Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 kurilka
#521533
...выпуск периодики требует определенных человеческих и финансовых ресурсов...
Не без этого. А вы начните с 4-полосной газеты раз в месяц, а не с 64-полосного глянца, может, что и получится.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#521539
А что же нет ответов на мои вопросы?
Аватара пользователя
 Gad
#521560
Всеволоду спасибо за ответы, на мой вкус слишком прилизанное вью, хотя понятно, что он ограничен и должностью, и положением. Жаль, что ничего интересного. Хотелось узнать про сроки открытия магазинов и способ подбора туда товаров. Вопрос не праздный, ибо то, что висит в КБ на вешалке у столика продления членства(не в магазине Кабана даже) производит демоническое ощущения уцененки кетайскаго производства. Ну да ладно, удачи в прирастании болельщиками, поиске и реализации идей для этого .
Аватара пользователя
 mikluho
#521563
В Ашане в ближайшее время должен открыться.
Аватара пользователя
 Gad
#521565
На тебя одного и надежда в получении достоверной информации)
Последний раз редактировалось Gad 10 июл 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#521570
mikluho писал(а):В Ашане в ближайшее время должен открыться.
В Ашане будет 10% скидка для Членов КБ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#521571
mikluho писал(а):В Ашане в ближайшее время должен открыться.
Очень удачно место выбрали!) Ещё бы и раскрутку хорошую... :roll:
Аватара пользователя
 Чинзано
#521572
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
mikluho писал(а):В Ашане в ближайшее время должен открыться.
Очень удачно место выбрали!) Ещё бы и раскрутку хорошую... :roll:
Ага, очень удачно... Лучше бы сразу открыли в Подольске, чтобы наверняка, чего-мелочиться)) Неужели нельзя в центре открыть, как у мяса того же, ну сколько можно один идиотизм сменять другим... Изображение
Последний раз редактировалось Чинзано 10 июл 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#521575
Мазарини писал(а):
Ага, очень удачно... Лучше бы сразу открыли в Подольске, чтобы наверняка,
Дим, будешь удивляться, но за Подольск я и вовсе обеими руками... :D
Аватара пользователя
 Gad
#521577
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):.... но за Подольск я и вовсе обеими руками... :D
Сань, "психология оптимизма" хороша в меру. Для тебя нормально, что мы уже и вещи потихоньку в Химки перетаскиваем?
з.ы. Честно говоря удивляет твоя вера в ВТБ и постройку стадиона для Динамо в ПП и одновременная радость выбору места для клубного магазина в области.
Последний раз редактировалось Gad 10 июл 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#521582
Тим, я, как и Сева, верю в 17-й год)
А по поводу магазина так... это место концетрации болельщиков Динамо во время матчей. т.е. многие заглянут и деньги потратят, т.ч. неплохо с точки зрения коммерции.
Про центр всё верно, но это больше вопрос престижа или перспективы. На тех же вокзалах (Ленинградском) продажа атрибутики будет более эффективной, чем на условной Остоженке, как мне кажется...
...пока, конечно.

А по поводу области почему мне не радоваться??? Я всю жизнь жил далеко от центра и Динамо. Потому вполне естественно желание видеть хоть что-то Динамовское рядом..а то даже Адидас в Бутово и тот - дисконт, Динамовской формой не торгуют...:(
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 июл 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#521584
Парни! это максимально лучший варик Ашаны! трафик бешеный, трафик ашанов в московском регионе в ТОР 10 по посещаемости, уступает лишь крупным ТЦ у вокзалов "европейский" и тд. а в центр мало кто едет, так что зря гоните, идея супер! данной темой занимался, говорю не "по наслышке"...
p.s. ну опять же? если это по всей сети будет и будет просматриваться коммерческий интерес! а отсюда увеличение продаж и пропаганда Д
Последний раз редактировалось Schultz 10 июл 2013, 21:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#521589
Ответы, в целом, ожидаемые. Хотя несколько интересных и новых моментов открылись для меня. Спасибо!
ЗЫ. Меня подколол шедеврально! Ржал минут 10...)))
Аватара пользователя
 mikluho
#521595
Я имел в виду Ашан, в смысле ТЦ Капитолий рядом с "Ареной Химки".
Аватара пользователя
 Schultz
#521598
mikluho писал(а):Я имел в виду Ашан, в смысле ТЦ Капитолий рядом с "Ареной Химки".
да это я уже позже понял, но как идею свой пост оставил, вдруг озарит руководство ФК, и по спортбару, тоже Сева слукавил, пробивал данную ситуацию, пока подвесил в воздухе... в общем ответил на все вопросы, что бы лишний раз не зацепились (не дое-ались), молодец, школа как у генерала=)))но в целом я во многом с ним согласен, как с него можно спросить за каманчу??? так же и с генерала за ФК прошлых лет! подивем увидим, нам не привыкать... :dinfan2:
Аватара пользователя
 Чинзано
#521599
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):это место концетрации болельщиков Динамо во время матчей
Так там в дни матчей (пол дня в две недели) и так вокруг стадиона везде банчат. На кой ляд ещё и магазин туда впендюривать, куда в оставшееся время никто точно не поедет.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#521600
Gad писал(а):Всеволоду спасибо за ответы, на мой вкус слишком прилизанное вью, хотя понятно, что он ограничен и должностью, и положением.
Тимофей,что мешает любому из нас подойти к Севе на стаде и задать свой "горррячий" вопрос?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#521605
Мазарини писал(а): На кой ляд ещё и магазин туда впендюривать, куда в оставшееся время никто точно не поедет.
Нууу...на Севере традиционно больше сораДников проживает, наверное...ездят в Ашан не только на футбик), всё таки это не Бутово)
Ну это так, предположение...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#521612
Ну вот один случай.... Пробивал я с сыном "двойничок" выходного дня: в 13-00 Водное поло, в 17-00 баскет в Химках. Думал: вдруг слчайно, магазин подтрибунный на АХ работает, планировал мальцу подарок прикупить... Ан-нет((( Только в дни футбольных матчей....
Аватара пользователя
 Valerich73
#521613
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нууу...на Севере традиционно больше сораДников проживает, наверное...ездят в Ашан не только на футбик), всё таки это не Бутово)
Ну это так, предположение...
а более доступного места в г.Москва для Динамовцев нет??? :shock:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7