Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#411749
прям как в серии а стало, когда болелы приезжают на базу когда хотят поговорить с игроками и руководством и едва ли не пи...лей надавать
Последний раз редактировалось dynamo supporter 20 сен 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
 vaillant
#411751
Alexandr-Dragon писал(а): Если уж приезжать днем, то к началу МолоДежки.
Живьем за них поболеть.
А дальше уже - по ситуации.
дубль в Химках играет
 Alexandr-Dragon
#411753
dynamo supporter писал(а):прям как в серии а стало, когда болелы приезжают на базу когда хотят что бы погорить с игроками и руководством и едва ли не пи...лей надавать
Вот и у меня складывается впечатление,
что не по делу эта встреча назначается.
НЕ_ВО-ВРЕ-МЯ
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#411757
да и раговаривать то нечего и не о чем, вернее бесполезно , многим по фигу , половина не поймет , на встрече болельщиков наблюдал за Мисимовичем что во время самой встречи , что на раздаче автографов , на физиономии вселенская скорбь и пофигизм , хотя в матче с Ростовом чуть героем в конце не стал , стал бы лучшим из худшим или Рыков , который особенно и не стремился к общению с фанами на автограф сессии , все таки физиономию ему стоит делать попроще
Аватара пользователя
 KOK$
#411766
dynamo supporter писал(а):да и раговаривать то нечего и не о чем, вернее бесполезно , многим по фигу , половина не поймет , на встрече болельщиков наблюдал за Мисимовичем что во время самой встречи , что на раздаче автографов , на физиономии вселенская скорбь и пофигизм , хотя в матче с Ростовом чуть героем в конце не стал , стал бы лучшим из худшим или Рыков , который особенно и не стремился к общению с фанами на автограф сессии , все таки физиономию ему стоит делать попроще
НЕ СОГЛАСЕН!!!
Что же теперь ничего не делать???
А Володю не трож :!: Просто парень-сибиряк СКРОМНЫЙ!!!
И улыбаться он УМЕЕТ!!! Просто поводов маловато :(
Аватара пользователя
 alex75449
#411770
Идите флудить в ТП, не хочешь ехать и сказать нечего сиди и дави кнопки на клаве в другой теме :x
Аватара пользователя
 Aii
#411771
Выскажу своё скромное мнение - инициатива хорошая и интересная.
Единственное - может пораньше это надо было провести то ?
А то,кмк,они после посещения онкоцентра и так уже прониклись,а тут еще и болельщики,не многовато ? Два плюса обычно минус на выходе дают...
Но это как бы частности,а вообще еще раз скажу что инициатива более чем похвальная.
ИМХО конечно.
Извините что влез - "сами мы не местные(с)"!
Последний раз редактировалось Aii 20 сен 2012, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#411772
KOK$ писал(а):
dynamo supporter писал(а):да и раговаривать то нечего и не о чем, вернее бесполезно , многим по фигу , половина не поймет , на встрече болельщиков наблюдал за Мисимовичем что во время самой встречи , что на раздаче автографов , на физиономии вселенская скорбь и пофигизм , хотя в матче с Ростовом чуть героем в конце не стал , стал бы лучшим из худшим или Рыков , который особенно и не стремился к общению с фанами на автограф сессии , все таки физиономию ему стоит делать попроще
НЕ СОГЛАСЕН!!!
Что же теперь ничего не делать???
А Володю не трож :!: Просто парень-сибиряк СКРОМНЫЙ!!!
И улыбаться он УМЕЕТ!!! Просто поводов маловато :(
нужно что то делать бузусловно , насчет Володи -честно тебе скажу, нужны они мне сто лет в обед, господи, я болею за бренд ,за имя Динамо Москва, если кто то туда поедет , если встрехнет их я буду только рад, хотя к сожалению на той же встрече болельщиков с командой призывы и напутствия , особенно старшего поколения, услышаны не были, к сожалению
Аватара пользователя
 Банщик
#411805
Думаю, это надо было делать в начале-середине недели.Перед игрой нервировать команду - чёрт знает в какую сторону их занесёт.
Тем не менее, если удастся, попробую завтра подъехать к КБ, с собой(если дела удастся перенести) будет 4-6 свободных мест для безлошадных.
Аватара пользователя
 kiel
#411835
Да будут услышаны страждущие сораДники! Да снизойдет вдохновение на игроков после этой встречи! Да не пройдет мимо ушей зажравшихся миллионеров этот "пиратский" набег,этот вопль отчаяния!
Аватара пользователя
 kiel
#411840
При этой встрече,мне на месте игроков стыдно было бы смотреть в глаза болельщикам Динамо :cry:
Интересно, им самим не стыдно? Вот - единственный вопрос который бы я задал...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#411845
кстати,вспомнил,мне ж перед Панюковым извиниться надо за нападки после игры с чученскими носорогами.
Аватара пользователя
 BUBBLE82
#411860
Людвиг Аристархович писал(а):кстати,вспомнил,мне ж перед Панюковым извиниться надо за нападки после игры с чученскими носорогами.
И после мяса дохрена ему сказали мы с D2... хотя ондин не ссыканул подойти...Он тогда этого не заслуживал наверно....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#411866
Встреча, действительно, реальна?
Если да, то кто сможет захватить по дороге?
Аватара пользователя
 alex75449
#411882
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Встреча, действительно, реальна?
Если да, то кто сможет захватить по дороге?
От куда?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#411887
alex75449 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Встреча, действительно, реальна?
Если да, то кто сможет захватить по дороге?
От куда?
Ну из Бутова и не мечтаю, конечно)))
Сам подъеду, куда надо, ессно, если местечко в Динамовском пепелаце найдется... :roll:
Завтра нежданный выходной и грех пропустить такую возможность погундосить в реале)
На метро с благодарностью подъеду в любую точку Москвы в границах 61-го года)
Аватара пользователя
 Gad
#411893
Постараюсь подскочить, дело хоть и спонтанное с туманными контурами, но стоит попробовать переговорить с командой, прежде, чем на кол сажать и могилы рыть...как дрезденским одноклубникам.

Изображение
Аватара пользователя
 Kikujiro
#411898
хех... дело действительно спонтанное. отчасти. а "спонтанировали" его некоторые сорадники,которые приехали сегодня в Новогорск :D ;)
Последний раз редактировалось Kikujiro 20 сен 2012, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
 Alexandr-Dragon
#411933
Еще раз повторю свое мнение.
Поездка в пятницу только помешает КоманДе
готовиться к матчу с Амкаром.
У которого, после выезда в Онкоцентр,
обязаны выигрывать по любому.
Может просто кто-то хочет в субботу вечером объявить:
- Вот мы съездили! Накачали! Потому и выиграли!
Не нужно.
А вот если Перми сольют - ДА.
Но не в пятницу.
И не во вторник, перед Торпедо.
А в понедельник.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20