Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Vasilich
#339161
Мы третье место заняли. Могли в 1\8 на ВАС попасть. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#339512
Vasilich писал(а): Как ВАМ турнир ? :dinfan: :dinfan2:
я впервые,со времен школы принимаю участие в столь массовом футбольном турнире. было очень интересно. присоединюсь к товарищам по команДе-все было на высшем уровне.отличная организация турнира. практически все продумано до мелочей,только,было бы вообще идеально,если бы с самого начала каждой команде выделили мячик и манишки ( хотя это наша проблема, что пришли с пустыми руками. наверное,одни единственные ничего с собой не взяли))
для первого раза,считаю,занять 5е место из 8ми - неплохо. чуть чуть,какой-нибудь 1-0,вместо традиционных 0-0,и были бы в плей-офф. думаю,зимой должны превзойти результат.
спасибо преданному фанату и играющему Тренеру за бескорыстную веру в нас)
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Vasilich
#339700
Мы тоже забыли мяч :D , но подошли к организаторам и без проблем получили мяч.
Мне ещё очень понравилось общение между командами (все друг друга поддерживали. очень приятно) :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kurt
#339703
Парни молодцы, жаль не смог вам помочь((
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#339723
Vasilich писал(а):подошли к организаторам и без проблем получили мяч.
видимо,этот мяч единственным) нашему Тренеру отказали в данной услуге. вместо игровой разминки мы уделили внимание тактике)
Аватара пользователя
 alex75449
#339735
Всем участникам откликнувшимся на мое предложение об учатии огромный респект и уважуха :!:
ps Отдельное спс принявшим участие в обсуждении игрового дня в митино
Аватара пользователя
 Павлюк
#339793
alex75449 писал(а):Всем участникам откликнувшимся на мое предложение об учатии огромный респект и уважуха :!:
ps Отдельное спс принявшим участие в обсуждении игрового дня в митино
Да уж..Хорошо Вас проводили))Спасибо...Весело провели время))