Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Ворон
#506312
Хотел бы поблагодарить хоккейную команду. Ребята, спасибо за то, что вы есть. Спасибо, теперь я знаю куда куплю абонемент с удовольствием.

Теперь поблагодарю и футбольную. Спасибо и вам, что думаете о нас, экономите деньги нервы. Вот попали бы вы в Лигу Европы, сыграли бы матч с болгарами или поляками, хотелось бы поехать, а это все таки траты, а вы подумали, позаботились, никуда не попали. Спасибо.
Так же развлекли дракой с Аланией, было интересно, так то ведь на матче заснуть можно было, а вы подумали, развлекли дракой. Надо было еще и с Волгой помахаться, ну да все еще впереди, есть к чему стремиться.
Да, еще спасибо, что на футболку тратиться не придется, а то покупал, а теперь то не купишь, одеть стыдно, смеяться все будут. Спасибо большое.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#506329
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а): То, как Мисимович "играл" на старте - так ему нечего в команде делать.
Однако "игра" других "мастеров" была не лучше, но им все же предоставили второй шанс. А потом весь сезон ныли о короткой и слабой скамейке. Что усилить некем. Что вынуждены играть по сопернику.
Самый слабый аргумент, который от вас когда-нибудь слышал.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 май 2013, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#506338
Ребят, у меня тоже много-много негатива по поводу игры команды. И никакой надежды на нынешнего тренера почти нет. И все же, эта тема для того, чтобы сказать СПАСИБО, а не критиковать. Открыли уже тему, где можно сказать все, что думаешь.
viewtopic.php?f=60&t=2659" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Ворон
#506342
Alter писал(а):Ребят, у меня тоже много-много негатива по поводу игры команды. И никакой надежды на нынешнего тренера почти нет. И все же, эта тема для того, чтобы сказать СПАСИБО, а не критиковать. Открыли уже тему, где можно сказать все, что думаешь.
viewtopic.php?f=60&t=2659" onclick="window.open(this.href);return false;
Так нужно на сайты команд которые вместо нас в еврокубки попали дать ссылку на тему, вот болельщики оттуда зайдут и поблагодарят за то что уступили место им.
Аватара пользователя
 iker
#506383
Низкий поклон сораДникам посещающим домашние и выездные игры Динамо, низкий поклон и сораДникам поднимающим знамя Динамо в местах далеких от Москвы. Вы все и есть Динамо!!!!!!!!!!!!!
Спасибо врачам, массажистам, поварам, сапожникам и всем остальным людям своей каждодневной работой сделавшим все, чтобы у игроков Динамо не было забот кроме тренировок и игр.
Спасибо ДП и тренерскому щтабу за неравнодушие, и попытку создать Команду
Аватара пользователя
 Kurt
#506400
Ворон писал(а):...Да, еще спасибо, что на футболку тратиться не придется, а то покупал, а теперь то не купишь, одеть стыдно, смеяться все будут...
Охо-хо :lol: в 2006 стыдно не было??? Болей каждый год за чемпиона!!!!
Аватара пользователя
 Pups
#506402
Ворон писал(а): Да, еще спасибо, что на футболку тратиться не придется, а то покупал, а теперь то не купишь, одеть стыдно, смеяться все будут.
Мдооо. Пролетай мимо, птица :mrgreen:
Аватара пользователя
 Ворон
#506405
Pups писал(а):
Ворон писал(а): Да, еще спасибо, что на футболку тратиться не придется, а то покупал, а теперь то не купишь, одеть стыдно, смеяться все будут.
Мдооо. Пролетай мимо, птица :mrgreen:
Послушай камрад, я куплю сетку Чемпиона и буду ходить в ней, согласись, это мое право, а вот футболеры считаю не заслужили.
Аватара пользователя
 Romul
#506416
Спасибо команде!
Аватара пользователя
 Anjey
#506421
WARLOCK писал(а): Я считаю, что такие "закрытые" встречи всегда подобным образом заканчиваются , поэтому необходимости для ее проведения не было.

Вы дома и на работе считайте, ок?
Хороший год. Из грязи чуть не выперлись в князи. Неплохо.
Последний раз редактировалось Anjey 28 май 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#506422
Круто, а почему мое сообщение было удалено?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#506429
Ворон писал(а):
Alter писал(а):Ребят, у меня тоже много-много негатива по поводу игры команды. И никакой надежды на нынешнего тренера почти нет. И все же, эта тема для того, чтобы сказать СПАСИБО, а не критиковать. Открыли уже тему, где можно сказать все, что думаешь.
viewtopic.php?f=60&t=2659" onclick="window.open(this.href);return false;
Так нужно на сайты команд которые вместо нас в еврокубки попали дать ссылку на тему, вот болельщики оттуда зайдут и поблагодарят за то что уступили место им.
И что мы тут без Вас все эти годы делали..? :?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#506433
Anjey писал(а):
WARLOCK писал(а): Я считаю, что такие "закрытые" встречи всегда подобным образом заканчиваются , поэтому необходимости для ее проведения не было.

Вы дома и на работе считайте, ок?
Хороший год. Из грязи чуть не выперлись в князи. Неплохо.
Это мое право так думать, я же вам не указываю, что делать ,где и когда.
А то, что выносить сор из избы нельзя - это известная истина.
Последний раз редактировалось WARLOCK 28 май 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#506437
WARLOCK писал(а):А то, что выносить сор из избы нельзя - это известная истина.
Когда в клубе верховодит Сапог, он же Женералька, который в конфликте Силкин-VS-Воронин принял сторону последнего и просил его потерпеть, вынести сор из избы не самый худший вариант.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#506438
Критик писал(а):
WARLOCK писал(а):А то, что выносить сор из избы нельзя - это известная истина.
Когда в клубе верховодит Сапог, он же Женералька, который в конфликте Силкин-VS-Воронин принял сторону последнего и просил его потерпеть, вынести сор из избы не самый худший вариант.
Когда игроки перед важным матчем читают в интернете, что половина команды - " на выход", это всегда негативно сказывается на игре, в чем мы все прекрасно убедились.
Аватара пользователя
 SJ
#506440
WARLOCK писал(а): Когда игроки перед важным матчем читают в интернете, что половина команды - " на выход", это всегда негативно сказывается на игре, в чем мы все прекрасно убедились.
Ну и зачем нужны такие игроки, которые вместо того, чтобы доказать, что они не относятся к той половине, которая "на выход", берут и сливают матч?
Аватара пользователя
 Критик
#506442
WARLOCK писал(а):Когда игроки перед важным матчем читают в интернете, что половина команды - " на выход", это всегда негативно сказывается на игре, в чем мы все прекрасно убедились.
О да! Осталось только предложить предать анафеме Людвига Аристарховича...
По факту же, Дан не дурак и знал что делал. Он и до этого все правильно рассчитал, разрешив болельщикам пообщаться на базе. На сей раз просто не прокатило, потому что игрочишки не стали злее и не побежали доказывать что они должны остаться в той половине команды, а надули губки и вытерли слезки. Тьфу! :mrgreen:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#506445
Критик писал(а):
WARLOCK писал(а):Когда игроки перед важным матчем читают в интернете, что половина команды - " на выход", это всегда негативно сказывается на игре, в чем мы все прекрасно убедились.
О да! Осталось только предложить предать анафеме Людвига Аристарховича...
По факту же, Дан не дурак и знал что делал. Он и до этого все правильно рассчитал, разрешив болельщикам пообщаться на базе. На сей раз просто не прокатило, потому что игрочишки не стали злее и не побежали доказывать что они должны остаться в той половине команды, а надули губки и вытерли слезки. Тьфу! :mrgreen:
Вот как раз, кого я меньше всего имел в виду, так это Людвига Аристарховича- он ни в чем не виноват, он сделал то, что должен был сделать. Что же касается психологических экспериментов Дана, то они не могут происходить без санкции Генерала.
Аватара пользователя
 mikluho
#506448
Всем спасибо, все свободны?:)
Аватара пользователя
 Александр63
#506449
WARLOCK писал(а):Когда игроки перед важным матчем читают в интернете, что половина команды - " на выход", это всегда негативно сказывается на игре, в чем мы все прекрасно убедились.
Извините, что встреваю в разговор. Они такие ранимые наши супербизоны ... . Но ведь перед Краснодаром и оналией встреч, вроде, не было (если я ничего не пропустил :) ), а игра и результат те же. Может дело не в этом?