Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Patron
#562729
Я окончил Бауманку в 2010 году
Аватара пользователя
 dolbano
#562733
Patron писал(а):Я окончил Бауманку в 2010 году
Пообщаемся в скайпе или в личке?
Аватара пользователя
 Patron
#562740
В личке лучше
Аватара пользователя
 dolbano
#567152
Patron писал(а):В личке лучше
Спасибо за общение, Павел.
А есть ли на форуме студенты или недавние выпускники МАИ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#567261
Есть необходимость положить трудовую книжку. Готов расписываться за зарплату.
Аватара пользователя
 dolbano
#582273
Выпускники московских технических ВУЗов на форуме есть? Или все манагеры и прочие управленцы?
Аватара пользователя
 dolbano
#588524
В общем все выпускники технических ВУЗов, работающие по специальности уже высказались. :)
Может быть гуманитарии (в том числе юристы-экономисты), как студенты, так и недавние выпускники раскажут о том, как учатся (учились), как трудоустроились.
Последний раз редактировалось dolbano 11 ноя 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#588665
dolbano писал(а):В общем все выпускники технических ВУЗов, работающие по специальности уже высказались. :)
Может быть гуманитарии (в том числе юристы-экономисты), как студенты, так и недавние выпускники раскажут о том, как учатся (учились), как трудоустроились.
А шо интересует , дядю :D
Аватара пользователя
 dolbano
#588721
Где учились и куда трудоустроились.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#588737
dolbano писал(а):Где учились и куда трудоустроились.
В МАКЕ... В МАКУ.....
Дальнейшие вопросы, Саш, излишне. Весь перспектив - в мозгах.
Аватара пользователя
 KVB
#588750
dolbano писал(а):А есть ли на форуме студенты или недавние выпускники МАИ?
Моя скромная персона, закончила данный ВУЗ в 1996г. Будут вопросы - пиши в личку.
 eanmor
#588753
dolbano писал(а):Студенты, или недавние выпускники, Бауманки и МАИ, здесь юзают? Было бы очень интересно пообщаться.
Бауманка, выпуск 2007 года.
факультет "Машиностроительные технологии"
Специальность "Обработка металла давлением".

если что-то интересует - подскажу.
 darcy
#588761
Я закончил МАИ в 2007-м, кафедра "Приборы ориентации и навигации"
Аватара пользователя
 dolbano
#588785
darcy писал(а):Я закончил МАИ в 2007-м, кафедра "Приборы ориентации и навигации"
МАИ, наряду с МАДИ и Бауманкой, входит в тройку приоритетов моего сына. Было бы очень интересно пообщаться.
Через личку или скайп? Если скайп, то сбросьте в личку.
Аватара пользователя
 Вратарь
#588787
KVB писал(а):
dolbano писал(а):А есть ли на форуме студенты или недавние выпускники МАИ?
Моя скромная персона, закончила данный ВУЗ в 1996г. Будут вопросы - пиши в личку.
я тоже из МАИ - окончил МАИ ФРЭЛА(факультет радиоэлектроники) в 1995. после работал в иностранных компаниях в области телеком. если есть желание освоить английский + хочет стать инженером, то сможет сразу после интститута очень быстро хорошо зарабатывать.
Последний раз редактировалось Вратарь 12 ноя 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#588863
vkolokol писал(а): я тоже из МАИ - окончил МАИ ФРЭЛА(факультет радиоэлектроники) в 1995. после работал в иностранных компаниях в области телеком. если есть желание освоить английский + хочет стать инженером, то сможет сразу после интститута очень быстро хорошо зарабатывать.
Я тоже закончил 4 факультет (ФРЭЛА) :) 401 кафедра
Мы с тобой,так сказать, выходцы с малой земли ))) на этом форуме )))
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#588953
При нижегородском политехе есть автомобильный институт. Я там, правда, пробовал учиться, когда это был факультет, а не институт отдельный. Я не доучился, забрал документы с третьего курса, а остальные нормально учатся. Трудоустраиваются нормально. В том числе заграницей.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 12 ноя 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Страховщик
#588954
Я, как оказывается и многие на нашем форуме, тоже окончил 4-й факультет МАИ...
Последний раз редактировалось Страховщик 12 ноя 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#588955
Страховщик писал(а):Я, как оказывается и многие на нашем форуме, тоже окончил 4-й факультет МАИ...
В каком году Вы закончили?
Аватара пользователя
 Вратарь
#588958
KVB писал(а):
vkolokol писал(а): я тоже из МАИ - окончил МАИ ФРЭЛА(факультет радиоэлектроники) в 1995. после работал в иностранных компаниях в области телеком. если есть желание освоить английский + хочет стать инженером, то сможет сразу после интститута очень быстро хорошо зарабатывать.
Я тоже закончил 4 факультет (ФРЭЛА) :) 401 кафедра
Мы с тобой,так сказать, выходцы с малой земли ))) на этом форуме )))
Да, но я закончил 402, а это не малая замля, а 7 корпус :(
хотя больше половины занятий по другим кафедрам было на "малой земле".
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18