Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#515387
"Шизящие", вот ключевое слово. Когда Д будет заполняться на 85%, на каждом матче, когда шиза будет 90+5 минут, вне зависимости от счёта, тогда будет актуален такой вопрос...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#515392
2. Возможно ли "уплотнить" трибуну "Д"? костяк находится на Д2, д1 и д3 в большинстве своем молча наблюдают за происходящим. Смешав всех в кучу,возможно,тихони заразятся шизой и поддержат остальных. Как вариант,начинать заполнение трибуны с сектора Д2. По мере его заполнения,открыть доступ на пол сектора Д1 и т.д.
по просьбам трудящихся,поменял вопрос под номером 2
Аватара пользователя
 Kurt
#515399
Людвиг Аристархович писал(а):
2. Возможно ли "уплотнить" трибуну "Д"? костяк находится на Д2, д1 и д3 в большинстве своем молча наблюдают за происходящим. Смешав всех в кучу,возможно,тихони заразятся шизой и поддержат остальных. Как вариант,начинать заполнение трибуны с сектора Д2. По мере его заполнения,открыть доступ на пол сектора Д1 и т.д.
по просьбам трудящихся,поменял вопрос под номером 2
Ну х.з. я спокойненько себе и на Д1 шизить могу. Не надо меня на Д2 пихать и уплотнять.
Аватара пользователя
 Anjey
#515427
По тех.причинам встреча с В.Алексеевым перенесена на следующую неделю. Вопросы к Всеволоду принимаются до понедельника, 1 июля.
Аватара пользователя
 Old Sebastian
#515455
Новый Свет писал(а):Вопросы почитал?)))
Причина - сильная занятость на этой неделе.
P.S. Прочитал... Господа, вы так троллите, или вас реально интересуют ответы на эти вопросы?))) Просто 90% это же ад!)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#515456
Old Sebastian писал(а):
Новый Свет писал(а):Вопросы почитал?)))
Причина - сильная занятость на этой неделе.
P.S. Прочитал... Господа, вы так троллите, или вас реально интересуют ответы на эти вопросы?))) Просто 90% это же ад!)))
Понятно.))) За всех не скажу, но мой вопрос серьёзный. Мог бы из ссылки повыдергать фраз, реально интересных, но, думаю, не стоит...
Последний раз редактировалось Новый Свет 27 июн 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 prapor
#515466
iker писал(а):Уважаемый Всеволод.
Вы не поддержали "открытое письмо" обосновав это в частности тем, что нельзя выставлять оценки работе руководства до окончания сезона.
Сезон завершен, Динамо на 7 месте. Как Вы оцениваете итоги сезона и работу руководства клуба в целом? И второй вопрос, как вы оцениваете "творчество" господина Галямина?
Плюсуюсь :dinfan2:
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#515468
У меня вопрос. Может ли клуб болельщиков как-то повлиять на ситуацию с клубной атрибутикой? Кроме шарфов и безбожно дорогих адидасовских футболок с фамилиями игроков приобрести абсолютно нечего. Остальная официальная продукция Динамо шьётся, стыдно сказать, в Узбекистане и из неё вылетает половина ниток ещё до первой стирки. Не говоря о том, что выглядит так, что надеть страшно.
Может какую акцию на матче с непринципиальным соперником провести и, например, прийти всем в атрибутике любых зарубежных команд. А то проблемы в соответствующем отделе Динамо уже давно и никто не чешется их решать.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#515529
Будут ли проводиться/планируются ли различные всеобщие встречи болельщиков Динамо, ну например: турниры по покеру, пейнтболу, бильярду, рыбалка, пикник на природе, различные пати и тп.?
Кто пробил и организовал чартер в Тбилиси, КБ, ФК, ВТБ или кто ещё? Спасибо им! Планируются ли ещё чартеры или фанатские поезда в ближайшее время?
Аватара пользователя
 iker
#516539
Вопрос вдогонку...
Как вы оцениваете роль руководства в истории с Кокориным.
Согласитесь, что после истории с Данни подписание контракта с отступными проявление некомпетентности.
Аватара пользователя
 mikluho
#516595
RoyalPriest, проблема в том, что ФК никакого отношения к атрибутике сейчас не имеет. Но все должно измениться с нового сезона. Это я так авансом отвечаю, Сева подробнее, думаю, расскажет.
 demetrio
#516598
Я подозреваю, что искренне на вопросы о руководстве Всеволод отвечать не будет. Сколько уже было подобных интервью, а жесткой критики бессистемности и бардака в ФК от КБ не последовало. Все всем довольны получается. Сейчас еще по слухам с Соломатиным подписали контракт с отступными. Молодцы, чо. Заиграет парень, его продадут. Гнусно все это. И самое обидное, что по потенциалу Динамо может быть минимум в тройке. Однако по неведомой мне причине умышленно это не делается и клуб выставляется на посмешище во всем чемпионате. Отстранение Степашина дало что-нибудь? Нифига. Отстранение ЦС дало что-нибудь? Тоже нет. Кто-то из сораДников писал, что порядка стало больше... Как по мне ситуация в лучшем случае осталась на том же уровне.
Аватара пользователя
 Чинзано
#516646
Old Sebastian писал(а):
Новый Свет писал(а):Вопросы почитал?)))
Причина - сильная занятость на этой неделе.
P.S. Прочитал... Господа, вы так троллите, или вас реально интересуют ответы на эти вопросы?))) Просто 90% это же ад!)))
Давай окончательно добьём твою психику и соберём вопросы ещё на двух известных гостевых))) :lol: И дополнительным бонусом в одной известной группе ВК))) :lol:
Последний раз редактировалось Чинзано 29 июн 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#516848
Мазарини писал(а):
Давай окончательно добьём твою психику и соберём вопросы ещё на двух известных гостевых))) :lol: И дополнительным бонусом в одной известной группе ВК))) :lol:
А нет никаких вопросов. После известных событий актуальным остался только один вопрос, который и задал СораДник Новый Свет в первом же посте этой темы. ДОКОЛЕ?
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#516865
mikluho писал(а):RoyalPriest, проблема в том, что ФК никакого отношения к атрибутике сейчас не имеет. Но все должно измениться с нового сезона. Это я так авансом отвечаю, Сева подробнее, думаю, расскажет.
Спасибо! Хотелось бы, конечно, разобраться, а то как-то получается, что официальная продукция ФК существует, но я не я и лошадь не моя)
Аватара пользователя
 Valerich73
#517162
Предлагаю перенести дату ответов на 03.07.13, может новые вопросы появиться, в свете назревающих событий?
Аватара пользователя
 Old Sebastian
#517221
Мазарини писал(а):
Old Sebastian писал(а):
Новый Свет писал(а):Вопросы почитал?)))
Причина - сильная занятость на этой неделе.
P.S. Прочитал... Господа, вы так троллите, или вас реально интересуют ответы на эти вопросы?))) Просто 90% это же ад!)))
Давай окончательно добьём твою психику и соберём вопросы ещё на двух известных гостевых))) :lol: И дополнительным бонусом в одной известной группе ВК))) :lol:
За меня уже Рязанцев ответил на большинство))) " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#517224
Old Sebastian писал(а):За меня уже Рязанцев ответил на большинство))) " onclick="window.open(this.href);return false;
Издержки общения с простыми смертными.
Old Sebastian писал(а):Пафосные люди обычно снобы и не любят общаться с "простыми смертными".
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 01 июл 2013, 04:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#517243
Сева, как продвигаются дела с проектами КБ? Например электронная карта болельщика, спорт-бар, атрибутика и т.д.?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7