Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#793833
Мои искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом.
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#793836
Блиииииин.......

Студенческая сборная СССР - Серебряный призёр Универсиады: 1989
«Северсталь» - Серебряный призёр чемпионата России: 2002-03, Бронзовый призёр чемпионата России: 2000-01
«Салават Юлаев» - Победитель чемпионата России: 2007-08

Н-дааа...
Мой сынишка, когда ездили на товарняк в Уфу, у них ночевал, и, когда "Салават" к нам приезжал, внук его у нас жил, тоже воротчик.
"Правила" такие в детском хоккее в наших краях (наверное, и везде по России так), когда команда приезжает на товарняк в другой город, детей "разбирают" местные.

Вечная память....
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#793838
Полуэкт ибн Полуэктович, мои искренние соболезнования. Знаю, очень тяжело. Держись. Земля пухом твоему отцу
Аватара пользователя
 Неосталинист
#793891
Полуэкт ибн Полуэктович, у меня у самого 7 месяцев назад скончался отец. Понимаю, что у Вас творится на душе и в сердце. Крепитесь.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#793895
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):В субботу похоронил отца. Море бело-голубых венков.К костюму прикалывал динамовский значок очень долго ,не мог сдержать слёзы.И абсолютно случайно узнал от родственников такой факт.Все они отслеживали , как Динамо играет.И если исход был неудачным,дня 3 просто не звонили ему,потому как все неудачи клуба он переживал очень близко к сердцу и запросто мог сорваться и обложить. Простите за сумбур.Очень тяжело. Земля пухом,Виктор Борисович.
Искренние соболезнования!!!
Держитесь!
Аватара пользователя
 Valerich73
#794118
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Спасибо всем за теплые слова.Если у кого то есть возможность,помяните папу.

Примите мои соболезнования.

Вчера сам хоронил родственника.

Очень печально.
Аватара пользователя
 Gad
#794251
Нас стало еще меньше...Земля пухом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#794253
3 года, как нет близкого товарища....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#794277
Cаня Санчес-Sieg und ewige Erinnerrung!!!Спи спокойно...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#798041
Скончалась Майя Михайловна Плисецкая...

Изображение
Аватара пользователя
 WARLOCK
#798094
Первый руководитель Федеральной службы охраны (ФСО), при котором ведомство получило это название, генерал-полковник Юрий Крапивин скончался сегодня на 69-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили в центре по связям с общественностью ФСО.

Крапивин работал в органах госохраны с 1972 года. В 1991 году он был заместителем коменданта Московского Кремля — комендантом комендатуры по охране резиденции президента СССР и президента РСФСР. Затем два года он был заместителем коменданта Московского Кремля — комендантом комендатуры резиденции президента РФ.

В 1993 году Крапивин был назначен заместителем начальника Главного управления охраны России, в 1995-1996 году занимал пост начальника этого ведомства. Крапивин служил руководителем ФСО с июня 1996 года по май 2000 года.
Аватара пользователя
 Марко
#798105
ДомосеД писал(а):Скончалась Майя Михайловна Плисецкая...

Изображение
Ушла Величайшая балерина современности.
Мир тускнеет, когда уходят такие люди.
RIP
Аватара пользователя
 Фальшборт
#798637
Скончался Резо Чхеидзе, режиссер фильма Отец солдата.
Вечная память.
Аватара пользователя
 Andy74
#798678
Помним, скорбим... :|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Serj1980
#810465
Бывший защитник «Торпедо» и сборной СССР Василий Жупиков скончался в ночь на 7 июня на 62-м году жизни.

Он защищал цвета «Торпедо» с 1977 по 1985 год, проведя 256 матчей в чемпионате СССР. Также за карьеру он успел сыграть за «Волгарь», «Крылья Советов», московское «Динамо», таллинский «Спорт», «Ладу» и «Нефтехимик». Также на его счету 15 игр в составе сборной Советского Союза.

Отметим, что в последние годы Жупиков работал тренером в школе «Торпедо».
Аватара пользователя
 Antichrist
#812199
грустно...

Умерла Жанна Фриске
http://super.ru/news/114405" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Andy74
#812248
Antichrist писал(а): Умерла Жанна Фриске
Отмучилась... :| RIP :!:
Аватара пользователя
 luper
#812496
Умерла Лагода....Незаметно как то прошло...
Аватара пользователя
 Gad
#812502
Слушал?
Последний раз редактировалось Gad 16 июн 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 108