Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Рыба
#515721
Да, парни, как-то некрасиво...
Аватара пользователя
 dolbano
#515728
Volokno писал(а):Дурак в этом диалоге есть безусловно, но мне кажется, что Долбано не там ищет.
Не умничай.
Аватара пользователя
 Акела
#515739
Напомню...Тема - Работа/вакансии...Хорош вам уже флудить.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#519717
Всех приветствую! Уважаемые сораДники!
Решил обратиться к Вам за помощью, честно признаюсь, долго собирался, но, как-то неудобно было!
Решил переехать на пмж в Подмосковье, есть возможность купить квартиру (пока думаю в Люберцах, но готов выслушать любые советы, но не выше 4 миллионов рублей за двухкомнатную квартиру), на получение гражданства уйдет примерно от 1 до 1,5 лет, планирую пока перебраться с женой, детей заберу позже, пока поживут у бабушки!
Как говорят друзья, с работой проблем не возникнет, но все, же имеется опасения из-за гражданства, поэтому и обращаюсь к сораДникам, для уверенности, кто может помочь с работой!
О себе


Смелов Александр Александрович

Общая информация о себе:
Возраст: 29 лет (02.08.1983 г.)
Семейное положение: Гражданский брак, имеются 2-е детей
Адрес: г. Экибастуз, ул Строительная 42, кв. 12.
Телефон: 8(701)7835369; e-mail: ili2006@mail.ru


Образование:
2001 – 2005 г.г. Академия оценки и строительства
Квалификация: эксперт-оценщик
2005 – 2007 г.г.
Магистратура при Академии оценки и строительства
Квалификация и академическая степень: магистр оценки с правом поступления в Аспирантуру, красный диплом (наивысший бал по Казахстану)
2007 г. Курсы: современые технологии оценки активов и бизнеса
2009 г.
Курсы: Влияния финансового кризиса на основные характеристики залоговой политики Банка: финансовые, экспертные и правовые аспекты
2010 г.
Курсы: Специфика оценки активов для целей кредитования: практические аспекты оценки недвижимости, машин, оборудования, узкоспециализированых активов
2012 г. Курсы: Оценка права недропользования

Трудовая деятельность:
12.2005 - 02.2006 Название организации: ТОО «М-Auto»
Должность: Человек по хоз. двору
Обязанности: уборка территории
02.2006 - 06.2006 Название организации: ТОО «М-Auto»
Должность: инструментальщик
Обязанности: выдачи и закуп инструментов необходимых для ремонта автомашин
06.2006 - 10.2006
Название организации: АО «Народный Банк Казахстана»
Должность: менеджер Управления по работе с залоговым имуществом ГБ Департамента по работе с залоговым имуществом
Обязанности: оценка объектов залогового обеспечения
10.2006 - 11.2007
Название организации АО «Народный Банк Казахстана»
старший менеджер Управления по работе с залоговым имуществом ГБ Департамента по работе с залоговым имуществом
Обязанности: оценка объектов залогового обеспечения
11.2007 – 06.2013
Название организации АО «Народный Банк Казахстана»
Начальник отдела залогового обеспечения Экибастузского Регионального Филиала
Обязанности: 1. оценка объектов залогового обеспечения;
2. Введения ЕБО (единая база обеспечения);
3. Реализация залогового имущества

01.2008 – 06.2011
Название организации ЭЮК «Экономически-Юридический колледж»
1. Председатель экзаменационный комиссии;
2. Преподаватель особых дисциплин (оценка недвижимого и движимого имущества, а также нематериальных активов
Обязанности:
1. обучение студентов по специальности оценка;
2. Принятие государственых экзаменов

Профессиональный опыт и навыки:
- профессиональные знания и опыт: в совершенстве владею подходами к оценки имущества, имеется опыт оценки больших имущественных комплексов и прав на недропользования (Углеводородное сырье (нефть), глина, строительного камня, песка, диапазов, известняка т.д.)
- уровень владения ПК: в совершенстве для исполнения должностных обязаностей, в том числе банковскими программами.

Дополнительная информация:
- категории водительского удостоверения - В, С;
- личные качества – коммуникабельность, умение работать и управлять коллективом, целеустремленность, активность, аккуратность, ответственность, инициативность, исполнительность, отсутствия вредных привычек;
- увлечения - спорт - шахматы (4 разряд), футбол; нумизматика

Причины переезда: их две: Мы с женой русские, хотелось бы дать будущее своим детям, здесь (в Казахстане) для них я его не вижу по национальным причинам. Вторая это Динамо! Я хочу, как и большинство, ходить на стадион, болеть, а не тупо сидеть перед телевизором, в общем, участвовать в жизни клуба, пусть хоть и не прямым, а косвенным путем.

Самого меня на сегодня все устраивает в Казахстане, имеется ряд выгодных в финансовом плане предложений от работодателей, после своего увольнение двух месячной давности, но перспектив не вижу! Буду после 15-го июля в Москве у друзей в гостях, если кто-то, что-то может предложить, могли встретиться и обговорить!

Мое резюме: http://files.mail.ru/06274C80EEF24C3B8115AFA7C74B7B16" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вратарь
#519864
работу не предложу, а добрый совет могу дать.
возможно, большая ошибка искать жилье в Люберцах, ну может у Вас там друзья или знакомые... но до Химок будет долго.
Химки чтобы посещать Динамо более правильный вариант, да и потом до стадиона Динамо будет не далеко и жить там, по-моему, приятнее. ну или Красногорск, или Лобня или Зеленоград как равнозначная альтернатива.
по резюме тоже могу сказать пару слов, что там есть лишнее, например самое перое место работы и информация о владении ПК и водительских правах. Это не совсем относится к работе которую Вы можете выполнять. если спросят скажите, а сразу все аисать не нужно.
Отредактируйте и далее размещайете ваше резюме на http://www.hh.ru" onclick="window.open(this.href);return false; или других сайтах с поском работы, а также сами уже сейчас ищете там работу на этих сайтах.

Думаю, что вероятность найти работу по специальности на этом сайте для Вас намного выше, чем через знакомых тут. Удачи!
на поиск "эксперт-оценщик" есть много вариантов по недвижимости.
Российское гражданство и английский язык конечно дали бы более выгодные предложения по зарплате.
Если есть вопросы спрашивайте.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 июл 2013, 14:49, всего редактировалось 2 раза.
 demetrio
#519869
Уважаемые сораДники! Работаю старшим преподавателем в университете. Преподаю иностранные языки. Стаж работы 5 лет. С сентября, если найду хорошую работу с достойной заработной платой, был бы не против уйти с прежней работы, потому что педагогическим работникам, особенно в моем вузе платят мало, хочется большего. Знаю три языка, хотел бы попробовать свои силы в любой гуманитарной сфере. Быстро и легко обучаюсь. Если у кого-то из сораДников есть предложения или советы, я был бы очень признателен! :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#519951
demetrio писал(а):Уважаемые сораДники! Работаю старшим преподавателем в университете. Преподаю иностранные языки. Стаж работы 5 лет. С сентября, если найду хорошую работу с достойной заработной платой, был бы не против уйти с прежней работы, потому что педагогическим работникам, особенно в моем вузе платят мало, хочется большего. Знаю три языка, хотел бы попробовать свои силы в любой гуманитарной сфере. Быстро и легко обучаюсь. Если у кого-то из сораДников есть предложения или советы, я был бы очень признателен! :)
А какие языки?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#519965
Люберцы это хорошо, в сентябре будет метро, хорошая инфраструктура и есть где погулять и даже искупаться- детям понравится, да и с ремонтом моста на волгоградке и открытием метро на какое то время решится вопрос с пробками., так что велкам как говорится..
з.ы до химок ехать 1 -1,5 часа на собаках (25 мин до казанского и те же 25 мин до химок с ленинградского..)
Аватара пользователя
 Kurt
#519966
До метро то вам ещё ехать надо будет или Жулебино уже к Люберцам присоединили??))
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#519969
Kurt писал(а):До метро то вам ещё ехать надо будет или Жулебино уже к Люберцам присоединили??))
живу в Люберцах ул. Колхозная- это рядом со станцией Ухтомская, до метро Лнрмонтовский проспект 350-400 метров.. от дома и 250 от гаража........... и кстати вокруг меня построилось и строится очень много хороших монолитных домов и все это ЛЮБЕРЦЫ.
Аватара пользователя
 Kurt
#519970
Да в курсе я где это, но хлебозавод тоже Люберцы или 115-й квартал, и вот им до метро далековато))
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#519974
Kurt писал(а):Да в курсе я где это, но хлебозавод тоже Люберцы или 115-й квартал, и вот им до метро далековато))
ну есть еще и красково с октябрьским)))) то же Люберцами зовут иногда)) тут уже вопрос цены за м2...
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#519979
Фан из Казахстана писал(а):Апну разочек)))
кстати могу порекомендовать очень хорошего риэлтора, вместе с ним на футбол всегда гоняем :dinfan: , если интересно пиши в личку.
Аватара пользователя
 Kurt
#519981
TOSHA1983 писал(а):
Kurt писал(а):Да в курсе я где это, но хлебозавод тоже Люберцы или 115-й квартал, и вот им до метро далековато))
ну есть еще и красково с октябрьским)))) то же Люберцами зовут иногда)) тут уже вопрос цены за м2...
Не ну мы же вроде как про Люберцы именно)) то, что людям из посёлков хочется к городу прописаться - это проблемы живущих в этих посёлках.
Тебе согласен рядом, а вот например уже из центра, всё равно ехать, добираться наверно будет удобно живущим до "школы" и "гарнизона", даже скорее "городка Б", на остальных сильно не отразиться кмк.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#519988
Kurt писал(а):
TOSHA1983 писал(а):
Kurt писал(а):Да в курсе я где это, но хлебозавод тоже Люберцы или 115-й квартал, и вот им до метро далековато))
ну есть еще и красково с октябрьским)))) то же Люберцами зовут иногда)) тут уже вопрос цены за м2...
Не ну мы же вроде как про Люберцы именно)) то, что людям из посёлков хочется к городу прописаться - это проблемы живущих в этих посёлках.
Тебе согласен рядом, а вот например уже из центра, всё равно ехать, добираться наверно будет удобно живущим до "школы" и "гарнизона", даже скорее "городка Б", на остальных сильно не отразиться кмк.
ну с городка Б пешком до ст. м. Жулебино минут 15, а так да маршрутки или электрон, причем маршруток этих тьма... да и электрички каждые 5-10 минут ходят.. вообщем по соотношению цена/качество жизни не самый плохой вариант, уж точно лучше балашихи и мытищь..
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#519994
TOSHA1983 писал(а): живу в Люберцах ул. Колхозная- это рядом со станцией Ухтомская, до метро Лнрмонтовский проспект 350-400 метров.. от дома и 250 от гаража........... и кстати вокруг меня построилось и строится очень много хороших монолитных домов и все это ЛЮБЕРЦЫ.
Ухтомская - это Москва)))
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#520000
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
TOSHA1983 писал(а): живу в Люберцах ул. Колхозная- это рядом со станцией Ухтомская, до метро Лнрмонтовский проспект 350-400 метров.. от дома и 250 от гаража........... и кстати вокруг меня построилось и строится очень много хороших монолитных домов и все это ЛЮБЕРЦЫ.
Ухтомская - это Москва)))
с одно стороны ж.д Москва -причем частный сектор, а с другой Люберцы многоэтажные дома.. мой дом в 100 метрах от станции)))
Последний раз редактировалось TOSHA1983 08 июл 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#520005
Да, именно так. Но сама станция в...Москве)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#520009
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, именно так. Но сама станция в...Москве)
тогда уж граница :D платформа "в Москву"-Люберцы, "из Москвы" -Москва)))))))))
Последний раз редактировалось TOSHA1983 08 июл 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9