Одна жизнь – одна команда!

Ремонт стиральных машин

192 сообщения

luper писал(а):
Прошу прощения за отсутствие. Буду ждать результат.

Еще раз благодарю за совет ;) А я буду ждать, очередного каприза сеньоры , и уж потом буду делать вскрытие !!! В данный момент она меня балует хорошей работой ))

Коль речь про SMEG пошла: вот какую интересную вещь я в 2008-м в их фирменном магазине в Вероне сфотографировал. :)

Чудо техники, а не стиралка!
У меня сейчас в ванной, мини-стиралка. А над ней умывальник. А здесь два в одном. Класс!
Это у меня уже вторая мини-стиралка. Первую купил в феврале 1998 года. Candy (сборка зарубежная, уже не помню чья, но не Китай) - загрузка 3 кг. Там было всего две программы. Проработала 13 лет. Отдал соседям (одна программа ещё работала) на металлом, так барабан из нержавейки.
В феврале 2012 года, купил следующую мини Candy (отечественной сборки). Загрузка - 3,5 кг, программ уже много (не считал сколько). Работает шестой год. Ниразу не была в ремонте.
Через год, когда перееду в Тулу, подарю покупателю своей ефремовской квартиры.

dolbano писал(а):

Прям сердце радуется, что кому-то так сильно повезет!)))

myemerys писал(а):
dolbano писал(а):

Прям сердце радуется, что кому-то так сильно повезет!)))

Моя щедрость, не знает границ.

LeonDM писал(а):
Коль речь про SMEG пошла: вот какую интересную вещь я в 2008-м в их фирменном магазине в Вероне сфотографировал. :)

:shock: Леонид - а это точно серийная (массовая) модель ? Более похожа на некий эксклюзив. :) Daewoo настенные встречал , но такие !..

Вторая Candy проработала пять с половиной лет. Буду покупать новую. Какие будут советы?

dolbano писал(а):Вторая Candy проработала пять с половиной лет. Буду покупать новую. Какие будут советы?
ремонт! 6 лет не срок!
у меня вчера перестала работать одна зона комфорки стеклокерамической варочной панели Eletrolux после 10 лет работы. вызвал мастера -ремонт ( замена реле) на дому стоит 3 т руб.

по стиралке - должна работать лет 10 минимум, если только ее не используют в круглосуточном режиме.

Вратарь писал(а):
dolbano писал(а):Вторая Candy проработала пять с половиной лет. Буду покупать новую. Какие будут советы?
ремонт! 6 лет не срок!
у меня вчера перестала работать одна зона комфорки стеклокерамической варочной панели Eletrolux после 10 лет работы. вызвал мастера -ремонт ( замена реле) на дому стоит 3 т руб.

по стиралке - должна работать лет 10 минимум, если только ее не используют в круглосуточном режиме.
Ефремовское дубьё не сумели отремонтировать. Поэтому рад скорому переезду в Тулу.

dolbano писал(а):
Вратарь писал(а):
ремонт! 6 лет не срок!

Ефремовское дубьё не сумели отремонтировать. Поэтому рад скорому переезду в Тулу.
ну в новое жилье можно и новую купить, а вот на несколько месяцев ставитт новую стиралку в одном месте потом перевозить в другое не советую...

Как 6-7 месяцев без стиралки?

dolbano писал(а):]
Газпромовскую зелень поди отмывал?

Заходил недавно после работы к матери нашей сотрудницы посмотреть машину. "HotPoint-Ariston" фронталка. Менее трёх лет - подшипники в муку. Клееный бак..((( Нашёл им через Авито старый - добрый "Whirlpool " механику (лиц. usa (выставлен за 7000 был)). Надеюсь,взяли.

Хочу взять новьё, не дороже сорокета. Какие будут советы?

dolbano писал(а):Хочу взять новьё, не дороже сорокета. Какие будут советы?
Надо подумать (правда займёт время).

luper писал(а):
dolbano писал(а):Хочу взять новьё, не дороже сорокета. Какие будут советы?
Надо подумать (правда займёт время).
спроси что сломалось! может проще подсказать по ремонту, чем искать новую достойную среди "одинаковых с лица"....

Да, действительно.)) Dolbano - фирма, модель, что беспокоило ?

Александр! соберитесь, опишите проблему со стриралкой, ее проще починить чем найти хорошую за такие деньги или вы хотите каждые 5 лет менять стиралку?
ну или берите саму дешевую, на 2 года, наверное, хватит. у меня индезит был куплен на дачу 6 лет назад, правда, работает интенсивно только 3 месяца в год, но вода из колодцат и пока жива!

dolbano писал(а): Какие будут советы?
https://www.youtube.com/watch?v=yF37J3uQodk" onclick="window.open(this.href);return false;
:)

Проблемы сБлоком управления. Ефремовские колхозаны такое не ремонтируют. Они умеют лишь неисправный насос заменить,прочистить трубки, достать посторонние предметы из барабана и т.п.
192 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей