Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1006456
Вечная память... Истинный Динамовец.
 sameah
#1006529
Великий игрок,настоящий Капитан.Свелая память.
 sssr
#1006543
Вечная память .... Великие уходят , больно сораДники ,больно....
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1006551
Светлая память Виктору Григорьевичу. Ушла эпоха :(
Аватара пользователя
 Gebbels
#1006668
Обязательно зайду к легенде! Тем более у меня на Троекуровском сестра покоится,думаю похоронят не далеко. Учитывая что эту "принцессу ночной Москвы" похоронили прям рядом...Кстати еще один Динамовец тоже лежит не далеко, через пару могил, но хоккеист, тут я только современных знаю, не особенно интересуюсь именно хоккеем.
Аватара пользователя
 Andy74
#1006675
Gebbels писал(а):Кстати, еще один Динамовец тоже лежит недалеко, через пару могил, но хоккеист, тут я только современных знаю, не особенно интересуюсь именно хоккеем.
Этот Динамовец - Валерий Васильев :|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#1006683
Виктор Григорьевич Царёв. Светлая Вам память. Вечная память. Земля пухом.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1006697
Andy74 писал(а):
Gebbels писал(а):Кстати, еще один Динамовец тоже лежит недалеко, через пару могил, но хоккеист, тут я только современных знаю, не особенно интересуюсь именно хоккеем.
Этот Динамовец - Валерий Васильев :|
Он самый!Просто фамилию банально забыл...Хотя иногда подхожу, реально через две могилы покоится. Всегда шарфы висят...
 I love Dinamo
#1006712
Прощание с Великим Динамовцем Виктором Царевым пройдет 5 января в 13.30 в зале прощаний Троекуровского кладбища. Адрес: ул. Рябиновая, д. 24.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1006718
Невозможно даже слова подобрать..
Уже нет и последних.И Динамо того нет.
Покоя Вам, Виктор Григорьевич..
 I love Dinamo
#1009399
Лично был с ним знаком. СЕГОДНЯ УТРОМ НЕ СТАЛО ЛЁШИ «БОЛЬШОГО» :( СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. ЗЕМЛЯ ПУХОМ. http://dmfans.ru/topic/153647" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1009470
Ахренеть новость :( очень жаль, земля пухом Большому...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#1009698
Вот ориентировка по прощанию, отпеванию и похоронам Алексея Большого.

После похорон будут поминки в каком-то заведении в районе Алтуфьево. Об этом родственники скажут уже после похорон. Дополнительная информация здесь. http://1923.dm/sites/default/files/gp_u ... _35_59.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 coolgamer
#1015965
Трехкратный чемпион СССР по футболу, вратарь Виктор Чанов скончался на 58-м году жизни. Об этом сообщает Gordonua.com.
О смерти футболиста изданию сообщили родственники Чанова. Он скончался вечером 8 февраля. Причина смерти пока неизвестна.
Чанов родился в 1959 году в Донецке. Он играл за донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо», затем выступал за израильские клубы «Маккаби» и «Бней Иегуду».
Также вратарь участвовал в 21 матче за сборную СССР, в том числе в финалах чемпионата мира-1986 и чемпионата Европы-1988.
В 1995 году Чанов начал тренерскую карьеру. Он работал в киевских ЦСКА и «Динамо». Далее: https://news.rambler.ru/football/360288 ... e=copylink" onclick="window.open(this.href);return false;

Вечная память.
Аватара пользователя
 coolgamer
#1015966
Стала известна причина смерти ушедшего 8 февраля многолетнего вратаря "Шахтера", "Динамо" и сборной СССР Виктора Чанова. Он получил черепно-мозговую травму 20 января в результате нападения остановивших его машину неизвестных в окрестностях Киева.

Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На следующий день Чанову была сделана сложная операция, но чуть больше, чем через две недели Чанов умер.
Аватара пользователя
 Andy74
#1015973
coolgamer писал(а):Стала известна причина смерти ушедшего 8 февраля многолетнего вратаря "Шахтера", "Динамо" и сборной СССР Виктора Чанова. Он получил черепно-мозговую травму 20 января в результате нападения остановивших его машину неизвестных в окрестностях Киева.
Кошмар :shock: И преступников, конечно же, не найдут :|
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#1015976
Жесть.....
Много раз видел его в матчах за Киев.....

Земля пухом.....
Аватара пользователя
 myemerys
#1016198
Andy74 писал(а):
coolgamer писал(а):Стала известна причина смерти ушедшего 8 февраля многолетнего вратаря "Шахтера", "Динамо" и сборной СССР Виктора Чанова. Он получил черепно-мозговую травму 20 января в результате нападения остановивших его машину неизвестных в окрестностях Киева.
Кошмар :shock: И преступников, конечно же, не найдут :|
На Руине-то? Там проще найти непреступников))
Аватара пользователя
 Serj1980
#1019136
Чуркин умер за день до своего 65-летия.

«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный представитель Российской Федерации при ООН В. И. Чуркин», — говорится в сообщении ведомства.

Он ушел из жизни на рабочем посту, отмечает пресс-служба МИД.
Жаль,мужик за Россию и ее интересы стеной стоял :( ...Интересно не помогли ли :?
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 108