Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#524116
George Viktorovich писал(а):Магазин должен быть в центре Москвы или в историческо-Динамовском месте,но не в ашане
магазин должен быть в самом многолюдном месте.Типа жд вокзала и аэропорта. это принесет гораздо больше выгоды,нежели ваши гумы/цумы/ашаны/башиловские ул. и прочее. да,аренда дорогая,НО,для спонсоров это ерунда. Имидж,реклама,ради этого стоит заморочиться
Аватара пользователя
 Чинзано
#524177
George Viktorovich писал(а):Магазин должен быть в центре Москвы или в историческо-Динамовском месте,но не в ашане :mrgreen: Даже доводов приводить не буду почему,надо быть больным человеком,чтобы не понимать,что Динамо часть истории города,страны,а не шерпотреб.
Согласен на все 100! И уж тем более не в химкинском Ашане делать магазин...
Аватара пользователя
 AVV1
#524203
Та вроде в Ашане его и не будет. Гад вот про Башиловскую 8 говорить. Я правда сомневаюсь что там. Если мне память не изменяет, то там только квартиры одни.
Аватара пользователя
 turovs
#524342
Вопрос конечно интересный-одновременно коммерческий и халявный как я понимаю.Потому что это вряд ли бизнес,скорее хобби.В свое время спросил КВ об оценке брэнда Динамо и получил ответ,что это гос. тайна,те он ни хрена не стоит надо понимать.Те это получается Спартак кола-вроде и кола,а никому не нужна.Глупо открывать Ашан в горах,надо сделать просто современный инет-магаз с хорошей доставкой и все.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7