватара пользователя
 JayCee
#1006174
Друзья мои! Что бы я тут не говорил и не писал, вы все мои друзья, ведь мы одного племени, последние из могикан с бело-голубой кровью в венах! И всех вас я поздравляю с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет нам новые победы (не только нашим футболистам на полях Воронежа, Хабаровска и Астрахани, но и всем нам в наших начинаниях, да и в личном плане))), яркие впечатления, сильные чувства, самым запоминающимся из которых станет "чувство глубокого удовлетворения"! И счастья всем!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1006175
Поздравляю! Всех!!!

:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Captain
#1006176
Друзья,с Новым Годом! Здоровья,счастья,успехов! Динамо....Если Динамо не будет,не знаю,как жить...
Аватара пользователя
 ДИНН
#1006179
С НОВЫМ ГОДОМ И УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
 I love Dinamo
#1006186
СораДники, Всех с Новым Годом!!! И всех модераторов сайта и основателей и работников сайта. С Новым Годом!!! Желаю Всем и Вашим семьям и Родным и Близким крепкого, Богатырского здоровья, счастья, Благополучия, удачи, всех благ и всего наилучшего!!! Исполнения каждого сораДника и сораДницы всех желаний. И Больших побед во всём. Как на форуме так и в жизни!!! И нашему Великому Динамо Больших побед!!! И радовать нас своей красивой и отличной игрой и результатами!!! Вместе Мы сила и Мы победим!!! Победа будет за нами!!! :) :dinfan2: :dinfan2: