Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Orcas
#479992
Колпаков Иван Сергеевич
Колпакова Кристина Игоревна
Колпаков Сергей Владимирович
Аватара пользователя
 ZLODEY
#480320
Уберите Гену Соловьёва!
Подпись: Злодей.
Аватара пользователя
 mikluho
#481885
Сегодня в газете "Ведомости" было опубликовано письмо болельщиков "Динамо" руководству ВТБ по ситуации с трансфером И.Соловьева и не только. К обращению прилагается 1371 подпись. Ввиду ограниченности газетной площади в печатном издании указаны три подписи - создателей ресурсов, на которых шел сбор подписей. Уже после сдачи письма в печать по разным каналам собрано еще более 150 подписей сораДников.
Аватара пользователя
 mikluho
#481886
Хочется фидбека по результатам) Хоть я исполнял роль технического сборщика просто (ну и подписанта), все равно с удивлением прочитал комментарии руководства КБ)
Аватара пользователя
 Приз
#481890
mikluho писал(а):Хочется фидбека по результатам) Хоть я исполнял роль технического сборщика просто (ну и подписанта), все равно с удивлением прочитал комментарии руководства КБ)
Миш, а где ты прочитал комментарии руководства ВТБ?
Аватара пользователя
 Приз
#481893
Блин, ступИл я )

А конференцию Севы читал? там тоже много чего интересного )

http://www.kbdynamo.com/information/nov ... na-voprosy" onclick="window.open(this.href);return false;

Шестой вопрос, например
Последний раз редактировалось Приз 21 мар 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#481895
mikluho писал(а):КБ, а не ВТБ) http://www.kbdynamo.com/information/nov ... na-voprosy" onclick="window.open(this.href);return false;
)
Прочитал. На мой взгляд : "не прикольно".
Большинство ответов расплывчаты и неконкретны, вообщем из серии "Как бы чего не вышло(с)".
И не очень понял про то, что написавшие письмо имели какие то "личные цели(с)"?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#481897
Aii писал(а):...И не очень понял про то, что написавшие письмо имели какие то "личные цели(с)"?
Никто не понял. Чёрную кошку, похоже, ищет...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#481899
Aii писал(а): Прочитал. На мой взгляд : "не прикольно".
Большинство ответов расплывчаты и неконкретны, вообщем из серии "Как бы чего не вышло(с)".
И не очень понял про то, что написавшие письмо имели какие то "личные цели(с)"?
Вопросы выбраны, ответы скорректированы (интересно сколько раз правилось), подлизаны. Всё очень официально и дипломатично. Политика.
 spas
#481901
А вот, если команда посыпется, то, полагаю, доля вины инициаторов общения с родным клубом через прессу в этом определенно будет.
Жопу прикрывает! :)
А вообще какой-то скользкий тип!Лично его не знаю,но по ответам и фотке ;) Не особо нравится!
Да и ответы какие то слишком официальные,прям как в госдуре!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#481902
Aii писал(а):
mikluho писал(а):КБ, а не ВТБ) http://www.kbdynamo.com/information/nov ... na-voprosy" onclick="window.open(this.href);return false;
)
Прочитал. На мой взгляд : "не прикольно".
Большинство ответов расплывчаты и неконкретны, вообщем из серии "Как бы чего не вышло(с)".
И не очень понял про то, что написавшие письмо имели какие то "личные цели(с)"?
да вообще ужас...
такое ощущение, что ответы на заранее подготовленные и отредактированные вопросы давал сотрудник клуба, чьи ответы также подготовили и отредактировали...
а не лидер КБ...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Joker
#481906
Интересно, а этот ВА из КБ хоть за Динамо болеет, или так просто рядом с клубом Динамо трется?
Аватара пользователя
 Марио
#481907
вхахахахахах, севу не знают, это точно форум динамо?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#481911
Joker писал(а):Интересно, а этот ВА из КБ хоть за Динамо болеет, или так просто рядом с клубом Динамо трется?
этот ВА из КБ-достаточно известная личность, для тех,кто интересуется Динамо не только во время просмотра матча. Порозить и стыдить не буду,но серость свою показывать не надо.

п.с. ответ на свой вопрос получил,но ,естественно услышал не все что хотел. по крайней мере обещали разобраться)

п.п.с. думаю,для более правдивого ответа нужно просто подойти лично и спросить,минуя оф. сми
Аватара пользователя
 Fil
#482003
Нет вариантов послушать , а текст где нибудь есть ?