Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 AVV1
#506988
tigerol писал(а): Реальный уровень команды ФК Динамо Москва 2012-2013 - это диапазон от очень куево, до очень быстро на контратаках, но с преобладанием средней части- очень уперто, так, что хрен пробьешь нас. Поэтому нашей команде подвластен любой точечный результат от 0-4 с мясом до 5-1 с ними же, и, именно, поэтому мы на 7-ом месте, ну как можно упереться с Волгой или Амкаром, играя быстро на контратаках...да никак не получится ?
Понятно, что можем играть, а можем не играть. Но как это все отвечает на вопрос о реальном уровне команды? Ведь судя по диапазону промежуточных мест (16 - 4) мы можем говорить лишь о том, что явно не дотягиваем до зоны ЛЧ, а все остальное -наше на выбор.)) И что характерно, я пишу именно о зоне ЛЧ, а не о призовой тройке, ведь в принципе при определенных раскладах третье место даже при такой игре - вполне реальный результат.
Поэтому я все же хочу получить ответ на свой вопрос в контексте сделанного Мишей утверждения, т.к. мне реально не понятно как можно было отыграть так этот сезон. В чем же заключается смысл в этом "реальном уровне команды"? В каких то игровых качествах (персональных, командных), или все же имеют место быть всякие там теории заговоров (как внутри команды, так и внешние), или просто тупой распил бюджетов с привлечением к этому процессу заинтересованных в этом третьих лиц?
Последний раз редактировалось AVV1 29 май 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#507061
Pups писал(а): Возможно. С дизайном и качеством не поспоришь - гавно. :mrgreen: А, что касается обосранцев, то лично я разделяю клуб и игроков. Поэтому вполне могу и с гордостью выйти.
Тогда уж лучше в старой форме выходить, в той что играло поколение Яшина.
А так камрад Критик сказал все абсолютно верно. По дизайну формы с ним тоже полностью согласен, не форма, а балахон какой то. Уж нашли бы нормального производителя и разработали что то красивое что ли.
 Борисыч
#507199
Megap1xel писал(а):....
Спасибо ВТБ за усиление состава зимой!
Спасибо Дан за интересный, зрелищный и просто приятный глазу футбол, который не пошел во вред итоговому успеху!
Спасибо Степашину за выбор Динамо как стадиона ЧМ2018 и бешенное ускорение стройки!
Спасибо Кураньи и Нобоа за отработку на 100% вложенных в них жалких миллионов!
Спасибо Юсупову, Чичерину, Сапете, Гранату и особенно Шунину за постоянный профессиональный рост и работу над ошибками!
Спасибо Соловьеву старшему за Соловьева млачшего!
Спасибо Давыдову и Игнатовичу за спасение линии нападения в нелегкий момент, вы доказали что являетесь звезами чемпионата и игроками сборной!
Спасибо что убрали худшего игрока Янтшера и хотите продлить лучшего Уилкшира!
Спасибо что продолжаем играть в столице нашей родины Химках, тем более мясо показало что арендовать Локомотив невозможно!
Всей команде в целом спасибо за характер, готовность умереть за результат и сконцентрироваться в решающий момент!
Спасибо вам ребята за то, что не опозорили имя Динамо, болельщиков и будете демонстрировать все выше перечисленное в еврокубках...на вашей любимой Sony Playstation!
Пост достоин номинации ПОСТ ГОДА ;) - как подводящий итоги года.
По некоторым фамилиям я бы поспорил, но тональность выдержана верно.

ИМХО, благодарить Команду за нынешний сезон особо не за что - задача не выполнена.

Отдельным игрокам спасибо сказать можно, у каждого болельщика они свои.
Что же до проблемы с футболками, лично я купил эту и не стесняюсь её носить.

Изображение
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#507200
Критик писал(а):
WARLOCK писал(а):А то, что выносить сор из избы нельзя - это известная истина.
Когда в клубе верховодит Сапог, он же Женералька, который в конфликте Силкин-VS-Воронин принял сторону последнего и просил его потерпеть, вынести сор из избы не самый худший вариант.
Но и не самый лучший, если подбить итоги по сезону и учесть резкое ухудшение морального климата внутри команДы.
Аватара пользователя
 Критик
#507824
Gad писал(а):Спасибо всем, кто оставил кучу здоровьев) и нервов за родное Динамо. От команды Динамо-тв до Потомственного.
Обоих поблагодарили на уходящей неделе. Одних записью в блоге, другого тряпочной "валентинкой", вывешенной напротив здания вэтэбэ. Причем сделали это разные люди. Кому-то впору задуматься...
Аватара пользователя
 Банщик
#507841
Досадно, что
1)за 7 место,
2)за отсутствие слаженной, активной( да что там слаженной и активной, хотя бы просто не трусливой, не отсиживающейся сзади даже с аутами, ради сохранения единственного гола ) игры,
3)-4) за вылеты из Кубка ещё в четвертьфинале, а в ЛЕ на догрупповой стадии,

за такие результаты и за отсутствие внятной игры, болельщики клуба 21века, называющие Динамо - Великим, говорят спасибо команде. Нонсенс какой то (с трудом подыскал не обидное слово).

А что скажет более молодым сораДникам о команде в этом сезоне комрад Allenatore? А ничего. Спрятался за импрессионистов, накрылся стейками, тихушествует. Молча почитывает этот лепет об эмоциях, "подаренных" командой своим молодым болельщикам, Dragon. Спокойно относится к благодарностям Московскому(!) Динамо(!) за 7 место и МЮС. Хотя, казалось бы, кто, если не он, мог бы написать, за какие результаты Динамо достойно похвалы, а чего клуб достоин за 7 место.
Молчат, не хотят нарываться на молодые острые языки форумных спорщиков. Ладно, я напишу.

Мы действительно болеем за Великий клуб с прекрасной историей. И неважно, что этот клуб уже давно находится в состоянии, если не больного допризывника, то раненого бойца. Не важно, что нас мало и что с каждым годом число наших болельщиков не растёт. Всё равно, исторически наш клуб не имеет права занимать места ниже медальных или хотя бы в шаге от медалей, тем более- подобного седьмому или, не дай бог, ещё ниже.

Но если такое случается с командой, то не должно случаться с нашими оценками таких её результатов и с нашими ожиданиями от выступлений команды. Мы - не болельщики Амкара или Ростова, пусть те говорят спасибо за 7 место. Мы же, как и предыдущие поколения динамовских болельщиков, в силу своих скромных возможностей и прав, обязаны требовать от Динамо медальных результатов, кубковых финалов, качественной игры в европейских турнирах. Тогда и поблагодарим команду с удовольствием.

А за такие сезоны, как этот, пусть игроки и тренерский штаб благодарят нас, за то, что 5 тысяч нас ещё приходят на стадион, смотреть на их удовые рыдания на поле, пусть благодарят немосковских сораДников, смотрящих по ТВ на их неточный каждый третий пас (если этот пас - не назад, убивающий мысль и надежду на созидательную игру).
Отдельные островки удачи и несколько неплохих по качеству игр не могут обелить этот сезон в целом.
Неуд за результат, неуд за игру, неуд за сезон в целом. Только так, если мы - болельщики Динамо и если оцениваем игру именно московского Динамо в этом сезоне.

Другое дело - Надежла. Она была, есть и будет. И этот сезон( как и другие неудачные) её не убьёт. :dinfan:
Последний раз редактировалось Банщик 02 июн 2013, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 prapor
#507842
Критик писал(а):
Pups писал(а):Дело не в покупке, а в том, что
Ворон писал(а):одеть стыдно
Думаю соратник имел в виду следующее: "в форме ФК Динамо не выйдешь на улицу с гордостью". И конкретно с данным контекстом я в принципе согласен. Потому что дизайн и качество формы мне не нравятся - это главная причина. А во-вторых - зачем мне носить форму, в которой по недоразумению играют какие-то обосранцы? Вот форму ХК Динамо, Эвертона, Наполи и даже Динамо Хьюстон одену за здрасти!
Не поверите,но часто вижу народ в форме все-таки Великого,не все так плохо наверное...Хотя верим и верим из года в год.
Аватара пользователя
 Критик
#507860
Банщик писал(а):Досадно, что за такие результаты и за отсутствие внятной игры, болельщики клуба 21века, называющие Динамо - Великим, говорят спасибо команде. Нонсенс какой то (с трудом подыскал не обидное слово).
...
Мы же, как и предыдущие поколения динамовских болельщиков, в силу своих скромных возможностей и прав, обязаны требовать от Динамо медальных результатов, кубковых финалов, качественной игры в европейских турнирах. Тогда и поблагодарим команду с удовольствием.
+1923! Согласен, измельчали запросы у болельщиков "Д". Не у всех, но у многих!
Среднестатистический болельщик "Д" уже не только не требует присутствия команды на пьедестале, но и самоотдачи от игроков. Не предъявляются требования и к квалификации рулей клуба. На работу ряда сотрудников клуба многие смотрят сквозь розовые очки. Тогда как работа этих рулей клуба походит на действия правящей власти, а медийщики и некоторые другие сотрудники клуба выступают в роли "Первого" канала и рассказывают о титанических усилиях всяких там женералек, попутно преуспевая в отрасли псевдопатриотизма, застряв где-то в истории.
При этом только стоит предъявить, как тут же слетаются трушные болельщеке, которые начинают читать морали и говорить: "Так нельзя"; "болей тогда за другой клуб"; и все в таком духе.
Надо что-то менять! Что конкретно менять примерно четверть болельщиков "Д" знают - отношение к происходящему :!:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#508023
Это похоже на иностранного туриста в России,который по русски знает одно слово "Спасибо" и везде его вставляет,где только можно и нельзя.

Критик,Банщик +100!
Аватара пользователя
 vasilev
#508058
Критик писал(а): Надо что-то менять! Что конкретно менять примерно четверть болельщиков "Д" знают - отношение к происходящему :!:
Страстно желающих что-то изменить среди болельщиков гораздо больше,
имхо все 100%. Ситуацию можно описать так: "верхи не хотят, а низы не могут".
Для каких-либо изменений нужно консолидироваться.
Аватара пользователя
 turovs
#508081
Спасибо Кураньи за то ,что сам разгружает мешки с деньгами,без гастарбайтеров,а вся команда потеет на поле
перед походами в клуб и на отдых в майами,за то что видит мазохистов на трибунах,за правду во вью и главное,что не сбежали в пердив на те же з\платы.
Аватара пользователя
 Ворон
#508094
Критик писал(а): При этом только стоит предъявить, как тут же слетаются трушные болельщеке, которые начинают читать морали и говорить: "Так нельзя"; "болей тогда за другой клуб"; и все в таком духе.:
Камрад Критик, полностью согласен с Вами. К примеру как только я сказал здесь, а за что же их благодарить? Мне тут же порекомендовали болеть всегда за чемпиона. Непонятно что происходит. Я искренне не понимаю за что я должен благодарить команду занявшую абсолютно лузерское место и проигравшую все что можно.
Вот тут говорят, что они доставили удовольствие. Чем? По моему удовольствие они могли доставить лишь только мазохистам, а обычных болельщиков просто оплевали. Считаю, что отношение и требования нужно менять и любое место ниже третьего рассматривать как абсолютный провал и соответственно реагировать.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#508099
Критик & Со , современные жители Италии не требуют, в первую очередь от самих себя, чтобы их Родина снова стала Великим Римом, а наслаждаются своей красивой и маленькой страной. Чтобы в ФК произошли изменения, о которых вы говорите, нужно единовременное вливание не менее 200 млн. евро с соответствующими кадровыми перестановками.
Аватара пользователя
 Хоше
#508101
Критик писал(а):
Банщик писал(а):Досадно, что за такие результаты и за отсутствие внятной игры, болельщики клуба 21века, называющие Динамо - Великим, говорят спасибо команде. Нонсенс какой то (с трудом подыскал не обидное слово).
...
Мы же, как и предыдущие поколения динамовских болельщиков, в силу своих скромных возможностей и прав, обязаны требовать от Динамо медальных результатов, кубковых финалов, качественной игры в европейских турнирах. Тогда и поблагодарим команду с удовольствием.
+1923! Согласен, измельчали запросы у болельщиков "Д". Не у всех, но у многих!
Среднестатистический болельщик "Д" уже не только не требует присутствия команды на пьедестале, но и самоотдачи от игроков. Не предъявляются требования и к квалификации рулей клуба. На работу ряда сотрудников клуба многие смотрят сквозь розовые очки. Тогда как работа этих рулей клуба походит на действия правящей власти, а медийщики и некоторые другие сотрудники клуба выступают в роли "Первого" канала и рассказывают о титанических усилиях всяких там женералек, попутно преуспевая в отрасли псевдопатриотизма, застряв где-то в истории.
При этом только стоит предъявить, как тут же слетаются трушные болельщеке, которые начинают читать морали и говорить: "Так нельзя"; "болей тогда за другой клуб"; и все в таком духе.
Надо что-то менять! Что конкретно менять примерно четверть болельщиков "Д" знают - отношение к происходящему :!:
Парни, разделяю ваши мысли. Примерно то же отписал другу - болельщику "Локомотива", который выразил мне искреннее сочувствие в связи с очередной растоптанной бутсами горе-игроков надеждой.
А по поводу благодарности команды пяти тысячам болельщиков на трибунах (часть из которых к тому же еще - приезжие из регионов), здесь точнее Владимира Ланцберга не скажешь:
"Пойми, старик, ты безразличен ей давно,
Пойми, старик, она прощалась не с тобой,
Пойми, старик, ей абсолютно все равно -
Что шум приемника, что утренний прибой".
Судя по последим играм сезона, им действительно АБСОЛЮТНО все равно.
Аватара пользователя
 Ворон
#508104
WARLOCK писал(а):Критик & Со , современные жители Италии не требуют, в первую очередь от самих себя, чтобы их Родина снова стала Великим Римом, а наслаждаются своей красивой и маленькой страной. Чтобы в ФК произошли изменения, о которых вы говорите, нужно единовременное вливание не менее 200 млн. евро с соответствующими кадровыми перестановками.
Седьмыми местами предлагаете наслаждаться?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#508106
Ворон писал(а):
WARLOCK писал(а):Критик & Со , современные жители Италии не требуют, в первую очередь от самих себя, чтобы их Родина снова стала Великим Римом, а наслаждаются своей красивой и маленькой страной. Чтобы в ФК произошли изменения, о которых вы говорите, нужно единовременное вливание не менее 200 млн. евро с соответствующими кадровыми перестановками.
Седьмыми местами предлагаете наслаждаться?
Нет, но и проливать крокодильи слезы или просто расстраиваться не буду, в жизни и без футбола хватает казусов.
Аватара пользователя
 Критик
#508146
Ворон писал(а):Считаю, что отношение и требования нужно менять и любое место ниже третьего рассматривать как абсолютный провал и соответственно реагировать.
В принципе попадание в еврокубки с 4-5 мест и участие в групповой стадии тож ничего, это и должно быть задачей минимум, не иначе!
WARLOCK писал(а):Чтобы в ФК произошли изменения, о которых вы говорите, нужно единовременное вливание не менее 200 млн. евро с соответствующими кадровыми перестановками.
Кто их даст, какой меценат :?: В нынешний состав, при Петреску у руля, хватит и вложения лямов так в 50. Пускай еще ежегодно 1-2 ляма лички будет съедать нормальный спортдир с опытом и успехами в Европе. А остальные лямы куда? Неужели на то, чтобы сменить президента и повыкидывать из клуба человечий скарб :?:
Аватара пользователя
 Акела
#508453
WARLOCK писал(а): Чтобы в ФК произошли изменения, о которых вы говорите, нужно единовременное вливание не менее 200 млн. евро с соответствующими кадровыми перестановками.
Я даже представил себе, как менеджмент уже потирает от удовольствия свои ручонки и разрабатывает пальцы на руках и ногах, чтобы загадать, что они купят себе в первую очередь на эти бабки...

[youtube]5N9xt7v1IZA[/youtube]
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#508801
Хочется сказать команде спасибо просто за то, что они есть. Что 14 туров я ходил на работе, носом потолок цепляя и вызывая зависть у мясных коллег. Что делали всё, что могли, а конце как-то уже по родному обосрались. Это ведь тоже уже какой-то личный, фирменный стиль. Год был хороший всё равно.
Спасибо, дорогие сорадники за Самару. Обещаю в следующем году выбираться чаще.
Но пасаран!!! :dinfan2: :dinfan2: