Одна жизнь – одна команда!
 spas
#20691
airbus писал(а):
spas писал(а):Если нет возможности остаться дома,то только пешком!Ибо есть ОЧЕНЬ вероятная возможность повторения взрывов!Не надо лишний раз испытывать судьбу!
и завтра, и послезавтра, и ......?
Нет только сегодня!Ибо народом охватила паника!И может еще где нибудь еб....ть!Поверь инфо проверенное!Нам всегда говорили после террактов,что после одного(или второго,если идут подряд)могут быть и продолжения!!!Не стоит шутить с такими вещами!!!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#20695
spas, простите за бестактный вопрос, а Вы в Москве живете?
 spas
#20697
Побережнючок писал(а):spas, простите за бестактный вопрос, а Вы в Москве живете?
Вопрос и впрям бестактный!Да живу в Москве,даже больше скажу коренной Москвич!!!Живу в прекрасном районе Фили!Ну это и так написано в моем профиле!!!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#20700
и что же, Вы сейчас сидите дома и планируете так делать всю ближайшую неделю?
 spas
#20702
Побережнючок писал(а):и что же, Вы сейчас сидите дома и планируете так делать всю ближайшую неделю?
Не понял вопроса!Выражайтесь точнее!!!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#20703
40 трупов в центре столицы, но обсуждение "как доехать до работы" намного важнее, в теме с соболезнованиями...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#20704
Очевидцы взрыва в московском метро 29.03.10
[youtube]F4FFPvqLKoU[/youtube]
Аватара пользователя
 Alter
#20705
Не надо только паниковать. В метро ездит миллион пассажиров. Пострадавших грубо говоря в трех взрывах около сотни. Вероятность около 1/100000. Так ведь можно и в грозу дома сидеть, когда на работу надо - с таким же успехом шандарахнет.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#20708
Alter, спасибо! Я собственно это и хотела далее сказать!

Курьер, а Вам не стоит делать выводы преждевременно


Говорят, что давки не было на Комсомольской (даже в подписи к видео), но что-то верится с трудом....жесть....

[youtube]SaQSBm9_37k[/youtube]
Последний раз редактировалось Побережнючок 29 мар 2010, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#20724
кому то при этом было еще и весело, что за дебилы
 demetrio
#20730
соболезную семьям погибших....это были действительно ни в чем неповинные люди...покойтесь с миром...RIP...
сейчас важно определить круг организаторов этой жуткой трагедии, так как исполнители мертвы...и долбануть по ним всей строгостью российского правосудия, а еще лучше ликвидировать, как делает Моссад со своими врагами...
Аватара пользователя
 antonio
#20758
dinamo23 писал(а):кому то при этом было еще и весело, что за дебилы
Во-первых, надо головой подумать, прежде чем людей дебилами называть - возможно люди и не знали что происходит.
Во-вторых, в субботу на стадион вот в такой же давке попадал - менты по человеку в 2 минуты запускали, и в итоге, придя за полчаса до матча, я попал на трибуну, когда уже шла 10 минута матча. Но даже в этой ситуации (когда люди не попадали вовремя на футбол, когда была приличная давка - ведь все хотели на футбол и напирали), люди всё равно смеялись. Не ругались, а смеялись, костеря ментов, руководство, организаторов сего действия...
Аватара пользователя
 dinamo23
#20768
что то я связи не улавливаю между подростковым хамством, взрывами и опозданием на футбол , на которой я в Химках и сам опаздывал из за бездарной организации, к тому же одно дело на футбол опаздывать а другое когда людей взрывают.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#20869
Ой ребятки повезло мне сегодня, как и многим другим людям. Ехал в институт МИРЭА, который находится на Юго-Западной. Живу в том же районе, что и spas, так что езжу через Александровский сад-Библиотеку имени Ленина. Сегодня на Арбатской уже объявил машинист, что переход на БиЛ закрыт, однако на военную кафедру спешил, думал( ну как обычный русский), что проскочу как-нибудь. Приехал, а там толпа, и поезда стоят. Постояли минут 5( тем временем взрыв на Лубянке уже произошел, но мы ничего об этом не знали, только на Кропоткинской нам это сообщила девушка. Нам- я встретил двух друзей, с которыми вместе поехали). Ехали очень медленно. Но в итоге приехали на ПК, где уже произошел второй взрыв. Спустя минут 5. Мы стояли в предпоследнем вагоне, поэтому увидеть ничего не могли. Видели только пустой поезд, да мужика, который решил, что этот поезд поедет. А буквально спустя мгновение настал шок, когда увидели эту жесть. Описывать ее не буду, неприятно, но проезжать мимо крови, трупов.... да только спустя 5 минут...В общем, впереди ехали друзья, видели взрыв- был не сильный хлопок, осветило пол платформы, произошло во время остановки поезда. Я рад, что не наблюдал этот кошмар.

Я желаю всем Удачи, а всем Родственникам пострадавших или Очевидцам пережить это случившееся. Родственникам погибших соболезнования. Я пережил шок, друзья тоже. Стоял ком в горле. Я не знаю, что происходит с теми, кто теряет близких. Это кошмарно. Говорить о причинах не хочу. Напоминать толерастам ни о чем также не буду. Все, кто хочет и думает головой, выводы сделали. Помолчим..
Аватара пользователя
 LeaKon87
#20892
Вечная память... Скорбим СоораДники... Сегодня же правительство Москвы установило выплаты: семьям погибших - 1 млн. руб. раненым - 400 тыс. руб. легко раненым - 200 тыс. руб. Но разве это может стать утешением... Скажу одно: у каждого своя судьба, кому суждено взорваться - взорвётся, утонуть - утонет... Не будем посыпать голову пеплом...
Аватара пользователя
 Bender
#20960
Скорбим...


По поводу давки в метро - действительно никто не понимал из-за чего метро встало. Сам я ехал в поезде, наверное минут за 10 после того где первый взрыв прогремел. Сначала стояли долго в перегоне, потом подьхали к Красным воротам, где обьявили что поезд дальше не идёт по техническим причинам. Уже народу очень много собралось, а на Комсомольской тем более - узловая станция....

Вечером возвращался - метро полупустое, непривычно мало народа...
Последний раз редактировалось Bender 29 мар 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#21010
Не превращайте тему во флуд!

будьте корректней в оценках ситуации и других юзеров
Аватара пользователя
 Serega_80
#21153
Соболезнования родным и близким погибших.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 108