Одна жизнь – одна команда!
 Jynii Dynamovec67
#411696
Отличная идея . Только вот про болельщиков которые помнят, что то не сраслось . Такого позора не было за всю историю Великого клуба. А до последнего чемпионства и подавно , такого позора никто допустить не позволил бы.
Аватара пользователя
 dolbano
#411698
Эта встреча будет без согласования?
Аватара пользователя
 alex75449
#411699
Без согласования с кем?
Аватара пользователя
 dolbano
#411700
С теми, кто на территорию базы пропустит.
Аватара пользователя
 KOK$
#411701
КБ, клуб принимает в этом участие ... как в предыдущие разы или нет???
Я бы рванул ...
Последний раз редактировалось KOK$ 20 сен 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#411702
Gerasim писал(а): Так же все желающие, на личном транспорте, имеющие возможность подвезти на базу безколёсных сораДников, могут подъехать к 13-30 к Клубу Болельщиков, откуда уже организованной колонной «толпой», сорадники на автотранспорте проследуют на базу.
Правильно ли я понимаю, что автобуса от ФК Динамо не будет в этот раз и "бесколесным" придется как-то самим договариваться с колесными?
Аватара пользователя
 alex75449
#411705
dolbano писал(а):С теми, кто на территорию базы пропустит.
Все зависит от нашего желания туда попасть...
KOK$ писал(а):КБ, клуб принимает в этом участие ... как в предыдущие разы или нет???
Я бы рванул ...
:) Без комментариев
kiel писал(а): Правильно ли я понимаю, что автобуса от ФК Динамо не будет в этот раз и "бесколесным" придется как-то самим договариваться с колесными?
....
Правильно понимаешь
Аватара пользователя
 dolbano
#411708
:D Фанаты-партизаны?
Аватара пользователя
 KOK$
#411710
alex75449 писал(а): :) Без комментариев
Тогда все ясно!!!
Собрались у базы ... почесали языками между собой, поплакались друг-другу в жилетку и ... посланные на куй с формулировкой: "Сейчас не время! Дайте ребятам спокойно подготовиться!!!" разъехались по домам ...
А на митинг НЕ расчитывайте! Его не будет, в смысле кворума ...
P.S. Да и организовывать подобное мероприятие надобно ЗАРАНЕЕ!!!
А не так: "Завтра все на баррикады! Работу/семью/планы ... в пятницу в топку!!!"
Последний раз редактировалось KOK$ 20 сен 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#411712
Завтра на базе будет прямо какая-то казацкая вольница -представляю картину: десятки разъяренных фанатов Динамо кто на чем(кто на машинах,кто на собаках,кто на автобусах) будут штурмовать базу Динамо, после штурма фанаты будут требовать объяснений, учить игроков играть в футбол, обвинять игроков в безразличии, ну и в конце концов дадут п..ды особо ленивым игрокам , а потом и сами получат п..ды от охраны базы и лично от генерала ФСБ :lol: Эх,романтика...
Последний раз редактировалось kiel 20 сен 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#411715
Хотелось бы съездить, сказать есть что... Но завтра никак((
Аватара пользователя
 kiel
#411716
Идея хорошая, конечно, но как-то очень всё спонтанно происходит....Да и о чем говорить с игроками? Все понимают, что всё плохо, и никто не понимает что надо реально делать....Будут банальные фразы игроков в своё оправданье: типа,новый тренер,надо больше работать и т.д....
Аватара пользователя
 KOK$
#411721
KOK$ писал(а):Да и организовывать подобное мероприятие надобно ЗАРАНЕЕ!!!
Kurt писал(а):Хотелось бы съездить, сказать есть что... Но завтра никак((
kiel писал(а):Идея хорошая, конечно, но как-то очень всё спонтанно происходит....
А многие ведь и не знают о данном событии, боюсь что и не узнают (вовремя)... :?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#411722
Нужно не только сердцем но и умом организовывать подобные мероприятия...

Желаю удачи и что вас пустят...
Аватара пользователя
 Romul
#411726
Динамовский болельщик по определению гундос(с)
Аватара пользователя
 KOK$
#411727
Gerasim писал(а):Вы и правда гундосы. Всё Вам не так...
Так и есть :D :lol:
А если серьезно, то УДАЧИ!!!
Честно говоря, сильно сомневаюсь что болельщиков подпустят к команде/руководству накануне матча, НО
ВЕРИМ В БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#411737
Ёптеть, сказали бы заранее, я бы полюбому приехал, а так на завтра уже всё распланированно(((
З.Ы. Передайте кто нибудь кураньи пинок от меня!
Последний раз редактировалось ZLODEY 20 сен 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#411738
ZLODEY писал(а): З.Ы. Передайте кто нибудь кураньи пинок от меня!
едрен батон,Гера,если это ты решил провести встречу в пятницу,то ты подлец! но что поделать,буду в 14-30 у ворот базы как штык. готов забрать 3х сорадников из Долгопрудного.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#411739
Romul писал(а):Динамовский болельщик по определению гундос(с)
главное что бы это не стали связывать с синдромом неудачника
 Alexandr-Dragon
#411744
СораДники.
Встреча у ворот Базы назначена на 14.зо.
МолоДежка начинает в 14.оо.
Тренировка Основы, если не ошибаюсь, в 16.оо.
Игра - в субботу 15.45.
При указанном графике событий
приезд СораДников на Базу не пойдет во вред КоманДе?
Если уж приезжать днем, то к началу МолоДежки.
Живьем за них поболеть.
А дальше уже - по ситуации.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 20 сен 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20