Одна жизнь – одна команда!
 Афиноген
#278624
Gerasim писал(а):За это тя и уважаю.
ZLODEY писал(а):А я тебя уважаю,
Началось :D
Аватара пользователя
 Норман
#278627
Gerasim писал(а):Вот, так. Ещё и не выпили, а уже взаимно уважаемые люди :) Предлагаю к мероприятию, для всех его посетителей, сделать сюрприз, в виде памятных магнитных знаков. Поручаю это тебе. Успеешь?
Ты даже представить себе не можешь, что там будет изображено! :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#278632
Gerasim писал(а):Предлагаю к мероприятию, для всех его посетителей, сделать сюрприз, в виде памятных магнитных знаков. Поручаю это тебе. Успеешь?
Интересно каких :?
Норман писал(а):Ты даже представить себе не можешь, что там будет изображено! :lol:
Ааа)) точняк, можно изобразить летящую крылатую ах*илу в динамоской форме, бомбардирирущую пеших ах*илов в свинной форме :D
Аватара пользователя
 Patron
#278665
Gerasim писал(а):Сегодня то собираешься????
Нет, Сань, сегодня не приеду. Иначе свалюсь точно на 2 недели. А это никому не нужно.
ZLODEY писал(а): А грипп это ерунда, тем более до субботы пройдёт ;)
Оптимистично. Еси бы это был ОРВИ-тогда реально, с гриппом куда сложнее. В любом случае выздоравливай скорее.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#278761
Gerasim писал(а):Просто фон сайта, надпись ФКДИН, число и год. Ну а там набабахать чтто-то типа УЧАСТНИК ВВСТРЕЧИ САЙТА, ШЕСТОГО СЪЕЗДА СОРАДНИКОВ или чего ещё. Справишься?
Нет Сань, не справлюсь, т.к. не владею навыком в прогах для составления таких картинок. А вот если сможет это изобразить, то я смогу перенести это творение на магнитик.
Аватара пользователя
 Romul
#278823
Попросите Аскета.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#278836
Спасибо, Ром, за доверие. Но я уже сказал, что дла ЭТОГО конкретно ресурса, после того, во что превратился мой эскиз "розы" - я ничего делать не буду.

П.С. Совет. Обратитесь к Санычу - человек обладает отличнейшими дизайнерскими способностями и, к тому же, владеет необходимыми прогами. Сам обращался по личной просьбе - все было сделано "на ура"!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#278907
А.С.К.Е.Т. писал(а):Но я уже сказал, что дла ЭТОГО конкретно ресурса, после того, во что превратился мой эскиз "розы" - я ничего делать не буду.
На форум чтоль значки вешать будем?
По моему делается все для друзей и сораДников, за что спасибо организаторам застолья!
А детские обиды не красят здоровых мужиков...

П.С.
Для меня главное что столько хороших людей соберется, а на память мне и фотографий вполне хватит ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#278909
Так то ДЕТСКИЕ и ЗДОРОВЫХ, Лех ;)
Аватара пользователя
 Romul
#279423
во сколько шабаш?только точно.
Аватара пользователя
 Gad
#279467
Romul писал(а):во сколько шабаш?только точно.
2 Февраля , 30 апреля (Вальпургиева ночь), 22-23 июня (накануне дня св. Иоанна Предтечи), 31 октября. Вообще, шабаши могут происходить в любую ночь, за исключением ночи с субботы на воскресенье.
Аватара пользователя
 Romul
#279468
Очень смешно)))
Аватара пользователя
 chimik
#279503
К сожалению из-за непредвиденного аврала на работе и невозможности оставить ребенка одного дома не сможем почтить сие мероприятие своим присутствием.((( Обидно до слез, надеемся что наши места не пропадут даром. Организаторам сорри за позднее оповещение((
Аватара пользователя
 ZLODEY
#279508
В этом году ФКДИНовский НГ получается каким-то малолюдным. Жалко, что так много отличных сораДников не смогут там присутствовать :(
З.Ы. Ром, я так понимаю, что начало в 15:30.
Аватара пользователя
 Becks
#279733
как и говорил выше опоздаю на 30 минут....пробка там будет..машина на Речном оставлю и на метро к Вам....Гера я тебя наберу расскажешь как от метро чапать, ты же у нас знатный Сусанин :)
Последний раз редактировалось Becks 23 дек 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Becks
#279856
Gerasim писал(а):Ну я бы на твоём месте перед этим ознакомился с яндексом. А так конечно помогу чем смогу.
тындекс еще скажи :)

а ты на что тогда ?
Аватара пользователя
 Gad
#280059
Всем спасибо за отменную компанию. Приятно было, наконец, познакомиться с Женей, увидеть на шабаше Страховщика, и еще 14 родственных душ. Одна из саиых малочисленных, но самых душевных из наших сходок. Чертовски жаль, что отсутствала львиная доля форумчан, теперь раньше ДР большой компанией не соберемся. Традиции живут, а это главное.
з.ы. Прям на душу легло трезвое пребывание в этом СоДоме с Гоморрой, очень позитивно съездил.
з.ы.ы. Побережнючку огромное отдельное спасибо за организацию.
Последний раз редактировалось Gad 24 дек 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#280065
Gad писал(а): Чертовски жаль, что отсутствала львиная доля форумчан, теперь раньше ДР большой компанией не соберемся. Традиции живут, а это главное.
НУ не переживай, на ДР то подтянемся :) Тем более, что вообщем то традиционно НГ-встреча уступает по численности ДР-встрече :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#280071
Когда будет ДР?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11