Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1027893
AVV1 писал(а):Если кому интересно.
Знакомые сдают однокомнатную квартиру рядом с м. Митино за 30 000р. С ремонтом, мебелью, техникой. Без торга.
Тяжело им будет без торга сдать однушку в этой пердяевке.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1027896
dolbano писал(а):
AVV1 писал(а):Если кому интересно.
Знакомые сдают однокомнатную квартиру рядом с м. Митино за 30 000р. С ремонтом, мебелью, техникой. Без торга.
Тяжело им будет без торга сдать однушку в этой пердяевке.
да нет, если это в шаговой доступности от метро ...
я сам снимал до нового года в Жулебино 1-шку за 32...
Аватара пользователя
 AVV1
#1027915
dolbano писал(а):
AVV1 писал(а):Если кому интересно.
Знакомые сдают однокомнатную квартиру рядом с м. Митино за 30 000р. С ремонтом, мебелью, техникой. Без торга.
Тяжело им будет без торга сдать однушку в этой пердяевке.
Дядь Саш, походу ты никогда не бывал в пердяевке)))

Тем более разговоры пойдут на прямую, без посредников и комиссий.
Последний раз редактировалось AVV1 24 мар 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1027932
Perry Rhodan писал(а):Митино пердяевка?)))
А что, нет?
Засеки время в пути из центра. Ох..еешь! :o
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1027939
Там где метро, уже не пердяевка )
Аватара пользователя
 Patron
#1027956
У меня на районе приличную однушку за 30к можно было снять в прошлом году. Так-то.
А из Митино до центра внатуре офигеешь ехать на подземке.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1028015
30-ка в Митино это перебор. Если тока евроремонт с джакузей и умный дом.
Снимут только творческие личности, бухать безвылазно, ну или фанаты Великого пешком в Хымки ходить ноги качать.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1028025
А может однушка студия в 60 квадратов?))
Аватара пользователя
 AVV1
#1028053
ZLODEY писал(а):А может однушка студия в 60 квадратов?))
60 вряд ли)) сам не видел, просто попросили спросить по знакомым)) вроде как больше 40.
Но подробностей честное слово не знаю)
Аватара пользователя
 Klassik77
#1028074
Хочу поделаться своим опытом сдачи 3-х комнатной на Ул. Литвина -Седого 75 кв.и.. Сдал своему сотруднику за 50 тысяч (от метро 1905 года, Либо до Делового Центра минут 15 правда). Можно, было и дороже поискать, что человек у нас уже 3 года работает, чистоплотный, аккуратный. Квартира, правда, была без мебели, после ремонта он сам все закупил. Зачли покупку в счет аренды. В принципе, все стороны довольны . Зато всегда на виду. Решил не искать дороже, а предпочел этот вариант. Как будет дальше покажет время.
Аватара пользователя
 dolbano
#1028075
Klassik77 писал(а):Хочу поделаться своим опытом сдачи 3-х комнатной на Ул. Литвина -Седого 75 кв.и.. Сдал своему сотруднику за 50 тысяч (от метро 1905 года, Либо до Делового Центра минут 15 правда). Можно, было и дороже поискать, что человек у нас уже 3 года работает, чистоплотный, аккуратный. Квартира, правда, была без мебели, после ремонта он сам все закупил. Зачли покупку в счет аренды. В принципе, все стороны довольны . Зато всегда на виду. Решил не искать дороже, а предпочел этот вариант. Как будет дальше покажет время.
Сильный ход! Если что, то квартплату можно из зарплаты вычесть. :)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#1029038
сораДники! Мне нужна вписка в Мск после игры с Тамбовом на 1 ночь, т.к. 2 апреля улетаю в Грузию лечить душу горами и вином, а возвращение вечером в Рязань, а утром в Домодедово видится мне очень геморройным процессом в плане времени на дорогу))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1029076
Patron писал(а):У меня на районе приличную однушку за 30к можно было снять в прошлом году. Так-то.
А из Митино до центра внатуре офигеешь ехать на подземке.
Речной вокзал. Точнее новый дом выходящий на Химкинский мост. Кажется реклама ВТБ на нем. однушка в ~43 метра. 40 000. Естественно с приличным ремонтом.

Миша, к сожалению вписать не могу. Но могу посоветовать приличный хостел.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 31 мар 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1029093
Perry Rhodan Мы соседи? У меня окна на макдак.
Аватара пользователя
 Patron
#1029182
Perry Rhodan писал(а):
Patron писал(а):У меня на районе приличную однушку за 30к можно было снять в прошлом году. Так-то.
А из Митино до центра внатуре офигеешь ехать на подземке.
Речной вокзал. Точнее новый дом выходящий на Химкинский мост. Кажется реклама ВТБ на нем. однушка в ~43 метра. 40 000. Естественно с приличным ремонтом.
Ниуевая такая однушка, на 43 квадрата. Плюс новый дом. Отсюда и цена.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029237
Perry Rhodan писал(а):Ну так о чем и речь.
Плюс военщина разного рода вокруг живёт.