Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 lymonad
#384618
СораДники, ищу работу. По специальности социолог, в июне получил диплом. По специальности вообще ничего нет, а то, что есть на рынке вакансий, без связей не устроиться. Ситуация как у многих, езжу по 3-4 собеседования в день, но ничего не выходит. Либо "мы вам перезвоним", либо какая то шарашкина контора. Готов рассмотреть другие направления: логистика, офис-менеджент, производство и тд, вообщем рассмотрю всё, просто очень нужна работа :) Спасибо :)
Последний раз редактировалось lymonad 04 авг 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#384643
Лимонад, см. личку.
Последний раз редактировалось AVV1 04 авг 2012, 21:58, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#384644
В самом деле, почему у лимонада нет лички?
Аватара пользователя
 lymonad
#384646
AVV1 писал(а):Лимонад, см. личку.

Блиин, а где у тебя личка? :?
СораДники, не знаю, что с личкой :? Вроде включенна, но написанно "Новых сообщений 0"
Аватара пользователя
 dolbano
#384648
Попробуй в своём профиле пошарить и включить личку.
Аватара пользователя
 Becks
#384653
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Последний раз редактировалось Becks 04 авг 2012, 18:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 lymonad
#384662
AVV1 писал(а):Лимонад, см. личку.

Блиин, а где у тебя личка? :?



Попробую помочь, но заранее ничего не обещаю.
Скинул :)
dolbano писал(а):Попробуй в своём профиле пошарить и включить личку.
Да, вроде включилось :) Всем спасибо за помощь :)
Последний раз редактировалось lymonad 04 авг 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#411683
Осенью оживление на рынке труда. СораДники, сообщайте о вакансиях.
Аватара пользователя
 Valerich73
#411768
dolbano писал(а):Осенью оживление на рынке труда. СораДники, сообщайте о вакансиях.

Нужны инженеры – проектировщики, с образование ПГС и опытом работы – обращайтесь)
Аватара пользователя
 Patron
#411890
Проектировал только компрессорные станции в 2009г.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#411899
dolbano писал(а):Осенью оживление на рынке труда. СораДники, сообщайте о вакансиях.
Не совсем так, сезонные работы как раз осенью заканчиваются... ;) :(
Аватара пользователя
 dolbano
#411966
Так я не о сезонных, а о постоянных работах. Там наоборот, летом как правило затишье. Кадровые службы и начальство по отпускам частенько бывают.
Последний раз редактировалось dolbano 21 сен 2012, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#428670
В Ефремовскую районную больницу требуются врачи:
1.Врач-анастезиолог, зарплата 35 тысяч рублей;
2.Врач-кардиолог, зарплата 25 тысяч рублей.
Предостовляется муниципальное жильё в пригородном посёлке (бывшая в/ч).
Кандидатам писать в личку.
Аватара пользователя
 dolbano
#496033
В настоящее время в поисках работы. В том числе, связанной с командировками.
Последний раз редактировалось dolbano 29 апр 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#496107
dolbano писал(а):В настоящее время в поисках работы. В том числе, связанной с командировками.
Газпром - мечты сбываются?
Аватара пользователя
 Romul
#496239
Иди в политику, Дядь Сашь!
Аватара пользователя
 dolbano
#496246
antonio писал(а):
dolbano писал(а):В настоящее время в поисках работы. В том числе, связанной с командировками.
Газпром - мечты сбываются?
В Газпроме я никогда не работал. Туда разве пробьёшься? Что касается политики. Местный уровень - это не для меня. Мелковато. А на областном уже Газпром (в плане оплаты) начинается. Тоже не пробьёшься.
Аватара пользователя
 Kurt
#496247
Так у тебя пенсия огромная - живи припеваючи, далась тебе эта работа.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#496248
Kurt писал(а):Так у тебя пенсия огромная - живи припеваючи, далась тебе эта работа.
"И вечный бой,
покой нам только снится"
А.Блок.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 30 апр 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#496250
Kurt писал(а):Так у тебя пенсия огромная - живи припеваючи, далась тебе эта работа.
Пенсия у меня не огромная, а нормальная. 11825 рублей. Я доволен своей пенсией. С первого августа ещё рублей 700 добавят.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9