Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Норман
#336198
Милый, печальный Хоботов...
 Oscar
#336249
Акела писал(а):http://grani.ru/Culture/Cinema/m.196993.html
Советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР Анатолий Равикович скончался в воскресенье в Петербурге.
Хоботов умер...

Изображение
Как быстро все ...Да будет Земля ему ПУХОМ!!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#336332
Земля пухом..... :(
Аватара пользователя
 Банщик
#336483
Акела писал(а):http://grani.ru/Culture/Cinema/m.196993.html
Советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР Анатолий Равикович скончался в воскресенье в Петербурге.
Хоботов умер...

Изображение
Искренне жаль - классный киноартист был. В театре,к сожалению, его не видел.
Аватара пользователя
 dinamo23
#336485
мда сначал Савва Игнатьевич а теперь и Хоботов , очень жаль , отличнейший актер был
Аватара пользователя
 мюс
#336527
Вечная память Вите Вотоловскому, много раз видел его на поле, очень приличный был игрок и с хорошим ударом...
Аватара пользователя
 Gad
#338181
Умер "дядя Володя". Земля пухом.
Изображение
Последний раз редактировалось Gad 12 апр 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#338199
Земля пухом. Пару раз видел его в неформальной обстановке, причем уже в зрелом возрасте, когда водил сына в дом сказок, где выступали все вместе хрюши, степашки, фили, горькуши - очень позитивный человек, а отец с ним вместе лет пять вел передачу "Красный, желтый, зеленый", правда тогда я сам был маловат, и меня , конечно, не приглашали для совместного времяпровождения....
Аватара пользователя
 Gad
#338206
[youtube]LRVtlQqGsh4[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#338823
Скончался полузащитник "Ливорно" Морозини, потерявший сознание во время матча
Скончался 25-летний полузащитник "Ливорно" Пьермарио Морозини, потерявший сознание в гостевом матче своей команды против "Пескары" в рамках 35-го тура итальянской серии Б сегодня, 14 апреля. Футболист неожиданно упал на газон через полчаса после начала матча, который в итоге было принято решение прервать. Морозини тут же увезли в госпиталь, однако спасти его жизнь врачам не удалось — игрок умер ещё по дороге в медицинское учреждение. Сообщается, что у Морозини случился сердечный приступ. Полузащитник играл за "Ливорно" на правах аренды, а его трансфер принадлежал "Удинезе".
14 апреля 2012 года, суббота. 19:18
Источник: "Чемпионат.com"
Мда. :( Земля пухом ... .
Аватара пользователя
 MATZHER
#338937
Недавно Англия, сейчас Италия, тенденция однако в ведущих чемпах " империализм выжимает все соки из рабочего класса".
Аватара пользователя
 Serj1980
#339013
В московской больнице в ночь на воскресенье на 73-м году жизни после длительной болезни скончался знаменитый актер Александр Пороховщиков
Земля пухом.....
Аватара пользователя
 Норман
#339016
Очень печально...Актер...
Аватара пользователя
 Gad
#341297
Жуть какая. Валерий Иванович ушел. ...
http://www.dynamo.ru/press-center/club_news/54132/" onclick="window.open(this.href);return false;
Земля пухом Великому.
Васильев - это олицетворение того Динамо, которое навсегда осталось для меня самым-самым...
Изображение
Васильев писал(а):из последнего интевью Васильева

– В этом сезоне, спустя 19 лет,
вы снова работаете в «Динамо».
Какие ощущения?
– Я горжусь, что я Динамовец. Это
мой клуб. Благодарен за приглаше-
ние в родную команду. Скажу вам
так: я в «Динамо» вырос – здесь же
и помру.
Последний раз редактировалось Gad 19 апр 2012, 17:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 JayCee
#341300
Вечная память Великому Хоккеисту под номером "6"...
 demetrio
#341301
Царствие Небесное Васильеву...
Вечная ему память...
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 108