Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 AVV1
#819642
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Может, переименуем тему, а не закроем?
Например, "Сдам/продам квартиру".
Ессно, оставим только объявы сораДников с форума, коммерческие объявы залетных буду удалять.
Как думаете?
Не, не нужно удалять, просто делай пометку "ЗАЛЕТНЫЕ". Может кому из сораДников и пригодится.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#819647
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Эти ценники тоже ни о чем не говорят. В реальности мои жильцы просмотрели 4 квартиры за 26 000 до меня именно в моем районе и все были хуже.
Эти ценники говорят, за сколько можно снять квартиру в твоём районе. Сдал за 26 - Я тебя поздравляю. Клиенты смотрели квартиры и не могли найти дешевле - это их проблемы. Смотря к какому агенту они обращались. Один и за 20ку найдёт, другой и за 25 найти не может. Агент- агенту -рознь.)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819655
sergey-lyo писал(а):Смотря к какому агенту они обращались. Один и за 20ку найдёт, другой и за 25 найти не может. Агент- агенту -рознь.)))
Ну да, агент из Марьино тока с животными за 27 находил, агент из Мытищ сходу предложила сдать за день, но за 23, простился сразу, а агент из Бутово в итоге за 26 и сдала)
Я тебя, как агента, понимаю), за 20-ку то оно легче агенту денег заработать, но зачем тогда агент сдающему, если здраво подумать)
Кстати, у меня на сайте забор стоит от 870 р/метр, но ни одного забора в эту цену никто не поставил, в реале мин. от 1000)
Ну это отвлеклись. А если по теме, то именно агент из Бутово предложила не торопиться и начать с максимума, за который уходили не так давно и постепенно снижать, остальные же просто хотели сразу выставить по минимуму)
И все три агента - по рекомендации)
Аватара пользователя
 dolbano
#819726
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Эти ценники тоже ни о чем не говорят. В реальности мои жильцы просмотрели 4 квартиры за 26 000 до меня именно в моем районе и все были хуже.
Эти ценники говорят, за сколько можно снять квартиру в твоём районе. Сдал за 26 - Я тебя поздравляю. Клиенты смотрели квартиры и не могли найти дешевле - это их проблемы. Смотря к какому агенту они обращались. Один и за 20ку найдёт, другой и за 25 найти не может. Агент- агенту -рознь.)))
Всё правильно. Мы когда в 2005 году квартиру искали (в прежней умер владелец, и наследник выставил на продажу, после вступления в наследство), то агент из Инкомнедвижимость даже предлагала двушку по цене однушки (первый низкий этаж с решётками на окнах и ментовка с соседнем доме :D ). Звонила в полдень. Когда мы сказали, что заедем после работы в 18:30, то сказала что эта квартира уйдёт за 2 часа. Так и вышло. То есть недорогие квартиры иногда выскакивают, но уходят как горячие пирожки.
 Старикан
#827532
Продаётся дом и участок 17 соток в ближнем Подмосковье, в Истринском районе, рядом Волоколамское и Ново-Рижское шоссе. Посёлок расположен на берегу р. Истра. Все документы к продаже готовы. Цена 6 млн. рублей. Все подробности по т. 8-926-403-30-14 Сергей.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#828126
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sergey-lyo писал(а):Смотря к какому агенту они обращались. Один и за 20ку найдёт, другой и за 25 найти не может. Агент- агенту -рознь.)))
Ну да, агент из Марьино тока с животными за 27 находил, агент из Мытищ сходу предложила сдать за день, но за 23, простился сразу, а агент из Бутово в итоге за 26 и сдала)
Я тебя, как агента, понимаю), за 20-ку то оно легче агенту денег заработать, но зачем тогда агент сдающему, если здраво подумать). А если по теме, то именно агент из Бутово предложила не торопиться и начать с максимума, за который уходили не так давно и постепенно снижать, остальные же просто хотели сразу выставить по минимуму)
И все три агента - по рекомендации)

Как агент, я не возьмусь за дешёвую комнату или квартиру (там получаются копейки), а так же не возьмусь и за завышенную стоимость.
Агенты по рекомендации тебе сказали сразу оптимальную цену, что бы ты не тратил время. А время как известно деньги. А агент со стороны, соглашается с хозяином на завышенную цену, зная прекрасно, что ни кого не найдёт, но со временем тебя по цене опустит. И ему по фигу на простой твоей квартиры. В итоге так и получилось и спустя 50 дней ( а это только на данном сайте висело объявление и ещё не известно на сколько больше дней оно висело в реале - ты сдал квартиру - за цену, которую тебе говорили агенты по рекомендации)
Теперь считаем: Ты хотел сдать кв-ру за 30.000. Это получается - 1000 рублей в день. То есть с каждым днём простоя, ты терял 1000 рублей. Теперь умножаем эту сумму на 50 дней которые прошли со дня опубликования объявления = 50.000 рублей. Это цена которую платят хозяева- поверяв агенту, который хорошо прокатился ему по ушам.

В агентствах учат - Всегда соглашайся с хозяином, даже если цена завышена. Со временем - через 1-2-5-7... месяцев, он всё равно упадёт в цене, а на его простой - тебе должно быть плевать. Если же агент сразу же говорит реальную цену, то хозяину - это конечно же не нравится и он обратится в другое агентство, где согласятся с его условиями.

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я тебя, как агента, понимаю), за 20-ку то оно легче агенту денег заработать, но зачем тогда агент сдающему, если здраво подумать).
Ещё раз - агент- агенту -рознь. Агенту абсолютно не выгодна заниженная цена на квартиру, т.к. он получает % от стоимости квартиры, соответственно чем цена выше, тем больше он получит.
Просто многие не хотят парится с зависными хатами ( в том числе и я). У меня есть хозяева, которые сдают квартиры в Ю.Бутово и за 22.000. Прекрасно понимаю, что сдать её можно, но мне с проспекта Мира, уж больно напряжно ехать так далеко, да и зачем??? Если сейчас у нормального агента по 5-7 квартир с реальными ценами и рядом с домом.
Спрос на квартиры в 6 раз меньше чем предложений. И это очень грустная, но реальная статистика на сегодняшний день.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#841287
sergey-lyo писал(а): Как агент, я не возьмусь за дешёвую комнату или квартиру (там получаются копейки), а так же не возьмусь и за завышенную стоимость.
Агенты по рекомендации тебе сказали сразу оптимальную цену, что бы ты не тратил время. А время как известно деньги. А агент со стороны, соглашается с хозяином на завышенную цену, зная прекрасно, что ни кого не найдёт, но со временем тебя по цене опустит. И ему по фигу на простой твоей квартиры. В итоге так и получилось и спустя 50 дней ( а это только на данном сайте висело объявление и ещё не известно на сколько больше дней оно висело в реале - ты сдал квартиру - за цену, которую тебе говорили агенты по рекомендации)
Теперь считаем: Ты хотел сдать кв-ру за 30.000. Это получается - 1000 рублей в день. То есть с каждым днём простоя, ты терял 1000 рублей. Теперь умножаем эту сумму на 50 дней которые прошли со дня опубликования объявления = 50.000 рублей. Это цена которую платят хозяева- поверяв агенту, который хорошо прокатился ему по ушам.

В агентствах учат - Всегда соглашайся с хозяином, даже если цена завышена. Со временем - через 1-2-5-7... месяцев, он всё равно упадёт в цене, а на его простой - тебе должно быть плевать. Если же агент сразу же говорит реальную цену, то хозяину - это конечно же не нравится и он обратится в другое агентство, где согласятся с его условиями.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я тебя, как агента, понимаю), за 20-ку то оно легче агенту денег заработать, но зачем тогда агент сдающему, если здраво подумать).
Ещё раз - агент- агенту -рознь. Агенту абсолютно не выгодна заниженная цена на квартиру, т.к. он получает % от стоимости квартиры, соответственно чем цена выше, тем больше он получит.
Просто многие не хотят парится с зависными хатами ( в том числе и я). У меня есть хозяева, которые сдают квартиры в Ю.Бутово и за 22.000. Прекрасно понимаю, что сдать её можно, но мне с проспекта Мира, уж больно напряжно ехать так далеко, да и зачем??? Еслзи сейчас у нормального агента по 5-7 квартир с реальными ценами и рядом с домом.
Спрос на квартиры в 6 раз меньше чем предложений. И это очень грустная, но реальная статистика на сегодняшний день.
Ещё раз). Квартиру я сдал за 26 000 (а с кошкой сдал бы и за 27), а не за 20 или 22, как рекомендовал ты или некоторые знающие агенты здесь.
Сдал надолго, то есть два месяца простоя отобьются легко благодаря нормальной цене при длительном сроке.
Да уже за 2 месяца + 12 000 по сравнению со смешными предложениями за 20 000. Более того, в реале эти сдающие за 20-22 требовали в итоге оплатить минимум за 3-6-12 месяцев вперед, как рассказали мои же клиенты, смотревшие там, и не только те, которые сняли у меня))) При этом квартиры были хуже)
А при оплате за год вперед сразу и я согласен на 22 000, найдешь?)))
Аватара пользователя
 CaelHar
#841333
Привет всем, сораДники!

Знакомый продает участок 6 соток по Дмитровскому шоссе. Расположен - СНТ " Квант", дер. Гульнево, Дмитровский район, от МКАДа 38км. До СНТ асфальтированная дорога.
Участок огорожен деревянным глухим забором. К участку подведен свет и вода( централизованное водоснабжение), в 300 метрах расположена газовая станция( можно провести газ на участок).
На участке расположена бытовка 2*8, и сделана пристройка, как итог помещение получается 4*8. Отапливается печкой "буржуйкой". Недалеко есть родник.
Участок ровный, на участке ни чего не "посажено" - нет ни грядок ни прочей лабуды.
Документы к продаже все готовы.
Цена 1 200 000. Возможен торг. По всем вопросам пишите мне в ЛС.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#841337
Я бы за 600 взял, кризис мать его :)
Последний раз редактировалось ZLODEY 19 авг 2015, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 CaelHar
#841622
ZLODEY писал(а):Я бы за 600 взял, кризис мать его :)
))) за 600 я бы и сам взял)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#897630
Вновь актуально). Жилец выселен за постоянные задержки оплаты.

Однокомнатная, 26 000 р./ месяц. + гор.телефон, свет и вода по счетчикам.
Р-н Южное Бутово, Метро "Ул.Горчакова" 10 мин. пешком.

Изображение
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#898235
Сдается двухкомнатная квартира в центре г.Одинцово.
До ж/д станции Одинцово 7 минут пешком, рядом вся инфраструктура. До центра города(парка)7-10 минут.
Стоимость 20000+комуналка+свет по счетчику+гор.телефон.
55.678050,37.275818
 Serge33999
#907115
Хочу купить квартиру в Москве.
Новостройка или вторичка не старше 2010 г.
В пределах МКАД, в пешей доступности до метро.Ценовая категория 6-7 млн.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#952418
JIeJIbka писал(а):Сдается двухкомнатная квартира в центре г.Одинцово.
До ж/д станции Одинцово 7 минут пешком, рядом вся инфраструктура. До центра города(парка)7-10 минут.
Стоимость 20000+комуналка+свет по счетчику+гор.телефон.
55.678050,37.275818
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#958095
Оль, сдала?
Я свою очень удачно сдал. Девочка приехала в Москву со стажировки в Австралии, живет одна, тихо и спокойно.
Вовремя ни разу не заплатила, всегда раньше срока)
Сам не звоню, показания и итоговую сумму запрашивает сообщением дня за три до срока)))
Если даже цены у нас в районе вырастут (сдал за 26 000 + коммунальные платежи), то ей не подниму!)
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#958106
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Оль, сдала?
Я свою очень удачно сдал. Девочка приехала в Москву со стажировки в Австралии, живет одна, тихо и спокойно.
Вовремя ни разу не заплатила, всегда раньше срока)
Сам не звоню, показания и итоговую сумму запрашивает сообщением дня за три до срока)))
Если даже цены у нас в районе вырастут (сдал за 26 000 + коммунальные платежи), то ей не подниму!)
нет пока... ищу до сих пор...
спрос упал...
Аватара пользователя
 Anjey
#958114
JIeJIbka писал(а): нет пока... ищу до сих пор...
спрос упал...
Это да... Как сказал мой приятель:
Раньше, я клиентов отшивал за опоздание на 5 минут на просмотр, так как их (клиентов) было 6-7 на квартиру.
А теперь, квартир 6-7 на клиента.
Аватара пользователя
 dolbano
#997963
Очень нужная тема. Спасибо, sergey-lyo за помощь, по Динамоским расценкам. :) :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 AVV1
#1027878
Если кому интересно.
Знакомые сдают однокомнатную квартиру рядом с м. Митино за 30 000р. С ремонтом, мебелью, техникой. Без торга.