Одна жизнь – одна команда!
#670596
Уважаемым сораДникам, живущим в Москве и окрестностях, предлагаю 01 августа вечером присоединиться к катушке по Динамовским местам.Посетим все основные достопримечательности, связанные со славной историей ФК Динамо (Москва) и Спортобщества Динамо. Увидим здание, где подписывалось решение о создании Спортобщества и место первого стадиона. Посетим памятник Льву Ивановичу и доедем до базы ХК и ФК в Новогорске. Протяженность около 40 км., темп средний (средняя около 16 км/ч), отстающих ждем. Покрытие 90 % асфальт, 10 % грунт. Часть маршрута проходит по проезжей части (не крупные магистрали). Желающие могут слиться после Арены Химки (ст. пл. Химки Октябрьской жд в 5 мин езды от Арены) и не посещать динамовские места в Новогорске, поскольку именно на последнем участке ожидаются самые технически сложные участки. По желанию в Новогорском лесу можно организовать финальный привал с распитием и разъетием того, что припасено с собой Магазин там имеется. Старт в 18-30 от магазина Переекресток у м. проспект Мира.Буду рад видеть сораДников и сораДниц!!!

Ссылка на страницу катушки: http://katushkin.ru/rides/2014/08/01/43468" onclick="window.open(this.href);return false;. Можете там зарегистрироваться и вписаться или оповестить меня здесь о Вашем намерении присоеДиниться.Контактами обменяемся.
О-о-о-о!Это Динамо! :dinfan2:
Аватара пользователя
 kurilka
#670777
Успехов! По Куркинско-Машкинскому промчитесь?
Аватара пользователя
 Skinner
#671264
kurilka писал(а):Успехов! По Куркинско-Машкинскому промчитесь?
По Куркинскому, без Машкинского ;) а к нам присоединиться? ;)
Последний раз редактировалось Skinner 30 июн 2014, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#671292
Если только мысленно - кондиции уже не те. Какой-нибудь небольшой тягун может стать непреодолимым препятствием...
Аватара пользователя
 Romul
#671294
А мне всегда казалось, что покатушками называлось, нет?
Аватара пользователя
 kurilka
#671300
Romul писал(а):А мне всегда казалось, что покатушками называлось, нет?
Это я про подъём.
Аватара пользователя
 Skinner
#671362
Romul писал(а):А мне всегда казалось, что покатушками называлось, нет?
по всякому..катушки-покатушки...поскольку мероприятие заявлено на сайте катушкин.ру, то катушка)
Аватара пользователя
 Romul
#671366
Skinner писал(а):
Romul писал(а):А мне всегда казалось, что покатушками называлось, нет?
по всякому..катушки-покатушки...поскольку мероприятие заявлено на сайте катушкин.ру, то катушка)
Вот я именно это имел ввиду.
Последний раз редактировалось Romul 30 июн 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#671417
kurilka писал(а):
Romul писал(а):А мне всегда казалось, что покатушками называлось, нет?
Это я про подъём.
ну подъемы у нас только за МКАДОм. А я как раз нашел место, где был первый стадион и первый "офис" спортобщества и ФК ;) Не соблазняет? ;)
Аватара пользователя
 Romul
#671428
Велик на даче
Аватара пользователя
 Skinner
#672705
Romul, привози! До 1-го августа еще куча времени. а так отметим стартующий чемп России. На финише в Новогорске даже алкоголь в умеренных количествах (чтоб до дома докрутить) приветствуется. ;) А то пока неболелы вписываются, даже поорать не с кем(
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#672781
с удовольствием бы поддержал, но уж больно далековато от Новогорска до Люберец или Балашихи)) а гнать на тачке с великом, облом с пикником и алко..
Аватара пользователя
 Skinner
#675338
Рассмотри вариант с возвращением на электричке.От пл.Химки можно доехать до Трех вокзалов,а от Ленинградской до Курского
Аватара пользователя
 Skinner
#681150
1 августа близится, а что-то никто из фкдиновцев не изъявил желание присоединиться к катушке( Не стесняемся, вписываемся. Надо ж открытие сезона спортивно отметить)