Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#521617
Valerich73 писал(а): а более доступного места в г.Москва для Динамовцев нет??? :shock:
Да любое есть, наверное...)
Вот только бы узнать это таинственное место, а то даже в Химках во время матчей зачастую не так много наблюдается Динамовцев... :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#521621
Просто давно надо было стадио свой строить, кмк и вопросов бы этих не было.
Аватара пользователя
 Anjey
#521678
ZLODEY писал(а):А что же нет ответов на мои вопросы?
Может быть они есть?)) Я например на все твои вопросы ответы нашел. Кроме рыбалки.
Аватара пользователя
 Fil
#521680
dolbano писал(а):
mikluho писал(а):В Ашане в ближайшее время должен открыться.
В Ашане будет 10% скидка для Членов КБ?
Надо за это проголосовать ...
Аватара пользователя
 Fil
#521681
Valerich73 писал(а):Просто давно надо было стадио свой строить, кмк и вопросов бы этих не было.
Не бзди , всё будет )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fil 11 июл 2013, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
 ZVI
#521719
Спасибо за ответы!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#522133
На мой взгляд, всё что было озвучено Всеволодом было и до его прихода в КБ. Чартеры, поезда, покер, баннеры, футбольный турнир, поездки в Турцию и тд. и тп. Сайт КБ толком не фурычит, радио созданное Проходимцем и Мазарини тоже, ролики Романиста с гостями никто не продолжил, суппорт на трибунах стал менее красочнее и организованней (имхо).
Хотелось бы спросить, что нового было сделано руководством КБ за последний год, а не клубом и деньгами спонсоров? В частности для привлечения болельщиков, о котором столько было сказанно. Хотелось бы поподробнее узнать, кто и какими способами прилекает людей из школ и учебных заведений на стадион. Да и какие это учебные заведения? Про Химкинские слышали уже 2 года назад...
Аватара пользователя
 Valerich73
#522722
Fil писал(а):
Valerich73 писал(а):Просто давно надо было стадио свой строить, кмк и вопросов бы этих не было.
Не бзди , всё будет )))
не путай свое, с чужим)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#522882
ZLODEY писал(а):На мой взгляд, всё что было озвучено Всеволодом было и до его прихода в КБ. Чартеры, поезда, покер, баннеры, футбольный турнир, поездки в Турцию и тд. и тп. Сайт КБ толком не фурычит, радио созданное Проходимцем и Мазарини тоже, ролики Романиста с гостями никто не продолжил, суппорт на трибунах стал менее красочнее и организованней (имхо).
Хотелось бы спросить, что нового было сделано руководством КБ за последний год, а не клубом и деньгами спонсоров? В частности для привлечения болельщиков, о котором столько было сказанно. Хотелось бы поподробнее узнать, кто и какими способами прилекает людей из школ и учебных заведений на стадион. Да и какие это учебные заведения? Про Химкинские слышали уже 2 года назад...
В 2012 году билеты в химкинские школы не выделяли. В этом не знаю. Химкинские школьники не желают смотреть Динамо, даже по бесплатным билетам.
Аватара пользователя
 Anjey
#522933
Саша! Сгоняйте,проагитируйте!!! Зачем время терять!!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522934
dolbano писал(а): В 2012 году билеты в химкинские школы не выделяли. В этом не знаю. Химкинские школьники не желают смотреть Динамо, даже по бесплатным билетам.
Это серьезный прокол районного отделения Единой России, безусловно!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#522939
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нууу...на Севере традиционно больше сораДников проживает
Вон Али живет в Перми, почему бы там не открыть магазин? Напоминаю, что Динамо Москва, а поэтому располагать надо в черте города, причем желательно в центре.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522962
PontiyPilat писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нууу...на Севере традиционно больше сораДников проживает
Вон Али живет в Перми, почему бы там не открыть магазин? Напоминаю, что Динамо Москва, а поэтому располагать надо в черте города, причем желательно в центре.
Да ладно Вам, всё это понты типа...почему стадион не на 50 000... при самой низкой посещаемости в ПЛ (или где-то рядом с последними)!
Так и с магазином. Нужен там, где хотя бы регулярно появляются сораДники.
Вот как сейчас? Заезжаешь в КБ, заодно и в магазин.
А вот в центре, думаете, будут толпы осаждать?
Да и не в этом дело.
Пусть сделают один, хоть у черта на куличках, но достойного уровня, лучший среди всех по ассортименту и креативу.
Тогда и место будет уже не столь важно.
Аватара пользователя
 AVV1
#523126
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Пусть сделают один, хоть у черта на куличках, но достойного уровня, лучший среди всех по ассортименту и креативу.
Тогда и место будет уже не столь важно.
Не соглашусь. Лучше всеж в черте города, желательно в центре и рядом с метро)))
Аватара пользователя
 KOK$
#523169
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно Вам, всё это понты типа...почему стадион не на 50 000... при самой низкой посещаемости в ПЛ (или где-то рядом с последними)!
Так и с магазином. Нужен там, где хотя бы регулярно появляются сораДники.
Вот как сейчас? Заезжаешь в КБ, заодно и в магазин.
А вот в центре, думаете, будут толпы осаждать?
Да и не в этом дело.
Пусть сделают один, хоть у черта на куличках, но достойного уровня, лучший среди всех по ассортименту и креативу.
Тогда и место будет уже не столь важно.
Влезу в разговор, читая Ваши посты, представляю ТИПИЧНОГО представителя НЫНЕШНЕГО динамовского руководства :!: :!: :!:
Какой год играем за МКАДом????! Нормально, и так сойдет! (А мясные, между тем, с Локо договорилось, а нам объясняли мол "НЕ сдается" :? )
Стадион на 20 тыс. - ХОРОШО! В будущее смотреть не будем, развиваться тоже, учавствовать в еврокубках - НЕТ такой задачи???!!! Бороться за зрителей и т.д.
Ну и с магазином ... из той же оперы! Мой любимый клуб называется Динамо МОСКВА!!! А за атрибутикой я, болельщики, гости столицы и т.д. будут мотаться в Химки? Бред!
(Не давний пример из жизни: гостили родственники из Пензы, так вот, проезжая через Питер - купили одному из ребят зенитовскую футболку, а в Москве ... мясную, при условии, что НЕ болельщики, а на мой вопрос а на куй тогда? Ответ: "Да ты что, разве можно в ТАКОМ магазине хоть чего-нибудь не купить?! :shock: , а на вопрос, а где динамовский, я что должен буду ответить ... мол в Ашане где-то затерялся ... за МКАДом ... туды езжайте :D НЕ болельщики, а в кассу 2-х клубов несколько тыс.рублей положили! Вот это называется грамотной политикой клуба, а у нас она вообще отсутствует :evil: "Мы примем любые решения!" :evil: )
А у нас всё, как всегда: "И так сойдет!"
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#523315
Наболевший вопрос - интернет-магазин... Ужас, просто ужас, даже сравнивая не с европейскими образцами, а с теми же Зенитом и Спартаком. О чем говорить, если на сайте даже размер выбрать не удается? Неужели так трудно нормальной движок сделать? Не говорю как у Китбэга,просто нормальный. Ассортимент тоже уже 150 лет не обновлялся. :o
Аватара пользователя
 Anjey
#523378
Allan McGregor писал(а):Наболевший вопрос - интернет-магазин... Ужас, просто ужас, даже сравнивая не с европейскими образцами, а с теми же Зенитом и Спартаком. О чем говорить, если на сайте даже размер выбрать не удается? Неужели так трудно нормальной движок сделать? Не говорю как у Китбэга,просто нормальный. Ассортимент тоже уже 150 лет не обновлялся. :o
А какое отношение КБ к магазину имеет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#523523
KOK$ писал(а):
Стадион на 20 тыс. - ХОРОШО! В будущее смотреть не будем, развиваться тоже, учавствовать в еврокубках - НЕТ такой задачи???!!! Бороться за зрителей и т.д.
Ну и с магазином ... из той же оперы! Мой любимый клуб называется Динамо МОСКВА!!! А за атрибутикой я, болельщики, гости столицы и т.д. будут мотаться в Химки? Бред!
1. Насчет будущего - это привычные фантазии. В реальности сегодня на игре было 5 600 зрителей :!:
Может... на 100 000 с расчетом на будущее построить? :lol:
2. Ашан - в МОСКВЕ всё же... :)
Тем не менее, многие мотаются сейчас в магазин Динамо-спорт? Как ни зайду, в среднем - 3 человека)
Аватара пользователя
 KOK$
#524010
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
KOK$ писал(а):
Стадион на 20 тыс. - ХОРОШО! В будущее смотреть не будем, развиваться тоже, учавствовать в еврокубках - НЕТ такой задачи???!!! Бороться за зрителей и т.д.
Ну и с магазином ... из той же оперы! Мой любимый клуб называется Динамо МОСКВА!!! А за атрибутикой я, болельщики, гости столицы и т.д. будут мотаться в Химки? Бред!
1. Насчет будущего - это привычные фантазии. В реальности сегодня на игре было 5 600 зрителей :!:
Может... на 100 000 с расчетом на будущее построить? :lol:
2. Ашан - в МОСКВЕ всё же... :)
Тем не менее, многие мотаются сейчас в магазин Динамо-спорт? Как ни зайду, в среднем - 3 человека)
Я же говорю ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! ;)
Какие могут быть разговоры о ВЕЛИЧИИ клуба и т.д., если даже преданные болельщики НЕ верят в возрождение???!!!
С таким подходом нам новый стадион вообще на куй не нужен, и МСА хватило бы ... :lol: , рядом ларек с атрибутикой, нашить 2 звезды на форму и трендеть на каждом углу о ... былых заслугах, т.к. нынешних нет и не предвидется, а откуда им взяться, если всем по х......
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#524078
Магазин должен быть в центре Москвы или в историческо-Динамовском месте,но не в ашане :mrgreen: Даже доводов приводить не буду почему,надо быть больным человеком,чтобы не понимать,что Динамо часть истории города,страны,а не шерпотреб.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7