Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Schultz
#756183
Братцы, а есть у нас бухгалтера? мне нужно нулевой баланс по ип за 2014 год сдать! может кто помочь?
или хотя бы нулевки скинуть на мыло...
как говориться, раньше думал что бухгалтерия это эксель, а оказалось пауэрпойнт ©
Аватара пользователя
 Марсель
#756633
Могу свести со своим бухгалтером. Тел у тебя должен быть.Если нет-пиши в личку.
Аватара пользователя
 dolbano
#760920
СораДники, не завываем про эту актуальную тему.
Аватара пользователя
 antonio
#761524
dolbano писал(а):СораДники, не завываем про эту актуальную тему.
А кто здесь заВывает про эту тему? :?
Аватара пользователя
 dolbano
#761555
antonio писал(а):
dolbano писал(а):СораДники, не завываем про эту актуальную тему.
А кто здесь заВывает про эту тему? :?
Набираю не глядя на клавиатуру, слепым десятипальцевым методом. Поэтому иногда подобные ляпы выскакивают.
Аватара пользователя
 CaelHar
#761828
dolbano писал(а):
antonio писал(а):
dolbano писал(а):СораДники, не завываем про эту актуальную тему.
А кто здесь заВывает про эту тему? :?
Набираю не глядя на клавиатуру, слепым десятипальцевым методом. Поэтому иногда подобные ляпы выскакивают.
Ну слепым методом набирают многие( лично я всегда смотрю на монитор когда печатаю), хотя есть и такие которые одним пальцем по клаве стучат и смотрят сначала только в неё, а потом ещё и на монитор.
А так ситуация с " такими ляпами" напоминает анекдот:
" Уважаемые разработчики клавиатур, просьба разместить букву "з" подальше от буквы "х", а букву "ю" подальше от буквы "б".
С Уважением Юля Зуева".
А так очепятки и поприкольнее бывают)))
Аватара пользователя
 DelMaster
#887621
приветствую всех сораДников)
хотелось бы найти работу.
в оптимале - проектирование автомобильных дорог/ОДД (знания автокада и прочего софта есть).
образование соответствующее - инженер автомобильных дорог.
но так как работа оч. нужна (жена не работает, трое детей), то могу, как говорится, всё)
умею работать и руками, и головой, есть электроинструмент и ловкость в обращении с ним, есть автомобиль.
готов выслушать практически любое предложение, кроме интима и работы менеджером)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#890385
Ищу работу инет-дрочера. Сдельно.
- Введение в заблуждение оппонента 50 р
- Введение в заблуждение оппонента (аргументировано) 70 р
- Введение в заблуждение оппонента ( безосновательно) 90 р
- Введение в заблуждение оппонента ( с выходом в реал) 2 000 р мин
Пост вводящий в бешенство модератора - бесплатно при заказе от 14 000 р

Бонусом: нелогичный или несуразно категоричный пост тормозящий ветку 14 р/мин
Последний раз редактировалось Новый Свет 24 янв 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#890402
Новый Свет писал(а):Ищу работу инет-дрочера. Сдельно.
- Введение в заблуждение оппонента 50 р
- Введение в заблуждение оппонента (аргументировано) 70 р
- Введение в заблуждение оппонента ( безосновательно) 90 р
- Введение в заблуждение оппонента ( с выходом в реал) 2 000 р мин
Пост вводящий в бешенство модератора - бесплатно при заказе от 14 000 р

Бонусом: нелогичный или несуразно категоричный пост тормозящий ветку 14 р/мин
По Вам плачет Сколково...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#947296
Уважаемые Сорадники!
Обращаюсь с большой просьбой ко всем, кто может помочь с трудоустройством в Москве с проживанием семейной паре(собственно я и супруга)вахтовым методом.Или подсказать контакты надёжных фирм.Готов рассмотреть все предложения.Если что жду в личке.
Аватара пользователя
 dolbano
#962721
Акела писал(а):Налетай, народ...работёнка, похоже, непыльная... :lol:
https://samara.hh.ru/vacancy/17896136" onclick="window.open(this.href);return false;
По-моему, это кто-то стебается.
Аватара пользователя
 dolbano
#965033
На прошлой неделе был в Москве. Около одной из станций метро севера столицы, девушка в футболке и бейсболке одной из партий, не имеющей своей фракции в госдуме, раздавала прохожим листовки за кандидата от этой партии.
Я подошёл и сказал, что мой сын студент одного из московских ВУЗов не против подработать на раздаче этих листовок. Девушка охотно объяснила, что оплата 1800 руб в день. Платят ежедневно.
Это я к тому, что если кому-то обещали работу в октябре, то они могут пока на этой работе временно поработать до 18 сентября (день выборов в госдуму).
Последний раз редактировалось dolbano 07 авг 2016, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009378
СораДники, кому-нибудь нужен автослесарь, жестянщик? Подобные вакансии интересуют.
#1094396
На всякий случай оставлю сообщение здесь. Если кому-то понадобится SMM поддержка групп в соцсетях, наполнение контентом, проведение активностей и привлечение участников, обращайтесь. Ищу подработку.

Специализируюсь на вк, но готов взять в работу и другие соцсети.
#1162807
Имею честь предложить уважаемым сораДникам услуги по сделкам с недвижимостью (Москва). Покупка, продажа и т.д. Недвижимость, как жилая, так и коммерческая.

П.С. Заинтересовавшимся просьба писать в личку.
Аватара пользователя
 Fil
#1162827
Александр63 писал(а):
01 авг 2019, 17:00
Имею честь предложить уважаемым сораДникам услуги по сделкам с недвижимостью (Москва). Покупка, продажа и т.д. Недвижимость, как жилая, так и коммерческая.

П.С. Заинтересовавшимся просьба писать в личку.
Ава , подходящая для услуг )))
#1162933
Fil писал(а):
01 авг 2019, 20:14
Александр63 писал(а):
01 авг 2019, 17:00
Имею честь предложить уважаемым сораДникам услуги по сделкам с недвижимостью (Москва). Покупка, продажа и т.д. Недвижимость, как жилая, так и коммерческая.

П.С. Заинтересовавшимся просьба писать в личку.
Ава , подходящая для услуг )))
А это значит, что в Зеленограде услуги не оказываются. :P
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9