Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#818954
Sorgen58 писал(а):
sergey-lyo писал(а): Сейчас же, если даже зарплата и составляет в 2 раза больше чем в регионах, то за вычетом цен за найм, дорогу, продовольствие, в остатке у них получается то же самое, а то и меньше, если бы он остался дома.
Все так,если раньше с Пензы ехали в Москву за полтинник,то сейчас от нас едут в основном в Казахстан,тот же полтос,только накладные расходы на порядок ниже,у нас вроде цены на аренду жилья не упали,я свою двушку как сдавал за 10,так и осталась эта цена......
Ну так и я об этом же, именно в Москву, народу стало приезжать намного меньше. А Казахстан, Беларусь, Украина уже давно перестали приезжать. Если и приезжают из Ближнего Зарубежья, то в основном из Киргизии, Узбекистана и Кавказа.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819293
Polerio писал(а):Очень дорого, с учетом что это легкое метро)))
за 27 сдают на войковской 1шку друзья, а на горчакова (жопа мира уж извините, полтора часа до центра ехать на метро)не стоит больше 20ки...
1. Метро обычное), этот дурацкий термин перестали употреблять и на новых схемах линия просто обозначена под номером 12.
По подвижному составу ничем не отличается от Филевской линии, кстати. ;)
2. До центра не полтора часа, щас это легко можно проверить в приложениях метро и .т.п.
Но ессно, здесь не снимают те, кому ездить на Войковскую), как и обратный вариант.
3. Сегодня были еще одни желающие за 27 000, но с кошкой). Решил сразу отказать и сдать семейной паре около 40 лет за 26 000.
Завтра договорились подписать бумажки и заезд с 10-го.

ЮЛА писал(а):На работе коллега сняла однушку 2 недели назад в ясенево рядом с метро, (в квартире все есть) за 23. Нашли быстро.
На Горчакова за 27 тысяч это ОЧЕНЬ круто, учитывая совсем край географии Москвы)))Если только работать в том же районе.
Юль, я хорошо знаю Ясенево). Возле метро там в основном 9-этажки 80-х, где однушки слишком маленькие (и комната и кухня) и даже без балкона, такой проект.
Многие из этих домов были в прошлом общагами, я застал)))
За 23 и я бы за день сдал), но смысла нет. Те, которых нашел, сказали, что смотрели 4 квартиры до меня в Бутово за 26, но моя их них в самом приличном состоянии.
Короче, тему можно закрывать)))
Аватара пользователя
 олежан
#819316
Меня больше всего прикололо, что за 27 народу без животных не было, а за 26 потянулись. Неужели косарь, да ещё и в Мск, это деньги?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819334
олежан писал(а):Меня больше всего прикололо, что за 27 народу без животных не было, а за 26 потянулись. Неужели косарь, да ещё и в Мск, это деньги?
Да, забавный факт), тоже обратил внимание, но получается так.
Я вот и решил, что лучше на штуку меньше, чем потом при необходимости не потерять больше из-за нахождения животины в квартире)
Аватара пользователя
 dolbano
#819335
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):Меня больше всего прикололо, что за 27 народу без животных не было, а за 26 потянулись. Неужели косарь, да ещё и в Мск, это деньги?
Да, забавный факт), тоже обратил внимание, но получается так.
Я вот и решил, что лучше на штуку меньше, чем потом при необходимости не потерять больше из-за нахождения животины в квартире)
Всё правильно. Моя жена сдавала квартиру семье с кошкой. Кошка ободрала обои и зассала угол в зале. В результате эту квартиру продали на 150 тысяч дешевле.
Аватара пользователя
 dolbano
#819340
Gerasim писал(а):А за 10000 переклеить обои? Не?
Не
Аватара пользователя
 олежан
#819344
Gerasim писал(а):А за 10000 переклеить обои? Не?
И обоссать самому угол, чтобы кошачьим не воняло?))))
Аватара пользователя
 dolbano
#819345
олежан писал(а):
Gerasim писал(а):А за 10000 переклеить обои? Не?
И обоссать самому угол, чтобы кошачьим не воняло?))))
Я всегда знал, что рязанские самые умные. :D Они умнее не только туляков, но и даже москвичей. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#819349
Чё это за каждый? Ссать надо в один угол с котом)))
Аватара пользователя
 олежан
#819358
Так надо было просто перед продажей сделать один угол и впарить хату...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#819360
Не, нужно было сдать хату с обоссаным котом углом кому нить кто с собакой
Аватара пользователя
 Kurt
#819361
Да уж сжечь к чертям.
Аватара пользователя
 AVV1
#819514
Дядя Саша любую тему в анекдот превратит)))
Закрывайте))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819620
Тем более, что продавать я её не собираюсь), а говорил лишь о том, что в дальнейшем сдать будет сложнее после собак-кошек), если жильцы съедут.
На текущий момент реальной стоимостью данной и подобной квартир в Южном Бутово стала цена в 26 000 р. + оплата по факту воды, света и городского телефона. С обременением в виде животных - 27 000.
Может, кому пригодится для ориентира)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#819623
олежан писал(а):Меня больше всего прикололо, что за 27 народу без животных не было, а за 26 потянулись. Неужели косарь, да ещё и в Мск, это деньги?
В том то и дело, что косарь не деньги, поэтому хозяева и готовы опускать цену для некоторых клиентов. Семейная пара 40 лет - хороший вариант, они могли бы и подешевле найти при этом вариант не хуже, но видимо подходит им квартира Александра.
Клиентов у которых есть грудные или малолетние дети, животные или клиенты из Ближнего Зарубежья - их мало где берут, поэтому они готовы и переплачивать.
Есть несколько способов сдачи квартиры. Главное, что бы хозяин сам для себя уяснил, что он хочет от сдачи квартиры:
а)Не хочу проблем с соседями, не хочу проблем с властями. Хочу что бы чисто, тихо и спокойно проживало 1-2 человека славянской внешности. Но так хотят 90%, а клиенты прекрасно знают, что их возьмут на любую квартиру и соответственно торгуются и сбивают ценник.
б) Хочу выжить с квартиры как можно больше денег. Сдать по максимальной цене. Вот так и появляются квартиры - где живёт бригада строителей- 5-10 чел., представители Киргизстана или Азербайджана и т.д.
в) Хотят ценники как для айзеров, а чтоб проживала одна русская женщина 30-40 лет.
Буквально недавно с таким разговаривал. 1,5 года сдать не может. Но по другому сдавать и не собирается.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#819630
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Тем более, что продавать я её не собираюсь), а говорил лишь о том, что в дальнейшем сдать будет сложнее после собак-кошек), если жильцы съедут.
На текущий момент реальной стоимостью данной и подобной квартир в Южном Бутово стала цена в 26 000 р. + оплата по факту воды, света и городского телефона. С обременением в виде животных - 27 000.
Может, кому пригодится для ориентира)
Правильно, что сдал за 26 без животных.
Ценники в Ю.Бутово сейчас (как и писали выше от 20.000)

Вот квартира из твоего р-на за 24, БЕЗ залога, где готовы взять и с животными и любоё кол-во, хоть чёрта лысого.
http://www.cian.ru/rent/flat/19904866/" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 07 июл 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819632
Эти ценники тоже ни о чем не говорят. В реальности мои жильцы просмотрели 4 квартиры за 26 000 до меня именно в моем районе и все были хуже.
И в реальности я сдал её за 26 000, а не за эти смешные ценники)
Кстати, тоже БЕЗ залога.
Срок поиска можно определить по дате темы), но итог меня в принципе устроил.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 07 июл 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#819636
Если про квартиры , то продаю трешку в 9-ти этажном панельном доме 58 кв. м , 3-й этаж , никто не живет , от собственника , м.Выхино , если вдруг кому интересно , пишите.
Последний раз редактировалось timoha 07 июл 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819637
Может, переименуем тему, а не закроем?
Например, "Сдам/продам квартиру".
Ессно, оставим только объявы сораДников с форума, коммерческие объявы залетных буду удалять.
Как думаете?
Аватара пользователя
 timoha
#819639
Почему нет?