Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#379460
Ну что, с запозданием, но я все же получил тестовый заказ некоторой сувенирки. Итак, пока мы можем предложить:

- магнитики 5,2 х 7,7 пластиковые - 65 руб
- брелки 5,5 х 4 пластик., двухсторонние - 40 руб
- кружки пластиковые с вставкой - 150 руб

на руках у меня все образцы есть, на футболе в четверг могу показать, а несколько магнитов и продать))

Можно заказывать через тех, кто играет, ну а на первой домашке можно купить у меня лично. но к тому моменту надо успеть заказать и забрать, так что заказы до понедельника.

зы есть также варианты с пивными кружками и бокалами, простенькими бейсболками и футболками хлопковыми (трансферная печать и флекспленка), вымплеы и заливные значки. Если что-то из этого интересно - отпишитесь. В общем, ради вас стараемся) Дизайн разработан B.D.N. специально для коллекции 2012)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#379468
А на магнитике ромбик как на кружке можно забабахать?
Аватара пользователя
 Kurt
#379469
Мне интересен пивной бокал.
Аватара пользователя
 mikluho
#379470
Он там есть, картинки одинаковые. Просто на мелком менее заметно + фото без вспышки
Аватара пользователя
 AVV1
#379472
Понятно. Я готов заказать магнитик)))

1. AVV1 - 1 шт.
Аватара пользователя
 SJ
#379474
mikluho писал(а): зы есть также варианты с пивными кружками и бокалами, простенькими бейсболками и футболками хлопковыми (трансферная печать и флекспленка), вымплеы и заливные значки.
Миш, а есть вариант со стеклянной/керамической кружкой?
Аватара пользователя
 mikluho
#379478
поищем. пока то, что есть на ближайшей примете, я описал.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#379488
AVV1 писал(а):Понятно. Я готов заказать магнитик)))
1. AVV1 - 1 шт.
2. Людвиг Аристархович - 1 шт
Аватара пользователя
 mikluho
#387798
Ребят, раз желающих больше все равно нет, наберите мне седня перед матчем (минут за 35-45) или перед "Тереком", как будете на стадио.
Аватара пользователя
 AVV1
#422226
Так что там с магнитиками?
Аватара пользователя
 mikluho
#445312
Напомни мне при ближайшей встрече - получишь в подарок)
Аватара пользователя
 AVV1
#445446
Заметано))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#469086
Могу сделать керамические кружки - цена 180 руб.
Разумеется, с разрешения администрации форума.
В принципе есть тарелки, пазлы. Короче если кого заинтересует, пишите.
Дизайн такой - если есть пожелания в плане дизайна можно изменить настолько насколько позволит фотошоп.
Завтра одну сделаю - выложу фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 22 фев 2013, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#469231
а тарелки какие и какого размера?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#469512
Сегодня как и обещал сделал.
Здесь я пишу из дома - все размеры могу посмотреть на работе. Завтра в районе обеда отвечу про тарелку, про другой дизайн кружки и сделаю, наверное, экземпляр тарелки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 22 фев 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#469522
AlSkywalker88 писал(а):Сегодня как и обещал сделал.
Здесь я пишу из дома - все размеры могу посмотреть на работе. Завтра в районе обеда отвечу про тарелку, про другой дизайн кружки и сделаю, наверное, экземпляр тарелки.
Прикольно! Тарелки тоже здорово. А они будут сувенирными или можно пользовать? А ещё было б здорово пивные кружки! А ещё штофы со стопариками(кроме шуток)! А на стопариках можно писать ники фкдиновских юзеров! И продавать, как киндерсюрпризы: "собери коллекцию модераторов"! ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#469537
Новый Свет писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Сегодня как и обещал сделал.
Здесь я пишу из дома - все размеры могу посмотреть на работе. Завтра в районе обеда отвечу про тарелку, про другой дизайн кружки и сделаю, наверное, экземпляр тарелки.
Прикольно! Тарелки тоже здорово. А они будут сувенирными или можно пользовать? А ещё было б здорово пивные кружки! А ещё штофы со стопариками(кроме шуток)! А на стопариках можно писать ники фкдиновских юзеров! И продавать, как киндерсюрпризы: "собери коллекцию модераторов"! ;)
Леха, отличная идея!!!поддерживаю идею стопок и пивных кружек, даже без юзеров ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#469544
Идея-то идея... Я б уж взял бы на следующей неделе...
Аватара пользователя
 Норман
#469551
Новый Свет писал(а): "собери коллекцию модераторов"! ;)
неплохо! А какой % модераторам? ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#469554
Использовать можно, мыть тоже - изображению ничего не грозит - это не наклейка.
Написать ники не проблема, да и что угодно в принципе сделать можно.
Передать могу 09.03 возле арены.