Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andy74
#15371
Gad писал(а):По информации с наших гостевых только что умер Константин Викторович Еременко...
Ужас :( Нет слов... :|
Night Dynamovich писал(а):Не может быть, чтобы Ерёменко умер, я в это не верю
У меня это тоже не укладывается в голове...
...И всё-таки это правда :( http://news.sport-express.ru/2010-03-18/351137/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Andy74 18 мар 2010, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#15374
Ошеломило.Как то много несвоевременных смертей.Мои соболезнования.
Аватара пользователя
 Serega_80
#15375
Известный российский спортсмен, член Совета Федерации от Воронежской области Константин Еременко скончался на 40-м году жизни, сообщили источники в медицинских кругах столицы.
По данным источников, «король российского мини-футбола», как называли Еременко, умер от сердечной недостаточности.
Он играл на малой спортивной арене «Динамо» в четверг в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, «скорая» отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта РФ скончался. Интерфакс
Последний раз редактировалось Serega_80 19 мар 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GraveDancer
#15384
Земля пухом... Спасибо, Костя, за все...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#15385
Очень жаль. Он был президентом МФК "Динамо". Так же он был лучшим бомбардиром в истории сборной России по мини-футболу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Валерий
#15389
Просто в шоке :( Мои соболезнования.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#15396
Быть лучшим в своём деле дорогого стоит. А он был лучшим... Земля пухом...
Аватара пользователя
 KVIN
#15401
Даааа,я до сих пор не могу поверить,что Константина больше нет с нами,ведь играл вот только только...Вечная Память!
 PaFFArt
#15413
Просто шоковое состояние...соболезную близким...ек с того что-то год совсем начинается :(
Аватара пользователя
 buster
#15422
Такой человечище ушел из жизни... просто не могу в это поверить... Вечная память...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#15461
Не верил в это до последнего(( Очень жаль. Величайший спортсмен. Лучший мини-футболист 20 века. У него были серьёзные пробемы с сердцем, но он играл. И КАК играл.И умер он на футбольном поле. А ведь недавно был лучшим на Кубке Легенд. Просто не укладывается в голове. Человек сделал популярным в нашей стране такой вид спорта, как мини-футбол. Вечная память...
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 19 мар 2010, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#15476
Шок...Вечная память...
Аватара пользователя
 tigerol
#15494
Нет слов. Земля пухом....
Последний раз редактировалось tigerol 19 мар 2010, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#15497
Такой человек ушёл из жизни... Шок... Вечная память... Земля пухом... Соболезнования родным и близким...
Это ОЧЕНЬ грустное известие...
Аватара пользователя
 мюс
#15538
Эх, Костя, Костя... Так рано из жизни уходят легенды нашего футбола. Вечная тебе память...
Аватара пользователя
 Корлеоне
#15539
Великий Человек....Легенда...Вечная память! ((((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 108