Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 yxyxy
#1065152
земля пухом... я в шоке...
Аватара пользователя
 luper
#1065155
Мои соболезнования..Земля пухом.30 лет-это что ж,а..
Последний раз редактировалось luper 25 авг 2017, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065183
Димка, земля тебе пухом. Спи спокойно.

Как вчера было наше знакомство.
Выезд на кубковый Саранск. Пузо за мной заезжает часов в 5 утра примерно. Я сонный загружаюсь на заднее сиденье с мыслю досмотреть прерванный сон. Пытаюсь как можно уютней устроиться... и тут из-за переднего сиденья появляется рука с початой бутылкой...
- Завтракать будешь?
- Э...
- Привет, я - Теркин. Подлечись.
- Да я вроде как здоров, просто спать хочу.
- Ок..
За МКАД мы выехали плотно "позавтракав" :oops:

Вот вроде и не общались последние годы, а такое чувство, что потерял очень близкого человека...
Последний раз редактировалось AVV1 25 авг 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#1065217
Я в полнейшем шоке. Лишь раз получилось пообщаться с ним лично, хотя Дима частенько пробивал выезды в Нижний Новгород. Но помнить о нём буду всегда. Скорблю.
 I love Dinamo
#1065254
Мои соболезнования родным и близким. Земля пухом. Светлая память.
Аватара пользователя
 Patron
#1065257
Земля пухом...
 Deniss
#1065263
Давно не заходил сюда, сегодня увидел новость, опешил... Шок.
Только недавно Димку видел в Химках...
Спи спокойно...
 west40
#1065267
Стала возвращаться старая школа. Ребята,приезжайте на похороны. Дима, спи спокойно. Мы тебя помним.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065290
west40 писал(а):Стала возвращаться старая школа. Ребята,приезжайте на похороны. Дима, спи спокойно. Мы тебя помним.
Когда и где?
Аватара пользователя
 luper
#1065299
AVV1 писал(а):
[url писал(а):[/url]"west40"]Стала возвращаться старая школа. Ребята,приезжайте на похороны. Дима, спи спокойно. Мы тебя помним.
Когда и где?
Вся инфа на главной,Слав.
Последний раз редактировалось luper 26 авг 2017, 08:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 veron
#1065303
Соболезную !!! Земля пухом....
Аватара пользователя
 AVV1
#1065331
luper писал(а):
AVV1 писал(а):
[url писал(а):[/url]"west40"]Стала возвращаться старая школа. Ребята,приезжайте на похороны. Дима, спи спокойно. Мы тебя помним.
Когда и где?
Вся инфа на главной,Слав.
Саша, увидел. Подъеду.
Аватара пользователя
 mikluho
#1065469
Друзья, кто в итоге планирует быть на прощании/похоронах, кто планирует на поминки? Отпишитесь пожалуйста тут или у Евгении (" onclick="window.open(this.href);return false;), в какой момент будете и на машине или своим ходом, чтобы понимать по залу и транспорту. У меня 2 места в машине от морга до кладбища есть.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065492
Буду. См. личку.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1065510
В 10.00 могу взять троих от метро Царицыно.

Поеду от морга до кладбища. На поминках не остаюсь. С кладбища стартую до м. Проспект Мира.
Последний раз редактировалось Antichrist 28 авг 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1065513
Созвонился с Анти. Еду с ним. На поминках не остаюсь.

Будет ли уместным прийти с шарфом ФКДИН?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1066149
Афигеть, ну как так :(
Земля пухом тебе Димон...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 108