Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Gad
#425088
СораДники, долго собирался, но вернувшись с последнего выезда в Саранск, твердо решил открыть эту тему, поскольку она может быть взаимовыгодна и полезна многим людям, болеющим за Динамо.
Один из моих старых друзей, пробивший первый выезд за Великое еще в 84-ом году и с тех пор продолжающий регулярно кататься за наш клуб, занимается ремонтом стиральных машин уже больше 20-ти лет. Занимается, как ИП в данный момент времени.
Моя семья, мои близкие и родственники жены вызванивают Александра при первых же проблемах с техникой и половину проблем он решает по телефону.
Со своей стороны готов поручиться за профессионализм, честность, порядочность, отсутствие умения "втюхивать" своего товарища.
Насколько я понимаю, основная зона обслуживания - это Москва и территории вдоль Казанской жд рязанского направления.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 25 окт 2012, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#425126
Gad писал(а):СораДники, долго собирался....
Ну ёпрст (
А я вчера мудака по-вызову чуть не убил за : "ну может быть", "щас попробуем" , " а вы точно ТАК подключали" ....
Аватара пользователя
 alex75449
#425148
А у меня как раз гемор со стиралкой, никак руки не дойдут починить. Но она на Новорижском ш., могу в принципе и до Москвы довезти, Тим что посоветуешь :?
Аватара пользователя
 Gad
#425154
Лех, ты позвони Сашке, с ним и решите. Будет взаимная заинтерессованность - состыкуетесь.
Аватара пользователя
 luper
#431163
Спасибо Тимофей за лестный отзыв!Ну я не асс, :) но всем желающим,а главное не желающим чтобы их развела всякая ху...ерунда наподобие"Айcберга" и прочей шляпы, добро пожаловать!!!Телефон есть.Масса вопросов решается и без вызова мастера,который Вас скорее всего "крутнёт на бабки".
Аватара пользователя
 Megap1xel
#481430
А ремонта холодильников нет?
Аватара пользователя
 Fil
#481433
Megap1xel писал(а):А ремонта холодильников нет?
Есть .
Аватара пользователя
 luper
#481485
Megap1xel писал(а):А ремонта холодильников нет?
Увы,не занимаюсь.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#488313
Выражаю Александру благодарность за реанимацию свой машинки, долгое время томившейся без дела.. Спасибо !
Аватара пользователя
 luper
#488316
:)Пожалуйста.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#613343
обращался и остался очень доволен, всем рекомендую.
Аватара пользователя
 luper
#613423
Спасибо Антон!Ктати-на месте рынка действительно пустое поле,но рынок с сантехникой и электрикой-напротив'через дорогу,добрел посмотреть ради интереса-сто лет не был. :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#647549
Лупер - супер! Респект мастеру своего дела! Починил агрегат. ;)
Аватара пользователя
 luper
#647809
Да ладно уж :oops: ...Спасибо Лёх...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#659689
Повторюсь: Лупер - Супер! Сегодня он починил мою стиралку удалённо (по телефону)... :D :D
Оффтопа ради выложу стиральный порошок (ни в коем разе не рекламирую, любопытства ради...)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#659694
Заменяет 20 пачек обычного-однако... :?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#659701
Опробовал сегодня... Чайная ложка отстирала мою зимнюю рабочую одежду с малым пенообразованием, как ни один тайд... хе-хе...
Аватара пользователя
 Paul17
#659705
Новый Свет писал(а):Опробовал сегодня... Чайная ложка отстирала мою зимнюю рабочую одежду с малым пенообразованием, как ни один тайд... хе-хе...
Где и почем брал порошок? :oops:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#659707
Как то так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#659710
Paul17 писал(а):
Новый Свет писал(а):Опробовал сегодня... Чайная ложка отстирала мою зимнюю рабочую одежду с малым пенообразованием, как ни один тайд... хе-хе...
Где и почем брал порошок? :oops:
В ашане, рублей по 200 с малым...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14