Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Kurt
#496253
dolbano писал(а):
Kurt писал(а):Так у тебя пенсия огромная - живи припеваючи, далась тебе эта работа.
Пенсия у меня не огромная, а нормальная. 11825 рублей. Я доволен своей пенсией. С первого августа ещё рублей 700 добавят.
Ну так будь благодарен партии и не работай.
Аватара пользователя
 dolbano
#496266
Пенсию мне платит государство а не партия. А работать надо, чтобы пенсию повышали не два раза в год, а три. Работающим три раза в год повышают, а не работающим пенсионерам два.
Аватара пользователя
 dolbano
#496286
А на пенсию я не живу. Я её на сберкнижку в Россельхоз банк откладываю. Поэтому работу ищу.
Аватара пользователя
 Valerich73
#496290
dolbano писал(а):... Я её на сберкнижку в Россельхоз банк откладываю...
хорошо,
сколько там уже у Вас?
Аватара пользователя
 Kurt
#496291
А почему не в офшоры выводишь, вроде так у вас в партии принято??
Аватара пользователя
 dolbano
#496296
Kurt писал(а):А почему не в офшоры выводишь, вроде так у вас в партии принято??
Я патриот, поэтому в офшоры не вывожу. А на пенсионной сберкнижке - почти 100 тысяч рублей. Неохота сберкнижку искать, чтобы уточнить.
Аватара пользователя
 Valerich73
#496302
dolbano писал(а):Я патриот, поэтому в офшоры не вывожу. А на пенсионной сберкнижке - почти 100 тысяч рублей. Неохота сберкнижку искать, чтобы уточнить.

у Вас 5 123 456 789 строчка в списке Forbce.
Аватара пользователя
 dolbano
#497058
Valerich73 писал(а):
dolbano писал(а):Я патриот, поэтому в офшоры не вывожу. А на пенсионной сберкнижке - почти 100 тысяч рублей. Неохота сберкнижку искать, чтобы уточнить.

у Вас 5 123 456 789 строчка в списке Forbce.
Вы не правы. Я вхожу в золотой миллиард. Соответственно, сточка в этом списке у меня на порядок меньше. То есть примерно 512 345 678 ;)
Аватара пользователя
 antonio
#498820
dolbano писал(а):
antonio писал(а):
dolbano писал(а):В настоящее время в поисках работы. В том числе, связанной с командировками.
Газпром - мечты сбываются?
В Газпроме я никогда не работал. Туда разве пробьёшься? Что касается политики. Местный уровень - это не для меня. Мелковато. А на областном уже Газпром (в плане оплаты) начинается. Тоже не пробьёшься.
Как же так? Партийный Единорос и не может в ГазПрём устроиться. Непорядок.
Аватара пользователя
 KOK$
#498852
dolbano писал(а):А на пенсию я не живу. Я её на сберкнижку в Россельхоз банк откладываю. Поэтому работу ищу.
"Двое руководителей одного из крупнейших агропромышленных комплексов Краснодарского края подозреваются в хищении денежных средств Россельхозбанка на сумму более 5,5 миллиарда рублей"
http://www.trud.ru/article/08-05-2013/1 ... iarda.html" onclick="window.open(this.href);return false;

А может лучше под подушку? ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#515367
Неглупая, исполнительная девчонка, почти 18 лет (дочь моя), не желает летом отдыхать, желает работать. Если у сораДников есть варианты по неполной занятости - было бы здорово!))
Аватара пользователя
 dolbano
#515370
Новый Свет писал(а):Неглупая, исполнительная девчонка, почти 18 лет (дочь моя), не желает летом отдыхать, желает работать. Если у сораДников есть варианты по неполной занятости - было бы здорово!))
Молодец! У меня сын две недели (десять рабочий дней по 2 часа) отработал в школьном трудовом лагере. Заработал 1600 рублей (за вычетом подоходного). Зарплата белая ,есть перечисления в ПФ. А также были завтрак и обед, каждый рабочий день.
Собирается вступить в партию Единая Россия.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#515372
dolbano писал(а): Собирается вступить в партию Единая Россия.
Отговорить не пытался?
Аватара пользователя
 dolbano
#515433
Зачем? Грамотное, рациональное решение.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#515441
dolbano писал(а):Зачем? Грамотное, рациональное решение.
Скорее - коньюктурное, причём с твоей подачи.
Привить любовь к Динамо - благо, ориентировать по политической стезе - абсурд. ИМХО.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#515450
dolbano писал(а):Молодец! У меня сын две недели (десять рабочий дней по 2 часа) отработал в школьном трудовом лагере. Заработал 1600 рублей (за вычетом подоходного). Зарплата белая ,есть перечисления в ПФ. А также были завтрак и обед, каждый рабочий день.
Собирается вступить в партию Единая Россия.
Вопрос. А если бы он уже был членом. Получил бы больше?
Аватара пользователя
 dolbano
#515484
Новый Свет писал(а):
dolbano писал(а):Зачем? Грамотное, рациональное решение.
Скорее - коньюктурное, причём с твоей подачи.
Привить любовь к Динамо - благо, ориентировать по политической стезе - абсурд. ИМХО.
Любовь к Динамо прививаю. А насчёт партии, то мальчик умный, сам определился. При этом по партийной линии идти не планирует. Но в некоторых случаях партбилет может помочь.
Аватара пользователя
 dolbano
#515501
Александр63 писал(а):
dolbano писал(а): Но в некоторых случаях партбилет может помочь.
Не зря его сделали, как кредитную карточку. :lol:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... source=wiz" onclick="window.open(this.href);return false;
Где партбилеты с фотками - это выданы до 1 июля 2006 года. А без фоток, после этой даты. Так как пошло массовое вступление в партию. Не успевали фоткать всех желающих вступить. У меня билет в фоткой. Я старый Член!
Аватара пользователя
 Volokno
#515720
Дурак в этом диалоге есть безусловно, но мне кажется, что Долбано не там ищет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9