Одна жизнь – одна команда!

Чего желаем?

ФКДИНовская рыбалка
9
12%
ФКДИНовский пейнтбол
21
27%
ФКДИНовский пикник на природе
32
42%
ФКДИНовская просто бухалка
15
19%
#356912
Итак, господа, други, сораДники, предлагаю Вашему вниманию моё предложение, а в частности в безДинамофутбольномюине провести грандиозную встречу. Имеются несколько вариантов (см. в голосовалке).
Любое их предложенных мероприятий обязуюсь организоть сам, (место расположение Дмитровское шоссе Моск. обл.) главное Ваше присутствие.
Обсуждаем даты (9, 16, 23 июня) и варианты. :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#356915
Лично я за пейнтбол, уж очень он мне понравился, так блин хочется подстрелить задницы Геры, Пуза и других форумчан :)
На втором месте рыбалка, просто уже давно хочется организовать сие мероприятие, да пристрастить остальных форумчан к этому занятию.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#356932
Новый Свет писал(а):А может с ночёвкой на природе?
Лёха это банально и экстримально, но реально ;)
З.Ы. Чуть подробнее о пейнтболе, стоит копейки, вариантов мест несколько, в перерыве между боями шашлык и горячительное, рядом места для купания и ещё много чего...
З.Ы.2 Народ давайте отписывайтесь уже, реальную ведь тему предлагаю))) Последние ФКДИНовские встречи проходили как-то уж вяло и в малом количестве, хочется собрать всех: модеров, флудеров, читателей, троллей, юзеров, форумчан, короче всех всех всех...
Последний раз редактировалось ZLODEY 23 май 2012, 23:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#356933
Я за пейнтбол.
Дата-хз,т.к. ЕВРО.
Аватара пользователя
 KOK$
#356944
Пейнтбол, лучше 23, но можно и 16, а наши в эти дни не играют? :)
Аватара пользователя
 Patron
#356945
16-го играют.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#356974
Я за любой вариант, но склоняюсь к пикнику или пейнтболу.
Аватара пользователя
 Antichrist
#357003
Хорошая мысль.
50км от Москвы, на истре есть отличное место для такой вот стоянки (с ночевкой) с палатками, прям на берегу, купание, рыбалка.
Красота!

Но это если есть желание. А так на пол дня, то пейнтбол. Знаю хороший – территориально м. Волжская.
Аватара пользователя
 KOK$
#357020
KOK$ писал(а):Пейнтбол, лучше 23, но можно и 16, а наши в эти дни не играют? :)
Patron писал(а):16-го играют.
Тогда давайте 23!!! Обещаю ... проставиться ... ;) :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#357027
Так как однажды мне уже предоставлялась возможность пострелять в Геру ;)))) я скорее за пикник на природе,но ток не в химках.куда-нить подальше можно
С утра заехали-вечером уехали.
Нам собраться то на какое-нить празднование не так-то просто,а уж с ночевкой.....;)
Аватара пользователя
 Allenatore
#357033
Побережнючок писал(а): Нам собраться то на какое-нить празднование не так-то просто,а уж с ночевкой.....;)

С ночевкой - телок-то маловато будет.
Со своими, что-ли приходить?
Аватара пользователя
 Antichrist
#357035
Грамотные люди при желание найдут
Аватара пользователя
 kiel
#357040
ZLODEY писал(а):хочется собрать всех: модеров, флудеров, читателей, троллей, юзеров, форумчан, короче всех всех всех...
Прямо всех собрать? Разочароваться не боитесь?
Аватара пользователя
 Romul
#357049
Будут теже, кто и общается в реале. имхо.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#357054
Romul писал(а):Будут теже, кто и общается в реале. имхо.
И роналду подъедет :?: :D
Аватара пользователя
 Romul
#357062
ЗИЛ писал(а):
Romul писал(а):Будут теже, кто и общается в реале. имхо.
И роналду подъедет :?: :D
Кристинку не звали он на ЕВро.
Предлагаю в голосовалке обьединить вопросы 3 и 4, т.к. это синонимы.
Аватара пользователя
 KOK$
#357103
[quote="Romul"...Предлагаю в голосовалке обьединить вопросы 3 и 4, т.к. это синонимы.[/quote]
Обычная пьянка, без цели, скучно ;)
А если учесть, что пьют не все :shock: , то что делать? Остаётся одно ... нажраться :o :D
Аватара пользователя
 олежан
#357139
Приезжаете к нам, с ночёвкой, на Оке разместимся, и порыбачим, и побухаем, и попикничем. Ну а без пейнтбола обойдёмся, накрайняк в Геру можно и камнем кинуть.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14