Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Gebbels
#1066163
А я ведь тоже с ним несколько раз общался...Земля пухом...
Аватара пользователя
 Cherep
#1074585
Скончался спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания

https://www.championat.com/football/new ... anija.html
Сегодня в возрасте 49 лет ушёл из жизни спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания. Об этом сообщает «Спорт Бизнес Online».

Сарсания попал в больницу два дня назад. По предварительным данным, у 49-летнего функционера оторвался тромб.

Сарсания вернулся в «Зенит» в конце мая этого года. До этого в 2006 году функционер был приглашён в «Зенит» на должность спортивного директора, а с 2008-го стал советником президента клуба по вопросам трансферной и селекционной политики. С 2010 года работал в Российском футбольном союзе советником по спортивным вопросам президента РФС. С 2013 года по 2017-й Сарсания занимал пост главного тренера литовского «Атлантаса».

Редакция «Чемпионата» выражает свои соболезнования родным и близким Константина Сарсании.
Аватара пользователя
 antonio
#1074673
О покойниках либо хорошо, либо ничего.
Потому скажу, что хорошее - творческий был человек, умел накрутить мозг кому угодно и сухим из воды выйти.
Соболезнования родным и близким.
Всё.
Аватара пользователя
 coolgamer
#1074932
Известный в прошлом защитник московского «Торпедо» и сборной СССР по футболу Сергей Пригода скончался в возрасте 59 лет.

Об этом сообщает шведское издание SMP.

Отмечается, что футболист был найден мёртвым в своей квартире в Вёкше. Причина смерти Пригоды не называется.

Защитник выступал в составе «Торпедо» с 1976 по 1988 год, выиграв с московским коллективом чемпионат СССР. Профессиональную карьеру Пригода завершил в Швеции, после чего тренировал ряд местных клубов. Далее: https://news.rambler.ru/photo/38126310/ ... e=copylink
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1076318
В Австралии в понедельник в возрасте 70 лет скончался рок-музыкант, игравший в группах AC/DC и Easybeats. Об этом сообщается на официальной странице AC/DC в Facebook.

"С болью в сердце мы должны объявить о смерти нашего возлюбленного брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы AC/DC. Нельзя было найти более профессионального музыканта, композитора, продюсера и наставника", – говорится в сообщении.

Джордж Янг родился в Шотландии в 1946 году. В 1965 году он вместе с музыкантом Гарри Вандой основал группу Easybeats, которая просуществовала четыре года. В 1973 году младшие братья Джорджа Малькольм и Энгус основали группу AC/DC, с которой сотрудничал и Джордж. Среди хитов Джорджа Янга песни "Friday on My Mind" и "Love is in the Air".
Аватара пользователя
 Gebbels
#1078829
Пусть земля будет пухом! Хоть он резко и отрекся от язычества недавно,и "покаялся" у православных....
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1078845
Какой человек ушел , разносторонний , веселый , эрудированный , не чета этим туалетным юмористам из зеркал и аншлагов , как же жалко , спите спокойно , дядя Миша , пусть в лучшей жизни у вас получится сделать то что вы не смогли в этой
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 108