Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Критик
#495196
Как всем известно, клуб организовал поезд до Самары. И многие на нем едут.
Уже сейчас многие озадачены вопросом: "ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ?" - и пробивают вписки или съемные квартиры через знакомых, или же просматривают варианты гостиниц в интернетах. Одним из весьма и весьма интересных вариантов может стать организация стихийного кемпинга с палатками, "пенками", тентами. Прогноз погоды шепчет...
samara-camping.jpg
Кто что думает по теме?
Да-да/нет-нет?
Быть может у кого-то есть конкретные предложения?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#495212
Вроде как погодка благоволит - http://pogoda.yandex.ru/samara/?ncrnd=7173" onclick="window.open(this.href);return false;
Я с удовольствием поддержу кемпинг на берегу Волги :)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#495299
многовато барахла надо с собой тащить, имхо,хотя,идея,безусловно, весьма привлекательна
Аватара пользователя
 Критик
#495312
Людвиг Аристархович писал(а):многовато барахла надо с собой тащить
С чего это вдруг? Если палатка и спальник(и), то - да. А по факту можно и на местности "пенку" купить и на тент скинуться. ;) Я так как-то на "Пустые холмы" гонял порожняком, брав в пакет лишь алко, консервы, нож и пластиковую посуду... В последнюю ночь тогда и ливень вдарил ближе к ночи, так часть народа из палаточного лагеря, в котором я тормознулся, палатки посворачивала и нырнула под тент петь песни "про лесное про солнышко" под гитару
Аватара пользователя
 Romul
#495755
Так это еще надо бороды отрастить и свитер с горлом найти. Мало времени
Аватара пользователя
 Anjey
#495766
1-й минус= другой берег.
2-й минус= я понимаю что Грушинский фестиваль проходит недалеко от этих мест но...кто у нас бард,носит бороду и ходит с рюкзаком??.
3-й минус= не дай бог дождь и...вся в гов.е и губной помаде,перепачканное лицо))
Аватара пользователя
 Valerich73
#495768
Anjey писал(а):...3-й минус= не дай бог дождь и...вся в гов.е и губной помаде,перепачканное лицо))
Помилуйте, откуда столько губной помады? Нехорошие мысли закрадываются)))))
Аватара пользователя
 Критик
#495799
Anjey писал(а):1-й минус= другой берег.
2-й минус= я понимаю что Грушинский фестиваль проходит недалеко от этих мест но...кто у нас бард,носит бороду и ходит с рюкзаком??.
3-й минус= не дай бог дождь и...вся в гов.е и губной помаде,перепачканное лицо))
Скажи, дружище, а ты на поезде едешь? Это важно :D
Аватара пользователя
 Andy74
#496566
Критик писал(а):В качестве одного из мест, где можно тормознуться...
Походу, норм местечко, чтобы норм закипеть.
Если до матча, то главное - вовремя выдернуть кипятильник из розетки :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Критик
#496713
Andy74 писал(а):главное - вовремя выдернуть кипятильник из розетки :D :dinfan2:
В моей практике лишь однажды был эпизод, когда я был в кашемир на футболе. :D В Брянске дело было. Причем я прям на матче не рассчитал с самогонкой под палящим солнцем и крышей, под которой реально как в парнике. 8-)
А в Самаре, уверен, все норм будет. ;) К тому же почти все деньги были просажены в период с 17 по 23 (включительно) апреля... причем не только у меня, а примерно у половины поезда (в количественном отношении если брать). И фестивались тоже вряд ли многие решатся, так как и здоровье многие в те деньки подорвали изрядно. :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#496854
Критик писал(а):
Andy74 писал(а):главное - вовремя выдернуть кипятильник из розетки :D :dinfan2:
В моей практике лишь однажды был эпизод, когда я был в кашемир на футболе. :D В Брянске дело было. Причем я прям на матче не рассчитал с самогонкой под палящим солнцем и крышей, под которой реально как в парнике. 8-)
А в Самаре, уверен, все норм будет. ;) К тому же почти все деньги были просажены в период с 17 по 23 (включительно) апреля... причем не только у меня, а примерно у половины поезда (в количественном отношении если брать). И фестивались тоже вряд ли многие решатся, так как и здоровье многие в те деньки подорвали изрядно. :dinfan:
Истину глаголишь и про Брянск и про 17-23)