Одна жизнь – одна команда!
#402129
Официальная страница футбольного клуба "Динамо" (Москва).

http://vk.com/fcdm_official" onclick="window.open(this.href);return false;

Есть интересные планы по развитию данной группы.

Всем будем рады!

Вступаем и принимаем активное участие!
Аватара пользователя
 По наследству
#402208
Нашему сообществу 15 дней, и у него первая 1000 подписчиков!
Спасибо, что вы с нами! Нажимайте "Рассказать друзьям".
Сделаем все вместе нашу группу лучшей в России!
Вперед, "Динамо"!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#402232
Мля, как же меня бесит эта американизация. Набуя эти контакты, фейсбуки, твиттеры, если есть родные Динамовские Одноклассники.
Антон, есть ли там подобная тема?
Аватара пользователя
 Volokno
#402267
ZLODEY писал(а):Мля, как же меня бесит эта американизация. Набуя эти контакты, фейсбуки, твиттеры, если есть родные Динамовские Одноклассники.
Антон, есть ли там подобная тема?
Корявые, платные и никому младше 30 не нужные.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#402272
ZLODEY писал(а):Набуя эти контакты
А между тем очень удобно. Подписываешься на сайты которые тебе интересны и всегда в курсе событий сразу многих сайтов.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#402273
Бесплатнытные! Старая школа. Как там по энглиш,... олд скул.
Младше 30 говоришь, а вот и не правда)) :P
Пусть лицокнига пожирает контакт)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#402276
Никакой это не олд скул.
Это дерьмо свинячье, как и все соцсети. Отстойники для неуверенных в себе бездельников.
Мое личное мнение.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#402279
A.C.K.E.T. писал(а):Никакой это не олд скул.
Это дерьмо свинячье, как и все соцсети. Отстойники для неуверенных в себе бездельников.
Мое личное мнение.
я предпочитаю контакт
да к тому же у меня хорошие знакомые разбросаны по России-матушке от Калининграда до Красноярска и от Северодвинска до Сочи.
так что контактик - удобная штука, как и скайпик. 8-)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#402281
A.C.K.E.T. писал(а):Это дерьмо свинячье, как и все соцсети. Отстойники для неуверенных в себе бездельников.
В общем согласен))
Я имел ввиду, что люди старшего поколения чаще регятся в "Одноклассниках" чем в других соцсетях.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#402283
Ах, в этом смысле :))))
Тогда городская поликлиника в утренние часы просто олдскульный притон :)))))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#402284
ZLODEY писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Это дерьмо свинячье, как и все соцсети. Отстойники для неуверенных в себе бездельников.
В общем согласен))
Я имел ввиду, что люди старшего поколения чаще регятся в "Одноклассниках" чем в других соцсетях.
Я лично удалил себя из Одноклассников. Многие мои друзья и знакомые сделали тоже самое...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#402288
Вячеслав.РУ писал(а):
ZLODEY писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Это дерьмо свинячье, как и все соцсети. Отстойники для неуверенных в себе бездельников.
В общем согласен))
Я имел ввиду, что люди старшего поколения чаще регятся в "Одноклассниках" чем в других соцсетях.
Я лично удалил себя из Одноклассников. Многие мои друзья и знакомые сделали тоже самое...
Молодец :!: Чаво уш там, теперь мы в курсе...
З.Ы. Удались и с других мест, и знакомым посоветуй ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#402290
А я лично и не регистрировался нигде.
Как-то, когда "они" только появились, я получил рекламное электронное письмо. В нем значилось что-то типа "Джигурда, Пенкин, Варум и т.д. (не помню) уже зарегистрировались и нашли своих школьных друзей. А ты?" Ну, что-то типа того, не помню уж досконально.
Стех пор вот как-то никак и не зарегистрируюсь.
Что-то останавливает. Понять бы что...
 Alexandr-Dragon
#402305
ZLODEY писал(а): Я имел ввиду, что люди старшего поколения чаще регятся в "Одноклассниках" чем в других соцсетях.
Заглянул пару раз.
И больше - не стал.
Аватара пользователя
 SJ
#402307
ZLODEY писал(а):Мля, как же меня бесит эта американизация. Набуя эти контакты, фейсбуки, твиттеры, если есть родные Динамовские Одноклассники.
Антон, есть ли там подобная тема?
Отличная инициатива! Все правильно сделали. Подписался в первый же день открытия сообщества.